Апрельские-2008!!! Переселяемся сюда!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Старая тема:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=92216&iq=1265
Ну и что, что 2 дня осталось! Мы еще поболтаИИм:))
И даже хто в майские попадет, фсиравно тут будем жить!!! Мы уже привыкли!!Сообщение было изменено модератором 07-04-2009 в 12:17

Jil
мама
Краснодар

Привет девочки! В старую тему не могла зайти с телефона. Лежу вот - обследуют по полной. Вчера сказали что шейка пока тока дозревает дескать еще три пять дней так что скорее всего майчата мы. Сегодня утром наконец то поняла что такое тренировочные схватки. Минут 15 загибалась чуть не с ума сошла :(

мама
Екатеринбург

Jil

Ну вот! Я уже переживаю как ты там, в аську тебе писала. Давай держись!!!

Jil
так что скорее всего майчата мы.

Ага, но ниче, будем с апрелятами общаться!!! Я уже так к вам ко все привыкла :) , хоть никого лично и не видела.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Jil
майчата мы

гы... обломавшиея апрелята:)))))
че обследуют-та?? шейка не готова, а все остальное - ляльку послушали, узи делали, че еще?? нафига им щас анализы-та?

мама
Екатеринбург

Miu-Miu

Кинь мне тоже свою аську, у тебя в инфе неполностью написана, или мою добавь. Хоть в РД связь держать будем. Видимо в одно время нам рожать. А у меня завтра ПДР,

Jil
мама
Краснодар

Крови пять пробирок набрали - со стакан наверное %) мазков шутки 4. Узи сделали - срок 40-41 вес примерно 3900 и на словах добавили что ляль не толстый а крупный и головка большая %) я в панике. В остальном все хорошо.

мама
Екатеринбург

Jil
вес примерно 3900

:shock: Ниче себе!!! Готовься. Хотя меня мама без разрывов родила, 3850 я была. Вот если головка крупная, уже хуже. Но главное - не боись!!! Если че, эпизиотомию сделают.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2008 в 16:28

мама
Москва

Jil

Кто хоть? ;)

мама
Екатеринбург

Miu-Miu, а у тебя в настройках нет пометки "выводить на страницу ... сообщений" (что-то вроде этого). У меня стоит 20 сообщений, поэтому, старая тема была из 64 станиц, так только последнюю не прочитанную страничку грузить не сложно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Кинь мне тоже свою аську

не, полностью:) чего тебе не нра?:) 76985652

Vic25
а у тебя в настройках нет пометки

неа.. с компа-то мне удобнее все сразу видеть:)
поставлю, посмотрю, че получится...
джил тож ругалась:)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2008 в 19:04

мама
Екатеринбург

Miu-Miu
чего тебе не нра?

А я еще ни у кого не видела 5-ти значную аську %) Туплю видимо. Добавила тебя.
А у меня в настройках вобще весь топик на один лист выводится, а не постранично. Мне так удобнее. с тел вобще наверно так не открыть! Старую темку имею ввиду.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2008 в 19:49

Екатеринбург

Olkin_NT
Видимо в одно время нам рожать. А у меня завтра ПДР,

думала все уж ты сдалась.
сюда зашла думаю спрошу у девчонок, как ты и что

;)

Jil
мама
Краснодар

Duti
Кто хоть?

сказали 200% что девочка ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Jil

ты в больничке ишшо?
нука, еще раз расскажи - пдр когда все-таки - 28го?
скока разрешили ждать?
а потом че?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
5-ти значную аську

оль, - 8-значную:)))))))))

Екатеринбург

Miu-Miu
Miu-Miu
будущая мама

Olkin_NT
Olkin_NT
будущая мама

Девочки, давайте рожайте прям счас!!!!!!!!!!!!Завтра последний день, ну пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне без Вас тут ваще скучно будет,чесслово!
Вот с Зайкой и будем держать за Вас кулачки сутки! Я правильно поняла? Матвей и Славик 17апреля День рождения справлять будут? Прикольно!
Все делаю что написали - получается! Памперсы с пеленками чередую - вроде лучше!
Я не в курсе, но зачем Вы все подряд от желтушки пичкаете детей лив-52.....У нас тоже физиологическая желтушка, врач сказала через месяц само пройдет! Может и у Вас так же, помните как нам беременным выписывали для страховки все подряд? Подумайте!

Jil
мама
Краснодар

Miu-Miu
ты в больничке ишшо?

дома я, на ночь домой отпусили.

Miu-Miu
нука, еще раз расскажи - пдр когда все-таки - 28го?

ну про ПДР ниче не говорили, не сдвигали, тока сказали срок 40-41 и признаков пренашивания нет, шейка дозревает, вощим я как спелый фрукт - в любой момент с ветки упаду :D

Miu-Miu
скока разрешили ждать?

тоже конкретный срок не определяли

Miu-Miu
а потом че?

надеюсь что в любом случае рожу;)

мама
Екатеринбург

просто Таня
У нас тоже физиологическая желтушка

У нас в РД прошла, Так то действительно, это же нормально.

Jil
дома я, на ночь домой отпусили.

Ну как там? в ОММ? Как себя чувствуешь?

Jil
мама
Краснодар

Olkin_NT
Ну как там? в ОММ?

:clap: отношение персонала великолепное!!!!!

Olkin_NT
Как себя чувствуешь?

да в целом отлично,только слоненок мой пинается :love:

мама
Екатеринбург

Мне вчера в приемнике тоже женщина-врач понравилась. Посмотрим, как дальше будет. Кстати узнала девченку, котрая с врачем сидит и все записывает, м/с наверное. Я когда в 40 ездила (меня же с 4 раза только положили :D ), тоже она тогда принимала. Думаю она-не она, спросила. Говорит, что там работала, посмеялись вместе. Ну меня то она конечно не помнит, но все равно смешно получилось.

мама
Екатеринбург

Miu-Miu
8-значную

Ну все, туплю по полной
Седня кстати живот весь день тянуло, как при менстрах. Бесяче так и мазало, как будто от пробки, темным потому что, но немного. Девочки, а ведь завтра еще 30 число ;)

Jil
мама
Краснодар

Olkin_NT
еще 30 число

уже 30 число!!!! Быть значит майским тормозятам...Сообщение было изменено пользователем 29-04-2008 в 23:14

мама
Екатеринбург

Девочки, я тоже тут еще! Сижу, жду. Ни че нет! В те дни хоть живот и спину тянуло, воды чуть-чуть подтекли, а теперь ваще ничего, только малыш там физкультурничает. Вроде уже делилась с вами или маме рассказывала, не помню...Врач вчера на приеме сказала, что все хорошо, 4 мая 40 недель, отпустила до 4го, если не рожу, будет укладывать. А дальше что, они там опять придумают мне вызывать роды?!!! как кролику подопытному:) Вчера правда после приема мне спокойнее стало, что все идет нормально. Спокойная такая вышла, к подружке заехала, вместе ходили с животами, только ее мальчику вчера 2 мес исполнилось, а наш красавец все там же сидит. :)

мама
Москва

Jil
Быть значит майским тормозятам...

Все равно Телец будет!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

просто Таня
Все делаю что написали - получается

ну и хорошо:)

просто Таня
зачем Вы все подряд от желтушки пичкаете детей

тож не очень понимаю... месяц - ниче страшного...

laura-s
4 мая 40 недель

а че переживаешь тада?:)

мама
Екатеринбург

Ну че, никаких изменений? Все в строю? :D Будем в праздники все дружно рожать!

Тема закрыта
Причина:
";