Кормящие мамочки что кушаете?

автор
мама
Екатеринбург

у меня уже фантазия иссякла что приготовить. каши плов сырники и суп куриный уже надоели. подскажите еще варианты

мама
Екатеринбург

ем все, легче сказать что нет.....

мама
Екатеринбург

Ну я рыбу варила, а так то же что и Вы, вообще с ума сходила от такого питания, ждала момента когда можно будет оторваться. а так вообще когда лялику было 3 мес. я съела пирог (не весь конечно) с капустой мама пекла - верх блаженства был. Я вообще ничего себе не позволяла:только сыр, хлеб масло немного, рыба, творог, каши и пр. а потом стала потихоньку все вводить, когда лялику уже ближе к 5 мес. былоСообщение было изменено пользователем 08-11-2007 в 14:02

просто посетитель
Екатеринбург

Лапша и котлеты, в качестве соуса - плавленый сыр:)

мама
Екатеринбург

я еще овощи тушила, но капусты старалась поменьше конечно, салатики-винегретики всякие.

мама
Екатеринбург

настюша!!!

А результат такой строгой диеты какой?

мама
Екатеринбург

OlyaM

ну я тож ждала результата, все таки он должкн был быть но как нис транно, результат дал о себе знать только когда перестала кормить грудью и есть все, что захочю %)

просто посетитель
Екатеринбург

OlyaM

Ну у нас результат - при склонности к аллергии обсыпались два раза - оба раза мама позволила себе откушать помидоров.
А. Еще - баночки детского питания, для "постарше" - очень вкусно, кстати.

мама
Екатеринбург

с первым все ела
аллергия была только на кофе. Ванька вообще ни на что не обсыпался и животик нас вообще не беспокоил. Что такое диета я вообще не знала. С 1 месяца уже стал спать всю ночь. :)
Зато щас....
почти строгая диета. Практически от всего Вовку пучит :(

мама
Екатеринбург

Lisenok
фантазия иссякла

А у меня кулинарная книга кормящей мамы до сих пор без дела лежит, ем все как и раньше (кроме ежедневных шоколадок, конечно, и без особой экзотики типа киви, например)
А аллергия у ребенка(небольшая сыпь, врачи ее даже за аллегрию не считают) мне кажется - от фемилака.

мама
Екатеринбург

А икру красную можно??? Я тут перед родами подсела на неё, не могу как хочу!!!

Екатеринбург

MarinaK

можно,если осторожно, всегда нужно смотреть на реакцию ляли, ведь это индивидуально, она еще для улучшения лактации

я почти все ем, даже шоколад, а вот на бананы у ляли сыпь(

мама
Екатеринбург

Тоже ем практически все, кроме огурцов, помидоров и капусты, а так хочется.

мама
Екатеринбург

MarinaK
А икру красную можно???

Я не выдеражала и поела икруна Нов. год, лялику как раз 2 мес было, , но предварительно сцедилась.

мама
Екатеринбург

Щас ляльке 5 мес. ем почти все, кроме молока, цитрусовых и шоколада. а первые 2 месяца жила на кефире и печеньках. А так варила борщ, щи на свинине не жирной, так же капусты не много, так что можно.

мама
Екатеринбург

Lisenok
Кормящие мамочки что кушаете?

всё без исключения

мама
Екатеринбург

MarinaK
А икру красную можно???

не знаю, можна или нет, но я когда при шла из роддома банку слопала практически ложкой %)

мама
Екатеринбург

Ляльке семь месяцев, ем все ,что не приколочено.
Раньше, во времена коликов, сидела на строгой диете говяже-овсяной 2 месяца.
Потом плюнула и стала кушать все что хочется.
Ничего не изменилось.
Думаю, не всегда газикик и колики зависят от нашего питания.

мама
Екатеринбург

wellanova
Думаю, не всегда газикик и колики зависят от нашего питания.

ну тут ещё вопрос аллергии стоит...
я вот вообще не знаю, что такое газики, колики, ну и аллергии тоже :)

мама
Екатеринбург

3aika_87
ну тут ещё вопрос аллергии стоит...

А мы не аллергичные. Совсем нет, ни на что никаких реакций, знаю что счастливые мы :).
Как распочухала что все хорошо, так и начала все лопать, сейчас, например, навернула плов овощной с огромным куском тушеного мяска ням :), закусила колбаской и выпила стакан томатного сока :)

мама
Екатеринбург

Привет всем! Я вот тоже не ем капусту и молоко не пью, а так всё позволяю, кроме шоколада и сладкого. Печенье на фруктозе очень вкусно с медом

хочу стать мамой
Екатеринбург

лично я уже задолбалась ничего не есть.
ем только: говядину в разных видах-на которую уже смотреть не могу,каши,лапшу,гречу , рис и капусту цветную.и печенье мария.и творог со сметаной и бутики с маслом и сыром.
И ВСЕ!!! :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Как ела так и ем хоть чего... не. Кроме карамелек и мармеладок в огромных количествах. От этого обсыпает

мама
Екатеринбург

Ем усё! Даже шоколад, но по чуть чуть.

мама
Екатеринбург

настюша!!!
а потом стала потихоньку все вводить, когда лялику уже ближе к 5 мес. было

5 месяцев %) %) %) %) %)
может ведь кто-то так долго диету выдерживать
я смогла только до 2.5 лялькиных месяцев, пока колики не закончились
и начала есть ваще все, не еле еще только апельсины (и др цитрусовые) я к ним очень ровно дышу и не ем чеснок, во первых не очень я его люблю, а во вторых говорят что вкус и запах молока изменится
(зато арбуз уже 9 насчитываю, и еще один лежит целёханький под табуреткой в кухне :P )

мама
Екатеринбург

Утёна
5 месяцев
может ведь кто-то так долго диету выдерживать

но это очень тяжело было, особенно когда мужу готовила вкуснятину я вот только подумаю о том чтобы что-нить съесть неположеное, потом посмотрю на ангелочка своего и думаю - нет, потерплю, вся жизнь еще впереди наемся, слава богу выдержала, теперь даж как то и не вспоминается что столько времени голодала ;) , жаль только что молоко к 8 мес. исчезло :( иссякли запасы.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2007 в 15:45

Тема закрыта
Причина:
";