Первые признаки

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите до месячных бывают какие-то признаки беременности, у меня они 3 мая а 3 дня уже жутко тошнит и грудь болит. И какое-то внутреннее чувство, что беременна, такого еще не было. И еще глупый вопрос - когда тесты начинают показывать беременность.

хочу стать мамой
Ульяновск

Я почувствовала, что беременна за 2 недели до того, как узнала. Сначала себе не верила, пока тест полосатый не увидела. А ещё грудь дико болела и спать хотелось.

автор
мама
Екатеринбург

ФиАЛЛа
А что конкретно почуствовала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:shock: вы меня так не пугайте у меня такие чуства и задержка 4 дня

хочу стать мамой
Ульяновск

кики
задержка 4 дня

Так сделайте тест.

Иринка@
А что конкретно почуствовала?

Шла по улице и неожиданно в голове появилась мысль, что я уже не одна, потом эту мысль отогнала, посмеялась над собой, ну а когда узнала, что беременна, вспомнила об этом. Видимо, мои ангелы мне это подсказывали, а я им верить не хотела!

автор
мама
Екатеринбург

ФиАЛЛа
А тест когда показал ?

хочу стать мамой
Ульяновск

У меня был сбой гормональный, поэтому овуляция примерно произошла на 25 день цикла (мне так кажется). Ну а тест показал на 40 день цикла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Этих тестов штук 30 покупала,а как куплю на следующий день начинаются ,вот и думаю ,буду ждать до последнего ,ну или дня 3 еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

ФиАЛЛа
грудь дико болела и спать

а долго? на каком сроке?

будущая мама
Екатеринбург

девочки привет!!!
Я тут почитала что вы пишете...__))))

задолбало
у меня опухла хрудь, у меня защемило в колене, у меня мозг растекается - можа я бэрэменна?

  • может она в чем то и права т.к., блин наверное не надо заморачиваться....(хотя у меня личноэто не получается вообще - мне аж стремно в аптеку приходить регулярно за тестом....- фармацефты наверное уже выучили мой цикл)))) )
    просто это к тому, что у всех по разному - кто то вообще ничего не чувствует до 5 месяца, а кто то ...сразу все признаки и колено и грудь и меськи не начинаются)))!!!
    Давайте просто постораемся друг друга поддержать и не париться.... )))
    Бог знает когда..., как грится мы предполагаем, а Бог располагает!

Хотя .... меня тоже клинит часто... очень часто)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки не парьтесь!!! Вот я замужем 4 года, из которых 2 интенсивно пытались с мужем завести ребенка (правда по больничкам особо не моталась, хотя врачи говорят что если через 6 месяцев беременность не наступает то это повод для беспокойства)
Тоже клинило страшно... %) и тесты каждый месяц покупала, и дни зачатия считала, и вообще как кролики... и тут решила что все капец! надо срочно обследоваться обоим (муж в больницу не ногой, боялся очень )
я уже решила, ну раз с детем не получается, буду карьеру делать... меня на работе как раз повысили (хорошо очень) :P , у мужа на работе новый проект... короче заняты все очень, уставали страшно, и за месяц то наверно один раз в постели повстречались...
И БАХ Я БЕРЕМЕННА!!!!! ВСЕ В РАДОСТНОМ ШОКЕ!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати по теме: очень груть болела, не как обычно перед месячными, а прям жесть, аж ночью просыпалась,
а в остальном все также, даже живот потягивало, типа вот вот начнуться монстры!
тест показал в первый день задержки! :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Будущая мама

Поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!

хочу стать мамой
Ульяновск

Будущая мама
даже живот потягивало

Тоже так было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотелось спать, очень уставала, болела грудь. А тест показал за пару дней до должных месячных.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вообще все один в один))) чистая правда))))
у Вас какой срок?

Бубущая мама
я уже решила, ну раз с детем не получается, буду карьеру делать... меня на работе как раз повысили (хорошо очень) , у мужа на работе новый проект... короче заняты все очень, уставали страшно, и за месяц то наверно один раз в постели повстречались...
И БАХ Я БЕРЕМЕННА!!!!! ВСЕ В РАДОСТНОМ ШОКЕ!!!

автор
мама
Екатеринбург

А месячные не пришли, подожду до вечера, если не придут побегу в аптеку за тестом.

Екатеринбург

Иришка, УДАЧИ ВАМ. все будет хорошо!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Малое Солнце
Большое спасибо.

мама
Екатеринбург

удачи вам! у меня тест покзал за 1,5 недели до ожидаемых!
так что делайте тестик, а мы будем держать за вас кулочки!

мама

Иринка@

ждем результатов, и держим кулачки@@@@@@@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Сделала вчера тест - отрицательный, месек так и нет, сегодня только живот тянет, а утром чуть-чуть мазало коричневым. Первый раз такое, вообще не знаю что это.

мама
Екатеринбург

Иринка@
Сделала вчера тест

А может тест в первый день задержки надо было делать не вчера вечером, а попробовать сегодня утром? Ведь если беременность есть то уровень ХГЧ еще мал и тесты не всегда полосатятся, тем более вечером... Не унывайте... А то что мажет - не есть хорошо... Берегите себя

Тема закрыта
Причина:
";