Не приходит детское пособие до 1,5 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Кто нибудь повторно оформлял детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соц.защите? Я делала ребенку временную прописку, как она закончилась мне перестали выплачивать пособие , сказали продлить и заново собрать полный пакет документов. Я сделала все как и сказали и заново подала документы 4 апреля. У меня все приняли как положенно. Я не получала 3 месяца это пособие. Сказали вроде как перечислят в течение 12 дней. Вот до сих пор жду. Сколько мне еще ждать то , или можно уже ехать разбираться где денежки то. Кому через какое время перечислили после повторного оформления? Ведь я посути повторно оформляла то только из за одной справки , сколько ждать то можно.

анонимно

В этом месяце ещё никто не получал. Ждите))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, а какого примерно числа они вам приходят? Просто родственица у меня уже получила недели две назад.

анонимно

Обычно с 10 по 15 число. Но в этом месяце видимо как в январе числа 29. Короче до конца месяца придут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";