Планирование ребёнка и МУЖЧИНА

автор
мама
Екатеринбург

А что Ваши "вторые половинки" для этого делают? По мимо того, что исправно выполняют свой супружеский долг :)
Вчера смотрела на СТС передачу, так там рассказывали о паре, которая 3 года не могла забеременеть. Причина была в мужчине. Его посадили на особую диету - ел много продуктов с витамином С, цинком, селеном. В результате улучшилось качество сперматозоидов и они через 3 месяца такой диеты забеременели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Качество, оно или есть, или его нет. Третьего не дано.

мама
Екатеринбург

все мои планы упираются в расширение квадратных метров а мужу только свистни(не расширяться)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой вот ничего не делает кроме супружеского долга, хотя, еще говорит, что очень хочет ляльку....

мама
Екатеринбург

мой готов на все кроме как бросить курить (пока). Врачам уже сдался полностью и безоговорочно. Морально готовлю к началу активных действий с октября.

мама
Екатеринбург

а к каким врачам мужей отправляете?

будущая мама
Екатеринбург

А мой вот не хочет идти врачам сдаваться! как это осуществить?

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
а к каким врачам мужей отправляете?

К андрологу.

niktoria
А мой вот не хочет идти врачам сдаваться! как это осуществить?

Разве он не заинтересован в ребёнке??
Вообще меня поражает то, что многие мужчины придумали себе миф, что будто они самые здоровые и, если пара не может забеременеть, то виновата женщина.

мама
Екатеринбург

муж к урологу ходит, в МЦ Шансе андрологией уролог занимается. Там мужа полностью обследовали, в том числе на гормоны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой пропивает последние витамины....еще отправляю сдать кровь на гормоны и повторить спермаграмму. Идет как на каторгу, к андрологу сопротивляется по полной, говорит там педик какой-то, руки тянет Любит еще даже не зачатого ребенка:-0)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";