Возвращение из ЛОНИСЕРЫ

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, отдохнувшим в Лонисере, пишите, давайте дружить. Как долетели обратно? Мы добрались очень хорошо намного лучше чем туда. Выкладывайте фотки. Я вообще расстроилась некоторые фотки у меня с камеры нельзя напечатать я не правильно пиксели выставила. Но на компе можно смотреть. Наташа (Просто Мама, а какой у тебя фотик, мне понравился). Июньчиков так и не нашли, пускай хоть фотки выставят.

автор
мама
Екатеринбург

А я уже о новом отдыхе мечтаю. Только с кучей бабушек. Чтобы самим отдыхать, а за ребенком присматривали.
Нас с ю-мамы 4 человека отдыхало. Выкладываю фотку Люсика, Темы и Семы.Сообщение было изменено пользователем 28-09-2007 в 16:04

мама
Екатеринбург

А кроме фоток впечалениями то хоть поделитесь. :) Как отель? Как погода, море, сервис и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лонисера-это где?

автор
мама
Екатеринбург

Лонисера это Алания, Турция. Ю-мама на прогулке. Отдых Супер, кроме перелета. На отдых с ребенком мы с мужем поняли что сильно прогадали, что не взяли бабушку, которая была бы с ребенком, а мы бы отдыхали. Отель твердая 4. Объедение почему то всегда приходилось на ужин. Поподробнее отпишусь позже. Когда придем в себя от перелетов. Еще фотки выложу.

автор
мама
Екатеринбург

Перелет напомнил мне сбежавший роддом.

мама
Екатеринбург

Мангуста
А кроме фоток впечалениями то хоть поделитесь. Как отель? Как погода, море, сервис и т.д.

+1

автор
мама
Екатеринбург

С ю-мамы отдыхали Чук и Гек с сыном Ваней, Просто Мама с сыновьями Богданом и Матвеем, Люсик с мамой и сыном Темой, Я с мужем и сыном Семой, еще были Мама и Папа Июнь, которые от нас прятались.

автор
мама
Екатеринбург

Погода один день похож на другой, один раз только тучки налетели и прошли мимо, дождя у них не дождешься, температура 30 стабильно днржиться, сервис доброжелательный, к русским хорошо относятся ребенку все шеки общипали, турки любят это делать, когда выражают свои чувства. Мы в основном сидели в бассейне, море хорошее, но ОЧЧЧень соленое.

мама
Екатеринбург

Выложите фотографии пляжа плиз, там песочек?

автор
мама
Екатеринбург

На пляже песок и галька при входе в воду, мы на пляж ходили только после обеда, с утра мне казалось, что там песок холодный, до обеда тусовались в бассейне. Фоток пляжа в компьютерном варианте нет, только видео и пленка обычная, на пляж Наташа(Просто Мама) с детьми часто ходила выйдут на связь мож выложат фотки, или Яна.

автор
мама
Екатеринбург

Так пожалела, что не перевели в доллари деньги рядом с отелем, в Дьютике уже рубли не канают, а там такой Дьютик не чета нашему, столько всего хотела купить.

автор
мама
Екатеринбург

Еше фотки

автор
мама
Екатеринбург

А знаете как приятно что все мы встретились кто на ю-маме общается, Люсю я узнала просто лежала у бассейна и девушка заговорила ее речь была родной Е-бургской( так интересно Е-бургскаяречь не режет слух на чужбине), я прямо так и спросила вы с ю-мамы. Так и задружились. Так что есть польза от общения на сайте везде свои люди.

Екатеринбург

ЛеТа
еще были Мама и Папа Июнь, которые от нас прятались.

Здравствуйте, дорогие наши так и не встреченные однофорумчане!
Говорите, вернулись из Лонисеры? Говорите, хорошо там? А вот нас Лонисера 14го не приняла. Нас сняли с автобуса и увезли совсем в другое место. В общем, вместо 1й четверки мы пожили в 2х пятерках, а с Лонисерой - очень странно, потому что такое чувство, что не приняли только нас...
Папа Июнь говорил, им там, наверное, плохо, они нас ругают, вот, говорят, сагитировали нас в Лонисеру, а сами не явились...

Мы жили 6 дней в Eftalia Village и 8 дней Justiniano Clab Park Сonty. Мы даже узнали, что Лонисара 15го принимала, требовали перевести нас туда, говорили "Нас там ждут!!! У нас там встреча назнчина!!!", - а нам "Ничего нельзя сделать, Лонисера вас не примет..."

