Пополнились наши коллекции фиалок!

автор
мама
Нижний Тагил

Ура, свершилось! Да здравстует жадность! :)
я, правда, пока дистанционно радуюсь, но думаю радоваться есть чему (вопросительно смотрю на Кралю)?!
Признавайтесь, на сколько растолстели ваши коллекции, куда ставить думаете, ведь скоро всё это разрастётся за грани подоконников. (радостно потираю ручки: сегодня купила светильники для стеллажа, завтра побегу за лампами!)

Екатеринбург

пилюлькин

Требую фотку стеллажа.

просто посетитель

jakkatta
Требую фотку стеллажа.

  • много!
мама
Екатеринбург

Где берете,за сколько и какие новинки,мне к вам можно?Я не волшебник,только учусь,но красоты много хочу!

автор
мама
Нижний Тагил

jakkatta
Требую фотку стеллажа.

:) так стеллажа ещё нет :)
в конце месяца закажем полки и фурнитуру, муж сам соберёт, уж тогда то конечно нафоткаю, под разным углом, и пустой и с цветочками....(и тут Остапа понесло...)
а то на подоконнике уже друг на друге цветочки стоят...

автор
мама
Нижний Тагил

nastenchik
Где берете,за сколько и какие новинки

ну так серьёзно тут не многие ещё занимаются, вот меняемся с девочками по-тихоньку сотрами.
я например часть выменяла (вернее мне любезно отдали листики и деток), часть купила у форумчанки, часть купила у коллекционеров нашего города (но эта часть маленькая, так как я тоже начинающий)
так что милости просим, если запросы конечно не заоблачные, а так для души.

мама
Екатеринбург

пилюлькин
а так для души.

Очень даже для души!У меня сестра просто на день рождения заказала фиалку,я посмотрела,сколько их красивых и разных-тоже захотелось!А о том,у кого что есть наверное лучше в личку или междусобойчик?

папа
Екатеринбург

ога ога! давай фоты и характеристики светильников!
и вообще, если завтра не появится статья о полках и освещении для фиалок - можете считать меня беспробудным лентяем! :)

просто посетитель
Екатеринбург

пилюлькин
радоваться есть чему

пилюлькин
смотрю на Кралю харэ смотреть, лучче запасай бутылочку чаю....для компенсации трудов - мы её с тобой и приговорим при встрече! :D

НАРОД - АХТУНГ ФСЕМ!!!!!!! Кто на встрече был...
Рассортировала, опрыскала, полила чо надать....
ИТОГО:
1)получились детки, которые я не в курсе чьи! НАПИШИТЕ ЧЕСНА - КОМУ ИХ НЕСЛИ! ;)
всё - детками!
-тающ. лёд
-рэйн мэн (скорей фсево - Пилюлькиной, ибо помню, шо мне он непонра....)
-нэсс смарти пэнтс
-макс сансет серенэйд
-юность (реально очень плоха - еси не выживет, я не причом!)
-маджести (млин - у меня их от Крапивы ишо осталось....)

ПРИКОЛ №2!!!!!!!
Несс антик ред - скопилось жуткое кол-во деток! Причом 3-х разных видов!!!!!! ЛИСТЬЯ РАЗНЫЕ!!!!! 2-то боле-мене похожи чуток....а третья детка - аще другая, САПСЕМ!!!! И форма и цвет и ...ну всё в ней другое! %) Вопчем буду их оставлять себе и глядеть чо получицо в итоге....

nastenchik

Я большую часть покупала листами у коллекционеров (вот детки друг за другом стадами лезут!). Потом вот Пилюлькин привалила чуток и немного(в соотношении к общему кол-ву имеющихся сортов!) ща наменяла....

мама
Екатеринбург

ну я чего то скромно так,на 8 сортов пополнилась:)
зато ко мне вчера Джой приходила, так стоко листиков принесла ууууууууу
вот думаю на кухне три полки есть надо еще пару весить:)

просто посетитель

давно пора всем в прихожий себе поставить скромный топчанчик, а комнаты переоборудовать под оранжереи :D

Екатеринбург

Народ-моих деток наверное пересадить надо, ибо земля там корявая. Цветы я поливала утром, но выглядят они так, как будто в пустыне растут. Поэтому чтобы вы их не залили-пересадите в нормальную землю.

Екатеринбург

пилюлькин
разрастётся за грани подоконников.

давно уж всё у меня за гранями подоконников :D
вот по стеллажу тебя трясти потом буду: фотка, где материалы на него доставали и тыпы....а то у самой не вырисовывается ни чё толком окончательно...

nastenchik
мне к вам можно?

