микроскоп для определения овуляции "Мэйби МОМ"

автор
мама
Екатеринбург

Их несколько фирм выпускает. Скажите пользуется ли кто нибудь, как эффект, где покупали, как давно? А то с полгода я их не вижу в продаже. :)

Екатеринбург

Я пользовалась тестами этой фирмы для определения овуляции. Мое мнение фигня полная: по тестам у меня овуляции нет, а по Узи есть. Может конечно кому-то и помогли эти тесты и все получилось - я только рада. Лично я выбросила деньги на ветер. %)

просто посетитель
Екатеринбург

в интернете посмотрите, там вроде и заказ есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пользовалась. давно уже покупала - года 4 назад. тогда вроде только одной фирмы был так и называется как вы написали. 1700 стоил в то время. и недавно его видела в аптеке на вайнера - областная что -ли там...
какое-то время с помощью него предохранялась, потом надоело каждое утро, стала забывать и потом отдала подруге, которые планируют лялика. я после рождения дочки им пользоватся не хочу - считаю не достаточно надежно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я купила уомзовский аналог - обычный микроскоп за 250 руб, результат одинаковый, а разница в ценге существенная :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ААА нет извините, прочитала внимательней... мой микроскоп назывался Мэйби Бэйби на английском написано красными буквами на упаковке.

автор
мама
Екатеринбург

Oliaza
тест

это другое, может действительно не эффетивно, а вот микроскоп мне понравился, его лизать надо с утра, а потом рисунок смотреть...

через

Идея
интернет

Идея
заказ

спасибо, посмотрим

автор
мама
Екатеринбург

twinkle
Мэйби Бэйби

это вот второе название

twinkle
в аптеке на вайнера

надо заглянуть :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

называется Мини-микроскоп ЦИКЛСообщение было изменено модератором 22-09-2007 в 06:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mashulia

Ты им пользовалась????? Че-то я не доверяю таким аппаратам.......да еще написано, что даже пол можно выбрать......

мама
Екатеринбург

IrkaF
да еще написано, что даже пол можно выбрать

Ой, ну это точно фигня полная!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я купила этот тест, тестируюсь каждое утро, сегодня была в полном шоке от того, что через 2 дня у меня должны начаться месячные, а микроскоп показал папаратниковые ветки. :megashock: Буду продолжать наблюдение, меня это оччень заинтриговало.Я в феврале сняла спираль, беременность не наступала, мы не особо предохранялись, решила понаблюдать за цервикальной жидкостью, ничего особенного не увидела,выделений как яичный белок не было (из за этого купила микроскопчик Мэйби мом. неужели и вправду овуляция у меня перед месячными при цикле 26-27 дней? Полный бред!

мама
Екатеринбург

Снежка
Полный бред!

А вдруг?!! ;)
Давайте наблюдайте и мы с Вами! :)

мама

купите обычный детский микроскоп - он канеш не такой компактный, зато стоит недорого, поразвлекатся хватит :) там реально все тоже самое видно. так он хоть потом пригодится детям :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валяется где-то. На мой взгляд фигня полная, т.к. отличить "папоротник" от "недопапоротника" крайне сложно, особенно когда, как у меня, цикл нерегулярный от 30 до 60 дней. С регулярным циклом наверное можно отловить овуляцию, но нафига ее ловить в этом случае с микроскопом, если и так понятно, что она на 14-16 день цикла.. В общем, я считаю, что зря выкинула деньги за этот микроскоп.

Да, и еще, он неудобен в использовании (мейби бейби), там фиг разглядишь результаты. Мне кажется, что в обычный микроскоп гораздо удобнее смотреть, чем в этот мелкий.

хочу стать мамой
Москва

Читала отзывы и я в шоке...

По-моему здесь писали люди связанные с продажами мейби беби и циклом.

Обсалютное кидалово.
3 года назад мне привезли из Германии микроскоп, МОМ (не мейби) называется. К сожалению я его потеряла, а вещь была очень нужная, я его использовала для предохранения.

Решила купить аналог в России. Нашла Loupe. Купила. Привезли...

