Кто такой ЛИЗУН и где его берут?

03
автор
мама
Екатеринбург

Дочка просит у Деда Мороза на НГ в подарок лизуна. Я, естественно, подглядев в письмо, теперь нахожусь в замешательстве: я не знаю, кто это, а как ее спросишь?
Подскажите мне, а?
И где они водятся?

VAL
мама
Москва

это мячик такой его бросаете в стенку а он расползается, я таким в детстве играла :))))))))

мама
Екатеринбург

Раньше такие мячики были противные. Его кинешь в стену - он прилипнет, типа как в фильме "Охотники за привидениями" - там был этот лизун зеленый, слюнявый и противный :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если я не ошибаюсь, раньше, лет 10 назад они были очень популярны: липкий, противный шарик, а когда кидаешь он прилипает к той поверхности, о которую он стукниться, но в магазинах давно не видела

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это не тот комок китайского зеленого силикона который ап стену бросают? У нас он лизун назывался Продают в игрухах

просто посетитель
Екатеринбург

В моем детстве так назывались такие липкие, пластичные шарики, которые клеились к разным поверхностям:) Лизуна из охотников за привидениями помните? Продавались они тогда много где, даже с роспечати. Сейчас уже давно не видела.
Да может теперь дети уже лизунами что-нибудь другое называют

03
автор
мама
Екатеринбург

Так, ситуация прояснилась...
А где взять "слюнявого и противного"? Ну, хоть теоретически - где может быть?

самомама
Екатеринбург

Tiler
липкие, пластичные шарики, которые клеились к разным поверхностям

ога-ога! они еще на недорогих бумажных обоях жирные следы оставляли))))
послений раз у меня доча привозила это из цирка...))) в какой-то лотерее выиграла там

папа
Екатеринбург

А помоему их запретили ибо состав был весьма токсичен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть в седьмом королевстве на Щербакова, 4. Возле кассы на лотке, где билетики продают.

мама
Екатеринбург

Phenomen
помоему их запретили ибо состав был весьма токсичен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лисс
ога-ога! они еще на недорогих бумажных обоях жирные следы оставляли))

вот вот! Не портите обои, лучше купите дочке на НГ каучуковый мячик, он такой же по размеру, только не прилипает, а отскакивает)))))))))

Тема закрыта
Причина:
";