Ю-мамская елка от 3 до 6 лет: заявки принимаются + списки!

автор
мама
Екатеринбург

На 13-00
Miuki
tAtA
Barbi
Darling
Fishka
Gess
ILLUZORA
jenechka
kiса
Kolibri
Kolibri
Masьka
Masьka
mirag
Nata Lie Lo
Pearla
Petal
Reka Jizni
Sash
Sova
tansha
Viva
Volga
Баська_
Бирюза
Верона
дама в зеленом платье
Джека
Джека
Еля
звездочки 3(***)
Ива
Инопланетянка
Кенгуру
Ленушка
Луара
МаRI
мамаНАТА
Мамырлик
Масай
Мишуткина мама
Мурка
Мурка
Муся
Пуша
Радуга
Светлячок
Счастливица
Февраль63
Фрола
Фрола
ЧароVница
Чучундра(Katrin)
эсвэ
эсвэ

На 16-00:

Лилия

Coalla
Curly Margarita
DaNa_D
fish-ka
Foxik
K_a_t_y_a
mashuk
mtrix
mtrix
NadK
nusena
Qwerty
SomW
SomW
Villisa
Алёнча
Алетея
Аня Касюкова
Апельсин
аришулик
бабушка
Вишенк@
Гуч
ЖужалицА
ЖужалицА
ИнБра
Леста
мадам Ка
Маленькая
Мама Кати
Мамон
Настюшок
неЛеди
Рыбка-бананка
утро_в_лукошке
Фрези Грант
Фролля
Фролля

На малышовые мест уже нет, если будут освобождаться - буду предлагать уже приславшим заявки в порядке присылания :)
Большие - присоединяйтесь :)Сообщение было изменено пользователем 13-12-2007 в 12:34

Екатеринбург

Мы тоже хотим пойти. Нам 3,5 месяцев. А где и когда?

автор
мама
Екатеринбург

Аня Касюкова
Нам 3,5 месяцев

не пугайте меня так))))) Инфу про елки щас сюда скопирую))))

автор
мама
Екатеринбург
  1. Елки будут проходить в Детской Филармонии по адресу: 8 Марта, 36, это желтое двухэтажное здание на 8 Марта справа от "Гринвича".

  2. Будет 2 елки для деток от 3 до 6 лет, по 80 деток на ёлке:
    23 декабря в 13-00 и 16-00

  3. Каждый малыш идет только с ОДНИМ родителем!

  4. Стоимость билетов: 350 руб.
    Будут сладкие подарки + экспресс-фото. Также все получат в подарок ю-мамский настенный календарь с рисунками наших малышей.

  5. Фотосъемка будет организована на каждой елке, диск с фотографиями после елки смогут приобрести все желающие (это с полноразмерными фото, уменьшенные будут выложены на сайте). Хотя, канеш, и свои фотики с собой брать не запрещено :). Видеосъемка, к сожалению, на представлениях запрещена вообще (детской филармонией), единственное, что есть возможность поснимать - это елки от 3 до 6, но там спекстакль снимать нет смысла, а нужно ли снимать игры с дедом морозом вокруг елки (это минут 40) - это вопрос, если есть большое кол-во желающих - есть возможность организовать.

  6. О записи на елки:

    • заявки принимаются только от пользователей, зарегистрированных не позднее 1 ноября 2007 года
    • заявку необходимо прислать на адрес mashuk@telenet.ru, тема письма: "ХОТИМ НА Ю-МАМСКУЮ ЕЛКУ число декабря время " (вместо число и время вставьте соотв. цифирки :))
      в письме указать:
      ник:
      ФИО (по паспорту):
      имя и возраст ребенка:
    • если заявка получена и принята, я вышлю ответное письмо со всеми инструкциями - где мы находимся и когда можно выкупить билет.
      После этого билет бронируется, НО: 3 дня перед ёлки все невыкупленные забронированные билеты на нее отдаем в свободную продажу - покупает тот, кто первый придет
    • при покупке билета необходимо будет предъявить паспорт с указанным в заявке ФИО (чтобы упаси Бог не было скандалов с покупкой чужих билетов )
  7. Списки записавшихся в группы я буду ежедневно публиковать, чтобы была возможность записаться вместе с друзьями

Вроде все, если что забыла - спрашивайте :)) Все заявки жду в почту :)

мама
Екатеринбург

Маша, скажи, пожалуйста, в свете последних топов про погоду, если правда будет такой дубак до -35. Елка 23 будет перенесена? Будем, конечно, надеяться на хорошую погоду.

мама

Послала заявку :)

мама
Екатеринбург

Ура!!! Я уже сегодня билеты купила!!!

мама
Екатеринбург

И

Бирюза
Я уже сегодня билеты купила

но вот

Barbi
, в свете последних топов про погоду, если правда будет такой дубак до -35. Елка 23 будет перенесена? Будем, конечно, надеяться на хорошую погоду.

%)
А если нельзя перенести, то можно будет хотя б просто по этим билетам на елку в другой день сходить, пусть даже и не с ю-мамками?Сообщение было изменено пользователем 11-12-2007 в 23:10

мама
Екатеринбург

А с кем тогда сходить, если не с ю-мамками ? Ведь ёлка то ю-мамская.

просто посетитель
Екатеринбург

ой да что вы беспокоитесь, погода еще 300 раз поменяется. верьте что все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

Misako-cchi
погода еще 300 раз поменяется

будем надеяться!

мама
Екатеринбург

Послала заявку ;)

Екатеринбург

как спокойно в этой теме :)

Маша, как думаешь, беджи с никами-именами надо?

мама
Екатеринбург

Фрези Грант

я думаю подойдут прошлогодние, тогда же на билетиках с обратной стороны были бейджики, нужно было вписать только имя и ник

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
беджи с никами-именами надо

вот это бы было здорово!

Екатеринбург

#Лилия#
прошлогодние,

у меня потерялся

мама
Екатеринбург

Barbi
Маша, скажи, пожалуйста, в свете последних топов про погоду, если правда будет такой дубак до -35. Елка 23 будет перенесена?

эх бедная Маша, уже и за погоду отвечает....

Екатеринбург

Мария, здравствуйте! Я выслала заявку. Но проблема в том, что зарегистрироваться я смогла только в декабре. Мне письмо-счастья не приходило :( Возьмите и нас в порядке исключения,плиз!

просто посетитель
Екатеринбург

Ура!!!!

Екатеринбург

Отправила заявку в личку

мама
Екатеринбург

Мама Кати
Отправила заявку в личку

"- заявку необходимо прислать на адрес mashuk@telenet.ru, "

мама
Екатеринбург

Писала в прошлом топе..к сожалению с моей почты на кабинетовскую не пересылается письмо (косяк, канеш, моей почты).. :(
Можно записать нас на 23 декабря в 13-00.
Спасибо

мама
Екатеринбург

mashuk

отправила заявку)

мама
Екатеринбург

Заявку отправляла в пятницу, но в списке нас нет. Шлю еще раз. :)

мама
Екатеринбург

jenechka

нет нужно только на mashuk@telenet.ru
или знакомых попросите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";