Если бы была возможность переехать жить в Европу с моментальным получением гражданства всей семьёй, поехали бы?

просто посетитель
Екатеринбург

Chanel Coco: А, вы же детей ненавидите. Сорри, вам это не подходит тоже.

У нас уборщица не меньше 40 имела, с 4х разных фирм. Распределила график, все успевала, в том числе и детей на учебу отвезти-забрать

мама
Bologna

Говорящая с котами: Я это рассказывала друзьям, которые на пособии

А почему Ваши друзья не работают?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Только на удаленке что-то вначале посмотрю
Хотя бы на 25 тыщ, чтоб на экзамены заработать

Ну ка - ну ка, что за удалёнка «хотя бы на 25 тыщ» без опыта? Подарите идею плиз

просто посетитель
Екатеринбург

Chanel Coco: Подарите

Автору на билеты надо и на планшет.
Подарите… хитрая какая. Продаст😁

Говорящая с котами: Так и решила.

Как только сделаете первый шаг, обрисуются сроки старта, начнётся движение, планирование. Научитесь жить с мыслью "у меня 2 года что бы сделать 1, 2, 3..". Чёткие сроки не дадут расслабляться. А пока все туманно и горизонта не видно, так и будете думы гонять ещё ...цать лет.
Вам необходимо ставить уже жёсткие сроки.

просто посетитель
Екатеринбург

Иди за Багз #непремудрая: но я тут не ною и сыну своему инвалидность не делала, хотя могла, но я решила, что нет, что я будут пахать и его вытащу

Ну справедливости ради, далеко не каждую инвалидность можно "вытащить". Есть абсолютно неизлечимые заболевания.

Chouchou: Сиди в тишине, учи язык.

Какая в библиотеке тишина? Они там скачут как клоуны.

Екатеринбург

Chanel Coco,
Самой интересно)

Екатеринбург

автор - идеалистка, в местных группах жалуются, что неквалифицированную работу предлагают людям с во, а ее без опыта отправят на дизайнера. На такие специальности люди сами ищут место и договариваются.
Мне еще нравится, чтоу автора в каждой проблеме муж виноват)) Краситься не дает, чужих в доме не любит, планшет кто ж мне купит. Реально надо одной переехать, чтоб хоть отмазок не было. Как это называется- выученная беспомощность?

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Какая в библиотеке тишина? Они там скачут как клоуны.

Вы в белинке не были?

Екатеринбург

Ладно) Все, что хотела, я получила
Тему можно закрывать
Модераторам просьба закрыть тему

Екатеринбург

Говорящая с котами,
у Вас есть высшее образование, перевели диплом? Почему конкретно Вам бератор будет что-то хорошее предлагать?

мама
Москва

Prima Fаcie,
Ой, ну не сравнивай:)

дедушка
Санкт-Петербург

Долорес Клейборн: Ну справедливости ради, далеко не каждую инвалидность можно "вытащить". Есть абсолютно неизлечимые заболевания.

Но если работать, то можно ребёнка реабилитировать не по госпрограмме и дать ему гораздо больше шансов на улучшение качества жизни. Выбор есть всегда и у каждого, кроме автора, правда, ей работать больше не предлагаем

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";