Овуляция, ты где?

автор
дедушка
Екатеринбург

Протестировала себя тестами на овуляцию "овулан", контрольная зона интенсивно розовая, тестовая еле заментная. В инструкции написано если тестовая зона блеклая или её вовсе нет- результат отрицательный. Но ведь она за счет чего-то проявилась? И вообще могут ли быть данные тесты ошибочные. Подскажите.

мама
Екатеринбург

Он окрасился за счёт наличия гормона ЛГ, но его недостаточно для овуляции поэтому окрасился не интенсивно. Может она у вас на подходе или уже прошла. Так же может её и не было в этом цикле. Вы несколько дней ловили? С какого дня начинали? Я обычно с 9-10 начинаю.

мама
Екатеринбург

Делайте тест пока вторая полоска не станет яркой и через сутки вперед!!!!

мама
Екатеринбург

Купите в аптеке микроскоп для определения овуляции. Он нам очень помог.

мама
Екатеринбург

А еще есть книга Тони Вешлер "Желанный ребенок?.." Благодаря этой книге я забеременела. Эта книга просто клад!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В первый месяц отследила овуляцию этими же тестами, два последующих месяца - овуляции нет :(. С уверенностью ждем след.цикла :)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2222 статья про признаки овуляции

мама
Екатеринбург

[cit]Натоша
[Эта книга просто клад!!! ]
+10000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
я прочитала первые 2а тома и поняла что могу упустить время! Я забеременнела с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советую много интересного и полезного узнаешь о себе!!!!

мама
Екатеринбург

А сколько эти тесты стоят и сколько их там штук?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот ссылка на эту книгу http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/
сижу читаю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

НатаЛот

А разве овульку сама, бес тестов не чувствуешь? Я вот чувствую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кстати, по теме: девочки, а кто измерял эту хитрую температуру? У вас действительно такие показатели были высокие, т.к. я отследила овуляцию, но у меня не бывает больше 37,2, а там аж 38 ну по книге "Желанный ребенок" нарисовано в графике. Поделитесь, у кого какие показатели были. А то у меня уже 25 день цикла, просто до овульки было 36,6, а потом резко 37,2 и так и держится. Это нормальный интервал или как.

мама
Екатеринбург

ЛеТа
А сколько эти тесты стоят и сколько их там штук?

5шт, в пределах 170 руб., есть конечно и дороже

перец
А разве овульку сама, бес тестов не чувствуешь? Я вот чувствую.

:clap:

LAMIK
то у меня уже 25 день цикла, просто до овульки было 36,6, а потом резко 37,2 и так и держится. Это нормальный интервал или как.

это нормально, до овуляции 36,4-36,7 после выше 37

Тема закрыта
Причина:
";