Какая достоверность ХГЧ?

vma
автор
мама
Екатеринбург

Последние месячные были 19 февраля, цикл 28 дней, второй ребенок (первый получился с первого раза). Т.е. до конца цикла осталось около 5 дней. Сдала кровь на ХГЧ - 2,5. Т.е. получается НЕ Беременна. Или на таком маленьком сроке достоверность этого анализа невелика? Подскажите? А то с ума сойду. Живот тянет, плаксивость... Я просто была уверенна что беременна.....

Екатеринбург

Жаль рзочаровывать, но анализ крови на гормоны не врет (если только не перепутали рез-т). Получится в следующий раз!

просто посетитель
Екатеринбург

100% достоверность и в вашем случае был бы спорный момент если бы хотя бы цифра 7 была, там да, можно было бы говорить что очень маленький срок, а тут точно беременности нет, просто дикий ПМС и все.

мама
Екатеринбург

Подскажите, у меня не регулярные мес-ные...и уже две недели задержка ( но такое бывало у меня)...тесты показывают нет беременности, а если она все же есть анализ на ХГЧ может это показать не смотря на отрицательный результат тестов?

vma
автор
мама
Екатеринбург

я насколько понимаю анализ крови на ХГЧ очень достоверен, т.к. уровень гормонов в крови начинает увеличиваться намного раньше, чем эти гормоны появляются в моче. А тесты-полоски как раз и реагируют на ХГЧ гормон. Поэтому лучше сдать кровь. Я сдавала в Диагностике-2000, стоит 420 рублей, забор крови с 8-00 до 12-00, на голодный желудок. Результат через 2 часа. У меня к сожалению уровень ХГЧ ромонов оказался низкий.... значит не беременна.... плачу... так хочется. Но я сдавала еще до задержки. А у вас то все шансы есть

мама
Екатеринбург

virza, не огорчайтесь..вы же до задержки сдавали...так что и у вас все шансы есть!!!!

мама
Екатеринбург

virza
Но я сдавала еще до задержки.

virza
ХГЧ - 2,5

О чём вы говорите??? Он же из ниоткуда не появляется, а значит вполне возможно, что вы беременны. Сдайте ХГЧ уже на 2 или 3 день задержки, может ещё не всё потеряно :)

мама
Екатеринбург

Ну вот сходила сдала анализ ХГЧ...показал 1,25..тоже не беременная получается...хотя задержка уже 17-ый день пошла.... :(

мама
Екатеринбург

Ika77
задержка уже 17-ый день пошла....

лучше к гинекологу сходить с такой задержкой

мама
Екатеринбург

Ika77
Ну вот сходила сдала анализ ХГЧ...показал 1,25..тоже не беременная получается...хотя задержка уже 17-ый день пошла.... :(

Тут уж точно к врачу.

просто посетитель
Москва

девочки нормально развивающаяся берменность на 1 день задержки показываетпо хгч от 100 единиц не менее, как правило менее может быть тока если имплантация поздняя нестаднартная, при сбивчевом цикле и тп.. самые реальные показатели при низких уровнях хгч не быавают, в идеале от 150 и двоение за каждые 2 дня показателей в понедельник к примеру 150, среда 300 и тп.. не хочу разочаровывать но низкие опказатели это не берменность все же..

Тема закрыта
Причина:
";