Почему удалили мою тему?! Верните!!!!!!

Аноним 281
автор

АмОзонка,
Вот и я так же( хоть вы меня понимаете😕

Аноним 914

Странно, кому не угодила тема.

Аноним 281
автор

Кульбаба осенняя: Да реально, раздражает уже, чуть что не так сразу в бан. Не за что! Просто когда какому-то анониму не так вежливо ответить - бан, а аномин на месте сидит, строчит...

Ну вот и у меня так получилось( Не понятно откуда взялся аноним начал провоцировать меня( оскорблять и кидать жалобы. Вместо того, чтобы его забанить, удалили тему😩 Я даже скопировать не успела для себя нужные цитаты😫

Аноним 930

АмОзонка: Сильно жалею что не про взяла. А

Так кто виноват то?
Если вы не умеете выбирать)

Екатеринбург

Аноним 281: Вместо того, чтобы его забанить, удалили тем

Читала ваши сообщения вечером в теме . Странно , что вас не забанили . Вы очень хамски отвечали и оскорбительно . Из последнего было, что на этом форуме у людей зарплаты не хватит купить ваши произведения . Что здесь контингент …. И это часть того , что из вас там лилось .Так было ?
И какая такая там ценная информация была? Понастраивать телефон , сходить с ним в магазин - все ? Ну вот я вам восстановила .

Аноним 902

🤩🤗Люблю, спасибо: Кто давно на ю подтвердят

Подтверждаю, 16 лет на юматери, раньше такого бардака не было.

Кульбаба осенняя: Да реально, раздражает уже, чуть что не так сразу в бан. Не за что! Просто когда какому-то анониму не так вежливо ответить - бан, а этот аноним на месте сидит, строчит...

++++

Екатеринбург

🍓 КлубНика: может эти цитаты автор и ищет . Протрезвела, пытается осознать чего набарагозила.

Ну она такой яростный первый пост накатала , что думается там шифры между строк были и она какую-то тайную информацию в нем передавала через сайт

Аноним 914

Мирана Мраморная,

Это правда про автора??

Екатеринбург

аноним13: удивлением обнаружила пользователей, которым невозможно поставить отрицательным реакции, какую бы дичь они не постили .

😂можно . Просто на виду будет первых 2 , которые поставили , а ваш будет виден если нажать на все ). Так как когда ставите , он встает 3им . Обновляете и его нет , но он просто внутри всех смайлов . Нажмите , чтобы все увидеть и ваш будет )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 914: Это правда про автора??

Я начала тему читать когда только первые посты были, да автор начала хамить, дальше мне стало неинтересно. Видимо банкет продолжился и даму понесло.
И вот снова

Екатеринбург

Аноним 914: Это правда про автора??

Что она писала, что здесь контингент , у которого зп не хватит купить ее куклу и тд ? Да . Можете у модераторов уточнить ) ну там не один хамский ее ответ был
Мне тоже запретил автор - добрячок писать 😂
Не зря Модераторы закрыли тему 😄

хочу стать мамой
Екатеринбург

М а м и к: А мне куклы понравились)

Фeникс: Мне тоже!

Аноним 281: Верните тему!!!!!!

Заинтриговали.
Тоже хочу посмотреть кукол.

Покажите тут кукол.
Модераторы они такие, без суда и следствия...

мама
Екатеринбург

Ой, автора понимаю. У меня тут тоже был случай, очень неприятный. С тех пор редко пишу советы с информацией, хотя владею. Одна женщина спрашивала советы как выучить иностранный язык. Я свободно говорю на 2, то есть понимаю, говорю, читаю. Плюс понимаю, но плохо говорю ещё на одном. И вот я потратила время, написала где и как, и прикрепила ссылки. Но на очень известные мировые сайты, по методикам которых преподают языки в иностранных универах. Ну то есть это явно не "моя компания". Эти сайты не известны в России, либо не известны модератору. В итоге меня в бан. Было очень неприятно. Ведь я правда хотела поделиться своими наработками по изучению языков.

просто посетитель

о чем тема?, можно вкрации?

Аноним 236

эмтиви,
Автор купила айфон 13, её не устраивали фото, которые делала с телефона, показала примеры фото кукол, в сравнении с Самсунгом. Ей в теме надавал советов, что сделать, чтоб улучшить качество фото

М а м и к: Все тени и прочие прогрехи обрабатываются в телефоне.

Да не особо после обработки было у нее, и вроде мирно начали разбирать что почему, мило беседовали. Срач я не застала. Начало было приятное.

Аноним 281
автор

jadore,
Понимаю Вас, это очень печально все( Но видимо, нужно быть готовой к несправедливости и агрессии( Воемя такое😫

Аноним 281
автор

Северный ветер,
Не хочу больше показывать ни че го…
Я очень благодарна всем, кто мне помог, не прошел мимо🙏💓
Не успела скопировать ссылку на светильник, нужно было заранее все делать( не ожидала что так все обернется😑

Аноним 914

Аноним 281,

Несправедливость была всегда. Во все времена.

мама
Екатеринбург

Ну реально была бесполезная тема - до срача не дошла.
Мусолить на всех страницах о том, что фото не те -дали миллион советов , что можно сделать .
Цветопередача телефона скорее отразила реально красный коллер ( его перебор ) в цвете кожи у кукол.
Куклы красивые , но зачем тему то возвращать 🙈

просто посетитель

М а м и к,
Аноним 236,
спасибо.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";