В общем, что это было, и почему с нами так поступили - мы так и не знаем и не узнаем, наверное, никогда.

автор
мама
Екатеринбург

Я так и думала, что вас просто нет в отеле. Но мы все время о вас думали, так что можно сказать вы все равно с нами отдыхали, рассказывайте о своем отдыхе фотки выкладывайте, будем считать что вы Лонисеровцы, надеюсь, отдых ваш был хорошим, несмотря на злоключения.

мама
Екатеринбург

Всем привет! :)
Мы уже немного пришли в себя после перелета. Добрались хорошо. Но ночью лететь я почему-то больше не хочу. Хотя наши вроде вели себя хорошо, в самолете спали (мой 3 с лишним часа, а у Наташи Просто_мамы мальчишки вообще всю дорогу дрыхли). Правда мы думаем, что спали они больше не от усталости, а от таблетки под названием драмина (от укачивания), т.к. в самолете большинство детей изводили себя и своих родителей, хотя все хотели спать.

Мама Июнь

Вот это да! %O Мы действительно в конце концов так и решили, что вас в отеле просто нет, хотя недоумевали, почему вы на форуме, в старом топике ничего не написали. А кто в этом виноват, туроператор? Как вам все это объяснили в турфирме? А моральный ущерб они видимо возместили тем, что отдыхали вы в 5* вместо 4-х? Кстати, мы с Ванькой прилетели тоже 14-го (только другим рейсом, в 4 утра который был), нас-то приняли, и все последующие дни прибывали новые туристы. %)
фотки надо уменьшать, сейчас времени нет, вечером наверное выложу.Сообщение было изменено пользователем 29-09-2007 в 14:00

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветик!
Я пока с компа сесры. Надо положить денежку на домашний инет. Как заплачу, выложу фотки.

Отдохнули СУПЕР! Сейчас, правда, уже не верится что еще 2 дня назад купались, загорали, объедались фруктами.... и наслаждались ТЕПЛОМ!
Дома холод - нет ни отопления, ни горячей воды:(
Отдыхом довольны.
Июни, жаль, что у вас так получилось. Мы вас искали и ждали..... А кто был вашим туроператором? Отель на самом деле был переполнен, но туристы сменяли друг друга, о проблемах с заселением не слышали...... Может, вас просто не забронировали?
Отель ДЕТСКИЙ. Детей там море:) Еще много немецких пенсионеров %) , развешивающих свои плавки и купальники на пляже на веревочках и заборе :D
Молодежи без детей там скучно. Анимационная команда была дохлая. Хотя нам это и не мешало, потому как мы с 7 утра до 6 вечера проводили на море, делали перерыв только на обед и дневной

хочу стать мамой
Екатеринбург

сон.
Море теплое, чистое и пахнет свежестью. Запахом моря у нас наслаждалась Яна (Чук и Гек) :)
С пляжем нам как-то не повезло - нанесло камней, и заход в море был не очень удобным. Да и сам пляж под конец сезона, видимо, не так старательно и чистили...
Питание хорошее. Мои дети отсутствием аппетита не страдали:) Кушали все и много:)

Да, Galka, диск с мини-диско мы вам привезли:)

Ладно, остальные впечатления и фотографии позже........

автор
мама
Екатеринбург

А мы смотрим видео на 150 раз, пока всем покажем и расскажем уже все сцены знаем наизусть, и правда не верится что мы оттуда, только что прилетели. Меня постоянно почему то в сон клонит.
Люсик ты где почему не пишешь.

мама
Первоуральск

Выкладываю фотки:)

Номер. У нас было две кровати и диванчик. Убирали каждый день очень хорошо. Только под конец сменилась горничная и приборка стала на 2 с +

мама
Первоуральск

Вид с балкона.
Номер у нас был очень удачный. Я просила "тихий". Такой и дали:) Более того, на нашу сторону солнце, можно сказать, совсем не падало, поэтому всегда было прохладно

мама
Первоуральск

Пляж и море.

Пляж, я бы не сказала, что супер читый. И мусор есть, и окурки в песке. Да камней еще нанесло много. Но бич-бой всгда был в работе, старался, убирал..... Море было просто как парное молоко, когда мы приехали. Вылезать из него не хотелось. Под конец, конечно, стало по-прохладнее, но все расно не холодное:) Вода чистая, прозрачная, волн нет...

мама
Первоуральск

море

мама
Первоуральск

на пляже

Тема закрыта
Причина:
";