Напал жор - что делать?

автор
мама
Екатеринбург

всем приветики.. вот ходила я ходила, есть совсем не хотела. Вернее глазами бы слопала все, а как-то не лезет. И тут.. в выходные напал на меня ЖОР! Ужас! Поем плотно вроде, а через пол часа чувствую - пусто в животе, как будто сутки не ела и кууушать хочу - даже снуть не могу..

Это я такими темпами скоро за сутки буду полностью опустошать холодильник.. подскажите, что же делать то с такой голодухой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

найти такие продукты, с которыми можно набивать живот, но в тоже время - низкокалорийные! типа- кефир, яблоки и т.п.
есть 3-4 раза нормально, а в остальное время набивать живот ими, иначе прибавка в весе + растяжки обеспечены!

мама
Екатеринбург

Жрать, че делать! Я ем каждый час-полтора

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медведка

А срок какой? Вес не добавляется?

мама
Екатеринбург

срок 12-13 недель, вес добаляется конечно! но в разумных пределах.
у меня недостатко белка - поэтому ем много (больше чем до беремености) творога, мяса, если мало съедаю белкового - сразу отеки появляются :(

мама
Екатеринбург

мине до жути хочется пиццы, шаурым, пепси колы, доширака :( но не буду

мама
Екатеринбург

на меня тоже напал, давно уже, но сегодня врач напугала дневным стационаром, а в обменке написала "чрезмерная прибавка", так что я теперь на строгой диете - мясо отварное, салаты с маслом и т.д. Огурцы, картошку, колбасу, сосиски всякие, хлеб под запретом :)

мама
Екатеринбург

berry

А интересно, если у мамуськи лишнее есть, то надо до нормы худеть или как они прибавку считают? От того, что есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно кушать...не воздерживаться ведь, но есть то, что полезно!

мама
Екатеринбург

у меня лишнего веса не было, просто за 3 недели прибавила 3,3 кг...
а считают прежде всего общую прибавку веса, у меня она уже 7кг, мне сказали, что столько к 30 неделям набрать надо, а у меня 19

автор
мама
Екатеринбург

Так блин.. я не могу есть яблоки - пуз пучит бе-е-е-е.. А кефир ваще не переношу.. Кушаю салатики, ну и нормальню еду.. Вот в воскресенье слопала ооогромную тарелку пельменей, даже муж слопал меньше.. И что? Через пол часа опять начал сосать под ложечкой, как будто я уже сутки не ела :( Вчера опять плотно покушала.. Но не могла я.. сижу и есть хачу :(( Срок у меня - 17 недель.. Прибавка в весе от веса при постановке на учет - +500гр.. Ну боюсь как бы с таким обжорством не перебрала в весе.. А если кушать салаты, так они это.. быстро перевариваются и опять хочется куушать...

мама
Екатеринбург

такая же фигня :) решила налечь на отварное мяско

мама
Екатеринбург

berry
решила налечь на отварное мяско

и как нра? а я Рафаелло

мама
Екатеринбург

куда деваться:) тока вот сладкого охота..пойду за фруктами

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне сегодня на работе про пшено сказали, я теперь успокоиться не могу, мне надо мяса с пшенной кашей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я сразу 7 кг набрала, ещё в первый месяц
есть хотела постоянно, иначе тошнить начинало если не поем, зато сейчас ем как до беременности, както все устаканилось

мама
Екатеринбург

я в оснонвном ем вареное мясо с салатом и творого (блиничики с творогом или запеканки)

мама
Екатеринбург

ну вот, теперь захотелось творожной запеканки :) когда уже вечер?..

мама
Екатеринбург

скоооро! :)

мама
Екатеринбург

berry

Научите, как ее делать?:)

мама
Екатеринбург

я, честно говоря, на глаз:) 2 пачки творога, 1-2 яйца, сахара ложки 3-4стол., сметанки немного, изюм. Сверху тоже мажу сметаной, и в духовку.

мама
Екатеринбург

я еще манкик добавляю и делаю либо с бананом либо с яблоками :)

мама
Екатеринбург

А я вот еще не знаю, беременна или нет (до конца цикла еще 5 дней), а жор уже напал. Может это нервное, а?

мама
Екатеринбург

может :dada: у меня когда какое нибудь приятное волнение или ожидание то жру как слониха вне зависимости от положения :D

Тема закрыта
Причина:
";