даже нужно - детки ещё сортовые остались ;)

а я на этот раз тоже скромненько - 12 сортов всего :)

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
детки ещё сортовые остались

А вот с этого места по-подробнее!:)Я вообще очень очень начинающий(в плане фиалок),да и места лишнего особо нет ,но какие они все-таки красивые!:)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 09:14

автор
мама
Нижний Тагил

Краля
лучче запасай бутылочку чаю....для компенсации трудов - мы её с тобой и приговорим при встрече!

Кралюша, я бы с удовольствием, но нас друзья на машине встречать будут и повезут в икею гулять, так что разопьём мою бутылочку весной с большим удовольствием!

Краля
рэйн мэн (скорей фсево - Пилюлькиной, ибо помню, шо мне он непонра....)
-нэсс смарти пэнтс
-макс сансет серенэйд
-юность (реально очень плоха - еси не выживет, я не причом!)
-маджести (млин - у меня их от Крапивы ишо осталось....)

это моё! рэйн мэйн и юность точно, остальные тоже вроде, вообщем я возьму!

Краля
Несс антик ред

тоже я просила у кого-то, если в моих посылках нет, то дай мне что осталось.

nastenchik
А о том,у кого что есть наверное лучше в личку или междусобойчик?

ну где ж вы раньше были, ведь топик о встрече давно висел, на нём все и менялись, вчера вот встреча была...теперь наверно только к весне ну или если у кого что осталось....

мама
Екатеринбург

пилюлькин
ну где ж вы раньше были

Это точно!

пилюлькин
теперь наверно только к весне ну или если у кого что осталось

Будем ждать!:)

Екатеринбург

nastenchik

вот ети детки остались:
Capri Chris
Super Duper
Edge of Down
Raffled Skies
Дикси Дорис
Аркус Циркус Рендл
С.Саншайн

заняты уже )Сообщение было изменено пользователем 15-10-2007 в 16:32

просто посетитель
Екатеринбург

пилюлькин
нас друзья на машине встречать будут нук ты в гости-то как? Недопониль я!!!!! %) Я ДО ВЕСНЫ ТВОЙ ОГОРОД ХРАНИТЬ НЕСОГЛАСНАЯ!!!!!!:( Погоди - а тающий лёд не тебе штоле???????? %) Ты тока ентава - как везти-то буиш? Думай про упаковку! (попроси друзей заранее пару коробочек немаленьких попросить в мегамарте! В них и уложим ;) )

пилюлькин
если у кого что осталось.... у меня ещё осталось! И всю зиму приплод буит %) Вот уж опять у 4 листов бугорки зелёненькие из земли повылазили :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Краля
тающий лёд [/cit
краля - это мне вроде, если это от Леды то оставь мне. Пожалста.
[cit]jakkatta
Требую фотку стеллажа.

Фоткала телефоном так что не осудите строго. :D :D :D
Фотки у мени не выкладываются, но они есть в альбомеСообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 16:29

просто посетитель
Екатеринбург

Anastas
тающий лёд [/cit
краля - это мне вроде, если это от Леды ага, понято!

Краля
нэсс смарти пэнтс млин....оно Робс Смарти Пентс %) От я балда..... Оно моё, от Крапивы - минька-переросток...

Я УЖЕ АЩЕ УСТАЛА РАЗБИРАЦА С НИМИ! :(

вроде пасьянс складываеца......... %)

Екатеринбург

Anastas

%O стеллаж супер
вот ток часа 4 назад внимательно рассматривала обширную стену в коридоре :D есенно по поводу полочек - у меня туда вообще всё войдёт! :P

Екатеринбург

Девочки, всем огромное спасибо за посылку для меня и Марине (Лоза) за сохранность. :rose: :rose: :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зубная Фея™
Р.Квает Риот

а можно мне детку?????? заранее спасибо.
и в альбоме увидела Winter ise можно ли его какнить заполучить???????

Зубная Фея™
стеллаж супер

Зато сколько енрвов ушло на то чтобы отвоевать это место. :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

Anastas
Winter ise чота я с этими разборами....ВРОДЕ У МИНЯ ЛИСТ ЕСЬ ОТ ЛЕДЫ! Значицо - и детки должны быть. ;) Я проверю ещё. А так - если нешибко горит - с радостью детку тебе оставлю!

Екатеринбург

Anastas
Winter ise

а у меня пока нету винтера до весны....можа Краля чем поможет ;)

Anastas
отвоевать это место

хм....а мне придётся не место, а рабочии руки отваёвывать :D или скорее пинать :D :D

Тема закрыта
Причина:
";