Куда пойти? Вернее - куда отправить?)

автор
мама
Екатеринбург

Ненаглядный по-серьезному взялся за подготовку и решил посетить доктора чтоб сдать анализы. Но одно условие - чтоб было недалеко от работы (площадь 1905 года). В центр планирования на А.Валека не хочет.
Сама наблюдаюсь в Консилиуме у Журавлевой и другого доктора не желаю, хоть и ездить туда далеко. В Консилиум ненаглядный тоже не хочет, потому как далеко.
Подскажите куда отправить милого?))
Ну и жаждет он еще знать какие анализы (на что) ему предстоит сдавать.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2007 в 15:16

автор
мама
Екатеринбург

никто не знает?

мама
Екатеринбург

У меня муж ходит к Маркову в клинику на Ленина, 52. Там очень хороший специалист.

мама
Екатеринбург

Смените, пожалуйста, ник. Тут уже есть девушка Алешка, путать будут

мама
Екатеринбург

А зачем мужу сдавать анализы??? Вы давно планируете и ничего не получается???

автор
мама
Екатеринбург

год планируем
сдавали анализы год назад
а он беспокоится чего-то, хочет пересдать

мама
Екатеринбург

ХимичкА
А зачем мужу сдавать анализы?

Мужчинам ровно как и женщинам нужно сдавать все анализы - и на инфекции, и спермограмму.

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
Мужчинам ровно как и женщинам нужно сдавать все анализы - и на инфекции

О да, только зачем???

мама
Екатеринбург

ХимичкА
только зачем???

Как это "зачем??"
Чтобы дети здоровые были)

автор
мама
Екатеринбург

я давно уже тут с этим ником

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
Как это "зачем??"
Чтобы дети здоровые были)

Так они не от диагностики ЗДоровеют. ЗППП на то и ЗППП, что передаются половым путем и если в муже уверены, то достаточно сдать анализы женщине, в случае необходимости лечения - лечаться оба.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=2147
Ну девушка как минимум на год раньше вас тут появилась, да и популярностью пользуется... Вы видимо долго мониторили, прежде чем писать. Реально, смените ник, пожалуйста...

просто посетитель
Екатеринбург

Алёшка
Алёшка

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лондон\~
Мужчинам ровно как и женщинам нужно сдавать все анализы

+100000
Мы ходим в екатеринбургский мед центр к гайзеру. Доктор такой классный! Знаете, как-то выходишь от него и нет такого тягостного ощущения, что есть болезнь! Парень молодой и легкий в общении, приятно общаться, хороший спец (проверенно на друзьях, ща сами проверяем).

мама
Екатеринбург

ХимичкА
в случае необходимости лечения - лечаться оба

Наверное урологов и андрологов не просто так придумали)
Поэтому считаю, что мужчине тоже нужно обследоваться и, при необходимости, лечиться!

мама
Екатеринбург

kolibelka

полностью согласна про Гайзера....супер-врач... ;)

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
Наверное урологов и андрологов не просто так придумали)

Наверно, ваще куча есть врачей, нужно обязательно всех посетить, что лечить - обязательно найдется, ибо к здоровью это ведет.
Я не говорила, что не следует идти к врачу, год - это приличный срок для зачатия, но сдавать одни и те же анализы с женой смысла не вижу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем! Водила своего в Урал-Лазер. Сдавали сперму на активных. Помогите советом, плиз! Сдали анализы, активных мало, всего 47%. Выписал доктор витамины, еще всякого добра. Пьет уже 2 месяца, результатов пока нет, т.е. не залетела пока. Наверное срок маленький, но он очень расстраивается. Как думаете, подождать еще до конца года или попробовать сделать все искусственно? Типа взять активных и мне туда отправить? У меня тоже проблемы, от двух яичников после кисты осталось только 0,5 от одного. Правда я после этого делала аборт, врачи говорят, значит проблем нет. У меня еще загиб шейки......короче, я не знаю, либо поторопиться и сделать все искусственно или ждать?? Уже больше года ничего не получается, а мне уже 34....сколько еще ждать????

мама
Екатеринбург

Мы вдвоем с мужем наблдюдались у врача -иглотерапевта!!! А в самом начале муж ходил на А. Валека, к сожалению врача не помню. Но там ему сделали неточное исследование (так наша врач потом сказала). Потом он делал спермограмму на Начдива Васильева в Центре Семейной Медицины (вроде так) ...

IrkaF
Сдали анализы, активных мало, всего 47%. Выписал доктор витамины, еще всякого добра. Пьет уже 2 месяца, результатов пока нет, т.е. не залетела пока. Наверное срок маленький, но он очень расстраивается.

У нас было еще хуже. Сперма мужа даже для ЭКО не годилась... Витамины не пил, лечились иголками и травами. Забеременели сами. У меня тоже проблем навалом было.

Ни в коем случае мужу не расстраиваться. Это негативно сказывается на спермиках. Срок у вас хочушечный еще очнь маленький и расстраиваться ОЧЕНЬ рано...

IrkaF
Как думаете, подождать еще до конца года или попробовать сделать все искусственно? Типа взять активных и мне туда отправить?

За вас тут никто не решит... У нас вот на ЭКО сильно нужно было поднапрячься, чтобы денег набрать... Я лично за максимальную естственность. Мне кажется, вам стоит поискать другого врача, чтобы появились результаты лечения.

IrkaF
Выписал доктор витамины, еще всякого добра. Пьет уже 2 месяца, результатов пока нет

Чтобы были результаты, недостаточно только пить витамины и таблетки, нужно пересмотреть весь свой образ жизни.... К тому же если недостаточна активность спермиков, значит есть на то причина ( например зажаты какие-то сосуды, отсюда недостаток кислорода и т.д...) и эту причину нужно устранять...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Насчет активности, может ты права, ему врач посоветовал сдать анализы на гормоны. Никак сходить не может, то времени нет, то денег. Думаешь может быть в этом проблема???? А сколько стоит ЭКО???? У него еще избыток веса небольшой, тоже может быть наверное проблемой....работа сидячая......эх, расстраиваюсь. Настраиваю себя, чтобы не думать об этом, просто жить и заниматься любовью, когда захочется, но каждый раз после.....опять надеюсь, а вдруг.....дура блин.......уже загладила по животам всех своих беременных подружек и выпила с ними не один раз из кружки

мама
Екатеринбург

Uniti

а что за иглотерапевт?
уже несколько раз слышала, что это помогает...
поделитесь координатами?

хочу стать мамой
Хмельницкий

ЭКО при мужском факторе называется ИКСИ. Стоит в зависимости от препаратов, используемых при стимуляции примерно 60т.р. (одна попытка). С первой практически никогда не получается. Потом меняют протоколы в зависимости от реакции организма. Мне делали 2 раза. Не получилось. Очень тяжело морально и физически. Т.к. препараты очень сильные, у многих последствия, о которых заранее не предупреждают. Бывает и гиперстимуляция яичников... Полностью пропадает желание (сексуальное), депрессия по полной, многие еще сидят на успокоительных...
С другой стороны, если других шансов нет, то что делать... У меня сейчас второй брак, мы тоже планируем, но пока не получается(((. Продолжаю бороться за свою мечту.

Тема закрыта
Причина:
";