ТАКОЙ ДРЯНИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там нет подсветки, сделан из вонючей пластмассы, ИНСТРУКЦИИ НЕТ. В моем старом была лампочка, а тут надо смотреть на свет, чтобы увидеть картинку. Сэкономили.
Захотела вернуть. А куда? Телефонов то НЕТ.

Короче, барахло это все. Будьте бдительны!!!! ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ НЕ УКАЗАН, ЗНАЧИТ ЭТО КИДАЛОВО!!!!

мама
Екатеринбург

Я заказывала такой микроскоп 2 года назад через интернет-магазин завода «Зенит». http://www.zenit-foto.ru/index.php?show=catal&id=090&raz=31 Пришел через неделю после оплаты. Удачи вам! 300 рублей с доставкой где то.....
Но чота у меня есть подозрение ..что папоротник зависит от густоты намазывания)))

мама
Екатеринбург

если в этом месяце получиться...обищаю подарить вам свой)

будущая мама
Москва

lisa8alisa, что-то вы путаете, Loupe вообще-то полностью металлический
Инструкция у меня от него цветная со связью с ними тоже проблем не было... %)
Если этот прибор действительно у вас есть и вы хотите от него избавиться, плиз, свяжитесь со мной, подруги хотят такой, но цена кусается... Если уступите, думаю обязательно возьмут.
И может это будет нагло с моей стороны... могу предложить обменять его на Цикл с доплатой, он с подсветкой ;) только не работает... то ли батарейки сели, то ли ещё что, это я уже потом узнала, что завод распродаёт Цикл как неликвид выпущенный в 90-е года, наверное, поэтому он весь покарябанный и ржавый внутри :(

хочу стать мамой
Ульяновск

Мне мой Цикл нравится. :)

будущая мама
Москва

Уважаемая Фигня, воообще лучше смотреть в подзорную трубу , но только не на анализ, а ловить сачком, но не овуляцию
Если бы всё так было просто, не было бы наверное подобных тем.
ФиАЛЛа, возможно вам повезло, а мой милый, обычно очень сдержанный, осмотрев "изделие" выдавил из себя "на какой помойке ты его нашла?". Ну и дальше он сам занялся поиском, он у меня умница :heart:

мама
Екатеринбург

помоему градусник надежней) измерять БТ

мама
Екатеринбург

градусник....
где ж его взять нормальный-то
я за пол года штуки 4 сменила (и ртутные и электронные) - все фигню начинают показывать в итоге...
вот где-бы купить старый (всмысле ранешнего производства); может у кого есть в заначке лишний с тех времен оставшийся, поделитесь пожлста
заранее спасибочки

просто посетитель

Мне привозили Мини микроскоп Цикл (российский, 300 р.) - хорошая вещь, с подсветкой, папоротник хорошо видно, пользоваться легко - облизнул - высохло - посмотрел - протёр мокрой тряпочкой - завтра повторить. Ничем другим параллельно не пользовалась, о точности сказать не могу, но вроде как совпадало и видна была разница в картинке. Наверное, главное чтобы натощак (а не с полным ртом) и подождать когда слюна подсхонет. Сразу предупреждаю - Циклом не торгую, трудновато это будет из Чикаго ;)

мама
Москва

Ну да, мы так вам и поверили, Halo :P т.е. из Америки, где практически в каждой аптеке продаются приличные приборы, я уж не говорю про интернет, вы в России умудрились найти кусок ржавого металла и радуетесь Да уж обхохочешься- http://gov.znai.info/post_1236120881.htmlСообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 22:54

хочу стать мамой
Москва

Девочки, читаю и ржу (уж прошу пардона), я думала я такая одна недатепа, ан нет. Купила год назад здесь http://www.maybemom.ru/ , т.к. цикл нерегулярный, ждала его как панацею. Во-первых, привезли сразу со сломанной лампочкой и менять отказывались, посылая по очереди от менеджера к менеджеру, в общем плюнула я на это дело в прямом смысле слова, вытащила крышку с лампочкой, направила на оконный свет и посмотрела.
Дальше плевала, плевала и вот спустя недели две он у меня стал показывать папоротник каждый день. ОООчень я тут удивилась :=-O: А когда переезжать стали, он вообще потерялся. Ну, так ему и надо.

Тема закрыта
Причина:
";