игрушка-трамвай

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где купить трамвай???
Может кто-нибудь встречал?

мама
Екатеринбург

Мониторю, у меня коллега по работе сыну 2 года ищет трамвай по все России

хочу стать мамой
Екатеринбург

В "Детском мире" посмотрите.

автор
мама
Екатеринбург

Тата
В "Детском мире" посмотрите.

в каком именно?

мама
Екатеринбург

oksana77
в каком именно?

Мы вчера в Меге были - не видела :( Друзья постоянно в Карнавал заходят - тоже нет

мама
Екатеринбург

Тата
В "Детском мире" посмотрите

Не видела ни в Меге, ни в Карнавале. Даже в Питере в двух ДМ не нашла обществ. транспорт кроме автобусов :(

автор
мама
Екатеринбург

Sahara
Не видела ни в Меге, ни в Карнавале. Даже в Питере в двух ДМ не нашла обществ. транспорт кроме автобусов :(

такая же история
:(

мама
Екатеринбург

Говорю же, весь наш колектив 2 года ищет по всей России :) в Хакасии троллейбус видели, а трамваев нет

мама
Екатеринбург

трамвай ищу ребенку уже 3 года, НИГДЕ нету %)
у меня ребенок уже дорос до того, чтобы самому делать трамваи из подручных стредств, каробок, конструкторов и тыпы. И каждый раз чуть ли не со слезами на глазах просит меня купить ему трамвайчик...
В магазинах предлагают поезда, всегда говорю - вы думаете ребенок в 4 года не отличает поезд от трамвая? %) мы это дело в 1,5 года уже хорошо отличали, не то что в 4.
Так что народ, слезно прошу, если кто увидет - большими буквами темку создайте чтоб все ищущие увидели!

мама
Екатеринбург

Купить два автобуса и раскрасить. У меня в детстве был трамвайчик, пышминский, железный.. А счас не делают они. Письмо им может написать коллективное, чтоб наладили выпуск трамвайчиков:)?

мама
Екатеринбург

вот тут нашла, но в розницу трамваев нет
http://www.markertoys.ru/showitem-214106-photo-200.html

папа
Хмельницкий

http://expressigrushka.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=8&flypage=shop.flypage&product_id=51&option=com_virtuemart&Itemid=5&vmcchk=1&Itemid=5
Правда минимальная покупка у них - 500 рэ. Так шта минимум три трамвая придецца заказывать..

автор
мама
Екатеринбург

щас гляну

мама
Екатеринбург

там в условиях покупки внизу есть инфа как купить, если заказ до 10 000 руб., можно с кем-нибудь скооперироваться.

мама
Екатеринбург

у них на складе нет этих трамваев

Екатеринбург

Lenka-Penka
у них на складе нет этих трамваев

Екатеринбург

если что я с вами . нам тоже трамвай охота

хочу стать мамой
Екатеринбург

не вижу проблемы абсолютно - лего еще никто не отменил

хочу стать мамой
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Бумс

лего - супер!
Но моему ребенку надо что-то попрочнее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

oksana77
надо что-то попрочнее

да, дети разные. нашим наоборотнадо, чтобы самим что-то построить. кстати. модели лего вполне крепкие, поезда ездят же

мама
Екатеринбург

а где такое дают? в сити центре не помню что были трамваи

хочу стать мамой
Екатеринбург

это фанаты сами придумывают и собирают

хочу стать мамой
Екатеринбург

я почему говорю о лего - ведь к трамваю нужны и рельсы, в жизни то он ездит по рельсам

мама
Екатеринбург

рельсов у нас предостаточно, да и рельсы собираются из чего угодно, Данил делает паровозы из грузовиков и ставит их на рельсы из деревянных плинтусов, в магазине увидел - попросил купить ему рельсы для больших паровозов %) так что фантазия разносторонне развивается. Но вот трамвайчик - голубая мечта

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
трамвайчик

тогда только лего либо искать колекционные игрушки

Тема закрыта
Причина:
";