Поделитесь ощущениями после инсеминации

автор
мама
Москва

Девченки, отзовитесь кто через это прошел... Ощущали ли вы что-нибудь сразу после процедуры. У меня инсеминация состоялась 28-29 марта, ХГЧ сдавать 11 апреля, но уже сейчас не могу дотронуться до груди ( чувствительная очень) и живот разбух, что ни в одни штаны не влезаю. А как у вас было?

мама
Екатеринбург

Привет! Скорее всего, эти ощущения у тебя появились от гормонов, которые ты принимаешь. У меня тоже грудь чувствительная, но это из-за дюфастона. Я тест делала до указанного срока. Инсеминация была 8 марта, первый тест показал слабую полосочку 14 марта, потом делала 17 марта, полосочка была ярче. Конечно, у всех по-разному. Лучше делать тест, когда доктор сказал. Ты где ИИ делала? В какой клинике?

автор
мама
Москва

Спасибо Лариса, что ответила. Думаю ты права , все от лекарств. Мне 28-го вкололи Прегнил. А ведь это чистый ХГ. Видимо от него и колбасило. Сегодня уже лучше. Представляю каково это увидеть пусть слабую но вторую полоску. Сама я тест не буду делать….во первых еще совсем рано, да и боюсь я…Подожду 11-го ( как врач сказала), сдам кровь на ХГЧ, а там как Бог даст… А ты почему дюфастон пьешь? Угроза или это нормально после ИИ?
ПС. и я в Москве ИИ делала...

просто посетитель
Екатеринбург

Я пила утрожестан, груть тоже отреагировала, в животе непонятности были, а плаксивость-о какая была!!!! Результт отрицательный.Так что

Лариса-К
Скорее всего, эти ощущения у тебя появились от гормонов, которые ты принимаешь.

автор
мама
Москва

Ой дааа....с плаксивостью у меня тоже "все в порядке" :(

мама
Екатеринбург

я пью дюфастон по показаниям, у меня недостаточность второй фазы цикла. поэтому надо восполнять гормончиками дополнительно. думаю, всю беременность так может быть. я знаю, многие на нем сидят по показаниям.

автор
мама
Москва

Есть такая тема. У меня подруга всю бер-ть на дюфастоне просидела. Только где то на 9-м месяце врачи и она расслабились, а то ходила как хрустальная ваза:). Но самое главное все таки родила. Прекрасного мальчишку Мишу. Надеюсь у тебя все тоже будет хорошо ( с дюфастоном и без него:) )

мама
Екатеринбург

Спасибо, я тебе тоже желаю удачи!Сообщение было изменено пользователем 02-04-2008 в 07:31

автор
мама
Москва

Блин, девченки...что то все у меня сдулось и грудь и живот и ваще никаких ощущений....волнуюсь что мож и не зацепилось у меня...а до теста еще неделя:(

мама
Екатеринбург

Не накручивай раньше времени! Отвлекись! Ты на больничном или на работу ходишь? Я после ИИ брала больничный и дома сидела, вязала жилет, в котором сейчас на работе хожу. Что все сдулось еще ничего не значить. Подожди чуть-чуть.

автор
мама
Москва

Ларис, я так тебе благодарна, что ты меня поддерживаешь. Нервы временами сдают. Я дома сижу. Развлекаю себя тем, что ухожу в парк ии шатаюсь там часов 5:) иногда просто сижу на качелях читаю ( благо погода позволяет). Кста читаю Б. Спока "Ребенок и уход за ним" Очень познавательно. Тебе не попадалось?

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста потом про результат. Мы ж все за наших хочушек переживаем :-)

мама
Екатеринбург

luna1982
Напишите пожалуйста потом про результат

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не увлекайтесь Споком!
Недавно читала, что умер он в одиночестве и нелюбви. Дети собственные его боялись и не любили, т к сам он не любил детей. Теоретик. Да еще и устаревший морально.
Читайте просто отвлеченный позитив, так легче будет!

автор
мама
Москва

Конечно напишу. Разве я смогу затаить радость :) или не пожаловаться, если вдруг не получится... Всем спасибо за поддержку:) Приятнаааааа сил нет... :love:

автор
мама
Москва

Почему то так всегда бывает. Вот А.Карр который всех учил бросать курить, в рез-те умер от рака легких. На самом деле я ВСЕГДА читаю несколько книг одновременно, такая дурацкая привычка с детсва:), на прогулках почему то лучше всего читается Спок:).

хочу стать мамой

Чипа
на прогулках почему то лучше всего читается Спок.

Он о любви хорошо пишет. К детям.

мама
Екатеринбург

У меня Спок на полке лежит. Мне там только картинка ляли нравится. На обложке. Заглядывала как-то давно-давно в эту книгу, и поняла, что не мое. Но если тебя он отвлекает от мыслей, то читай! Главное не зацикливаться, и умечь отвлечься. Все будет хорошо!

автор
мама
Москва

Сегодня топталась у аптеки. Лапы чесались зайти отоварить тест:), но...испугалась, что рано еще и может быть ложноотриц.результат. Хотя вон у людей и через 6 дней после ИИ показывало:)

Лариса-К
Инсеминация была 8 марта, первый тест показал слабую полосочку 14 марта, потом делала 17 марта, полосочка была ярче.

Мож все таки сделать...как думаете?

мама
Екатеринбург

а у тебя сегодня какой день после ИИ ?

автор
мама
Москва

11-ый......

автор
мама
Москва

тест все таки сделала...полоски нет...вернее есть, но одна:( Расстроилась...очень...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не переживай...... :(

автор
мама
Москва

Я уже наверно всех достала со своей очередной попыткой, но не могу молчать....Сегодня зачем то сделала еще один тест...девченки боюсь даже говорить...но кажись там есть "призрак" второй полоски... Господи, помоги... . В пятницу на ХГЧ сдаваться...

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите а какой у Вас был "призрак"? у меня вместо жирной красной линии - тонюсенькая-тонюсенька розовая ниточка....и я вот думаю - брак это или все таки оно.........и это оно просто еще только начинает проявлятся (еще рано вообще-то делать тесты и не простительно их делать днем - но вы то знаете как мучительно ждать :)

мама
Екатеринбург

я
я делала тест через 7 дней после ИИ, у меня тоже показало очень слабую вторую полосочку. Но я знаю, что эта полоска могла быть обусловлена уколом прегнил, который ставили перед ИИ, поэтому подождала еще 3 дня, и снова сделала тест (делала снова днем) Вторая полоска проявилась. Конечно, слабее, чем первая, но все же она была. И с каждым днем на тестах она была все ярче и ярче. Вы где ИИ делали? У вас первая попытка? Может, в личку напишите?

Тема закрыта
Причина:
";