КАк связать купальник?

автор
папа
Екатеринбург

Кто подкинет схемку хорошенького купальника? желательно крюком, но моно и спицами

мама
Екатеринбург

Была у меня картинка.. чичас покажу ;)

мама
Екатеринбург

более скромный вариант топик-шортики

мама
Екатеринбург

И описание двух последних моделей

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=12670&postdays=0&postorder=asc&&start=870 59 страниц о вязаных купальниках

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо большое! А как вы на осинке находите это, через поиск?

мама
Екатеринбург

На осинке вписок форумов есть, выбираете Вязание и смотрите все темы. Если не можете найти, можно и через поиск.

автор
папа
Екатеринбург

может у кого есть описание этого купальника?

автор
папа
Екатеринбург

Девочки, и еще где здесь убавления? для лифа? тут же квадратик получается, так?
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ: ЛИФ Чашечки
Набрать цепочку из 22 в. п. и вязать 12 р. полуст. с/н. 13-й р. вязать след, образом: 22 полуст. с/н, 1 полуст. с/н точно в угол и 22 полуст. с/н в боковые п. С 14-го по 22-й р. вязать ст. с/н. Вторую чашечку связать так же. Начиная с верхнего угла чашечки для бретели набрать цепочку из 100 в. п. и связать 1 р. ст. б/н, включая и чашечку со стороны проймы. Для того чтобы объединить обе детали, необходимо набрать цепочку из 50 в. п, поднять п. одной чашечки, набрать цепочку из 10 в. п., поднять п. второй чашечки и набрать цепочку из 50 в. п. Нижний край обвязать 2 р. полуст. с/н и подвернуть каждый конец на 3 см в виде петли. Для каждой тесьмы-завязки набрать цепочку из 80 в. п. и связать 1 р. полуст. с/н. Продеть завязки в готовые петли. Цветочки: выполнить кольцо (см. рис.) и вязать по схеме. Количество цветочков вяжется по желанию. Пришить цветочки потайными стежками.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2007 в 10:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помогите схемку разобрать, какой 1-ый цветок вязать? и вообще откуда что куда? брррр.... вроде всегда все понимала в схемах, а тут.... на осинке кстати из купальников нашла (парео это)

хочу стать мамой
Екатеринбург

не вставляется схема.... (

просто посетитель
Коломна

Девчонки помогите составить схему на этот купальник.... Уж оч оч оч он мне понравился))))))
пожалуйста вышлете на мой ящик MoSbKa15@rambler.ru
И если можно то и схему первого(черно-белого)купальника... а то когда её сохраняю совсем ничего не видно что вязать и как

мама
Екатеринбург

вот еще одна темка про купальники - новый вариант :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10040289&iq=56
А вообще советую описания на осинке поискать;) osinka.ru

мама
Тверь

Девчонки помогите составить схему на этот купальник.... Уж очень он мне понравился))))))
пожалуйста вышлете на мой ящик mar38806192@yandex.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";