Мальчики с длинными волосами

просто посетитель
Москва

У моего Василия только счас начали нормально волосы расти :) Стричь жалко. Модная стрижка типа сглаженный ирокез, по бокам коротко, посередине длинно, как-то не по душе...
К тому же нежно лелею в памяти образ братьев Hanson ;)
Есть у нас на сайте длинноволосые мальчишки? Похвастайтесь фотками, мамы, напишите плюсы и минусы "длинноволосости" :)
Фотка Хэнсонов прилагается... :)

мама
Екатеринбург

Я когда с мужем познакомилась, у него были длинные волосы :) Мне очень нравилось. зайца стричь стала потому, что толстый был, и жарища дома - потел постоянно и голову чесал. а так - мне кажется, Василию бы пошли длинные волосы

мама

мы в процессе отращивания.чудно,такой нахалёнок! фотки нету. а ты его до этого стригла?я на своем чё ток не перепробовала. :)

мама
Екатеринбург

У меня племянник длинноволосый :) Правда, сейчас пришлось подстичь, т.к. в школе задразнили.

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу отрастить :) Может не совсем ТАК длинно, но все же длинно :)
Сейчас у нас прическа а-ля Дима Билан :D сразу после стрижки неплохо смотрится, но отрастает некрасиво.

Очень жалею, что год назад обстригла ребенка
вот такой был лохматик :)

мама

блин,такой красавец, волосы жалко! :)

мама
Екатеринбург

Rebeline
Прикрепленные файлы:

do_strizhki.jpg (121.7 Kb)

Такой пупсик!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я когда маленькая была, считала что длинные волосы только у девочек и смеялась над длинноволосым мальчиком (я вообще его за девочку сначала принимала). А сейчас выросла и обожаю длинноволосых мужчин. Красивы ухоженные и длинные волосы - это класс, но скорее всего дети не поймут.

мама
Екатеринбург

Я сыну волосы отращивала, а в садике муз. работник попросила хотя бы к утреннику ребенка "в порядок привести", пришлось спереди коротко подстричь и только сзади хвост оставили.Сообщение было изменено пользователем 21-03-2008 в 20:49

мама
Екатеринбург

Мой сын - хоккеист. Очень модно, когда у хоккеиста длинные волосы. Теперь и в школе пошла такая мода(12 лицей) . Даже за денюжку не дает себя подстригать.

мама
Екатеринбург

Lendrik

пасиб :)
вот хотим так подстричся, чтобы волосы отрастали красиво, и можно было б только челку подстригать. Собираемся в "Мою прелесть", может там не будет орать %) А то в те парикмахерские, где мы стриглись, нас больше не пустят :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nik&Nika

:clap: :love:

мама
Екатеринбург

Это супер! :clap:

просто посетитель
Москва

S_K_B
У меня племянник длинноволосый

Сеня просто супер, а дразнилкам язык бы подстричь тоже :)

Nik&Nika
Очень модно, когда у хоккеиста длинные волосы

Да вообще такой модный сын :) Деуки, потом эту фотку задорого продадим, сохраняйте себе :D

LV (Volna)
Вот мы

это тоже

Rebeline
а-ля Дима Билан ? :)

А ещё помните Брюса Хлебникова, каратист вроде бы, у него с детства длиннющие волосы рыжие и чёлка подстриженная :love:

мама
Екатеринбург

Деньга
а-ля Дима Билан
? :)

ну это когда только затылок длинный :)))

просто посетитель
Екатеринбург

У нас только тридцатичетырехлетний мальчик длинноволосый :D А Бобку стригу коротко пока, а как дальше будет - посмотрим. А вообще, я фанатка длинноволосых мужчин :love:

мама
Екатеринбург

У нас короткая стрижка, но есть сзади хвостик, впервые остригли волосы в салоне в 1,8 года. С тех пор так и стрижемся. У нас по бокам шапочка, а сзади на конус уходит хвостик. К сожалению фоток свежих с полным видом стрижки нет, но я за длинные волосы в принципе, но если ребенок не комплексует. :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня мальчишка пушистый - волосы почти закрывают шею и уши.. Очень нравится и стричь короче не буду.. Длиннее правда отращивать тоже пока не буду - мне как раз нравится, когда мальчики и мужчины не длинноволосые, а как бы обросшие... Очень обидно видеть, как болванят большинство несчастных мальчишек короткие стрижки.. И всяких там музработников - в шишкин лес при первом же вяке.. пусть сама сперва под ноль пострижется к празднику...

Nik&Nika, у Вас очень красивый мальчик... Телефон, поди, уже обрывают? :)

мама
Нижний Новгород

Мне нравилось, когда мой сын был с длинными волосами, я специально ему растила лет до 5. Потом остригли :)
Нравится, когда муж отращивает волосы, он у меня кудрявый блондин. И когда волосы назад с гелем укладывает "а-ля Антонио Бандерас", я прям тащусь......

мама
Екатеринбург

А мне не нравяться длинноволосые мальчики-мужчины. Мелкий хочет отрастить,но он потеет сильно,да и форма головы не позволяет,поэтому стрижем часто.

просто посетитель
Москва

Сейчас посмотрела, какие длинноволосики бывают.. Мой не тянет, волосы как пакля, голова просвечивает, на затылке так вообще очень-очень тонкие волосы, постоянно скатываются (например, после сна).
Пострич что ли.....

просто посетитель
Москва

Вот. Как думаете, стричь или не стричь?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Деньга

а де ваши фотки? в инфе все перекопала, не видно!)))
некоторые фоточки очаровательны, кст;))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Деньга
Прикрепленные файлы:

Вася волосатый.jpg (81.6 Kb)

затылок.jpg (42.1 Kb) Пока лучше подстричь, а потом посмотрите

просто посетитель
Москва

Ante
а де ваши фотки?

выложила :)

Тема закрыта
Причина:
";