Где оптово-розничный склад Pelikana и прочего трикотажа?

автор
мама
Екатеринбург

чтобы выбор был большой
ну вообще интересует любой трикотаж Лео, Тритон и прочие, не только бельевой, но и д/с, юбка+футболка и т.п.

ve
мама
Екатеринбург

Зоологическая 9 , но Pelikana там нет

автор
мама
Екатеринбург

ve
но Pelikana там нет

а что есть? :)

мама
Екатеринбург

ve
Зоологическая 9

а где там...

мама
Екатеринбург

ve
Зоологическая 9

Мне бельевой трикотаж там не понравился, у Пеликана и Армады качество неплохое,а на Зоологической их нет.
Брала там типа штанишек и футболочек для дома,да еще раньше там Велли был магазинчик неплохой для лялек.

ve
мама
Екатеринбург

От трусиков -маечек до зимних комбенизонов. Все отечественного производства. Костюмчики из флиса и трикотажа.
Но они такие простенькие- цны соответствующие. От 1500 руб дйствует скидка 10%.
Это конечная 18 автобуса.Там два магазина на 1-м и на3 этаже. Я трусики там покупала рублей по 15.Сообщение было изменено пользователем 06-06-2007 в 17:27

Екатеринбург

У Сатоко спросите, где Пеликан, я забываю все время. %) На Малышева возле моста. Через дорогу от трансагентства.

мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша
Вот для дома там самое то брать, для выхода в свет ничего не приглянулось

согласна полностью:)

самомама
Екатеринбург

ptica_we У Сатоко спросите, где Пеликан, я забываю все время. %) На Малышева возле моста. Через дорогу от трансагентства.

Там во дворах есть. Где раньше Самоделкин был. Но была 2 недели назад, цены стали какие- то большие. Как В Мегамарте, кое что и дороже, не то что раньше....

автор
мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша
Вот для дома там самое то брать

не мне надо типа Лео, год трикотажу носим везде, а ему сноса нет, не выцвел, не потянулся, форму не потерял, все швы целы прямо фантастика какая-то :) еще хочу его :)

мама
Екатеринбург

Olivia
Армады

Магазин-склад на Р-Люксембург есть...точно адрес не помню

мама
Екатеринбург

Я хожу в Трикотаж на углу Гагарина-Педагогическая. Там все фирмы и Лео, и Тритон, но Пеликана там нет, но есть FeelFree.

просто посетитель
Екатеринбург

на ВТЧ, где Книги, в подвале

мама
Екатеринбург

МАГАЗИН ARMADA (АРМАДА)
620026, Екатеринбург, РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 67 Б
Тел: (343)2516253 Общий
Тел: (343)2295140 Общий
Время работы:
пн-пт 09.00-19.00, без перерыва
сб-вс 10.00-17.00, без перерыва

классный магазин, особенно для девочек. трусики, маечки, комплекты, футболки, сорочки, пиажмы..

мама
Москва

Метелица
типа Лео, год трикотажу носим везде, а ему сноса нет, не выцвел, не потянулся, форму не потерял, все швы целы прямо фантастика какая-то еще хочу его

это наше российское? иль чье? я пеликаны покупаю, тож не вытягивается не линяет, но у них модельный рд скудноват щас, или я не могу найти просто, хочу еще че-нить попробывать

автор
мама
Екатеринбург

Крапива
это наше российское

да

просто посетитель
Екатеринбург

а где пеликана берете? А там цены как и подскажите пожалуйста может еще там инканто есть???????

мама
Екатеринбург

Kralya

у нас на вторчике и то и другое в подвале в магазах между Военной и Братской по Титова

автор
мама
Екатеринбург

Kralya
а где пеликана берете?

да еще нигде не взяли :D везде наш размер закончился, в леопольде мне вчера тетя выдала "Девушка, так лето-то уже закончилось, а вы какие-то шортики ищите!" %O :megashock: :D
вощем, говорит что они торгуют летом с марта, интресено для кого? %) для моржей что ли
вощем, поняла я что поиск одежды в магазине - это удача

просто посетитель
Екатеринбург

Фрунзе-Чапаева угол, в подвале, там и Пиликан и инканто, но вот по ценам - вроде до уровня магазинов подняли

просто посетитель
Екатеринбург

Новичок
между Военной и Братской по Титова

Мне бы ближе к центру или к ю-з районам. но все равно спасибо.

мама
Екатеринбург

пеликан и инканто есть на фрунзе-чапаева, там склад, точнее не могу сказать.

автор
мама
Екатеринбург

Новичок
подвале в магазах между Военной и Братской по Титова

номер подвала поконкретнее, плиз, лучше с адресом :)

просто посетитель
Екатеринбург

говорю ж, Титова - это центральная улица ВТЧ, магазин Книги ориентир, мимо проходите, там табличка типа трикотаж тут, в подвале

мама
Екатеринбург

Метелица

ну там сразу три одинаковыхдома Титова 14-16-18 вродь, так вот в одном из них, да там вывеска есть

Тема закрыта
Причина:
";