Ехать в Москву? Сейчас

Аноним 647
автор

Мужу предложили работу, зп хорошая, соц пакет и условия лучше не придумаешь))) я давно мечтала туда поехать, а сейчас заднюю включаю, боюсь чего то, да много чего если честно, включая и обстановку в стране.
Жильё нам друзья сдадут до НГ, а пока будем подыскаивать съем.
Что скажете, ехать и не боятся, Москва это круто или остаться и жить как прежде?

Аноним 668

А муж что говорит ?

Аноним 985

А чего боитесь?

Аноним 512

Аноним 647,
Ехать конечно. Пока все в ступоре - успевайте решить свои задачи и уйти вперед

Аноним 647
автор

Аноним 668,
Он говорит, «ты же хотела, какого фига заднюю включаешь» )))

Аноним 925

Конечно ехать,

Аноним 647
автор

Аноним 985,
Боюсь СВО

Аноним 985

Аноним 647,
А Москва при чем здесь?

Аноним 294

Аноним 647: включая и обстановку в стране.

это ведь не быстро еще всё пройдет, поэтому езжайте пока есть хорошее предложение. Как вариант-всегда можно попробовать и вернуться.
Мы начали смотреть квартиры в СПБ, несколько лет только говорили-мечтали, сейчас вот как никогда поняли, всё проходит и меняется, пока мы мечтаем и боимся.

Аноним 647
автор

Аноним 512,
Спасибо, так нужны мне слова поддержки.
Подругам ещё не говорила, ждали офера, с моей мамой отношения так себе, тоже не говорила, а свекровь уже билеты купила, говорит поезжайте осмотритесь, я с детьми посижу )) Но она обычно ничего не советует и не комментирует, говорит делайте как знаете (((

солнце

Аноним 647: Боюсь СВО

А здесь вы чувствуете себя в безопасности? А там нет? Так чтоли

Аноним 647
автор

Аноним 985,
Я боюсь писать на эту тему (( Ну Киев же того…, друг ответку отправят

солнце

Аноним 647: Но она обычно ничего не советует и не комментирует, говорит делайте как знаете (((

Умная женщина, ваша жизнь ваша ответственность

мама
Екатеринбург

Аноним 647: Я боюсь писать на эту тему (( Ну Киев же того друг ответку отправят

а знаете, что Екатеринбург как город, в котором производится основной запас боеприпасов, первый в очереди на ответки? Так что разницы Москва- Екатеринбург нет, едьте смело, там даже безопаснее в виду большей защиты

Аноним 624

Аноним 647: Боюсь СВО

А что вам мешает боятся в Москве? Сюда вернутся всегда успеете.

Аноним 624

svetlonec: Екатеринбург как город, в котором производится основной запас боеприпасов, первый в очереди на ответки

Подтверждаю. Это было известно еще давно. А рядом с моим поселком еще и база пво стоит, тоже боюсь))

Аноним 985

Аноним 647,
Меры безопасности в столице вряд ли имеет смысл даже сравнивать с нашими

Аноним 779

Ехать обязательно. Сюда вернуться всегда успеете. И Екатеринбург не такой уж безопасный город. Он будет целью номер три.

Аноним 647
автор

солнце:
Умная женщина, ваша жизнь ваша ответственность

Очень умная, я раньше на неё обижалась, думала она просто безразличная, все свою маму слушала, которая лезет в каждую дырку. В итоге, с мамой отношения в пух и прах испортились, а свекровь я люблю, ценю и уважаю. Поняла, что нельзя лезть к взрослым детям со своими неугомонными советами когда тебя не просят об этом ))

Аноним 647
автор

svetlonec: а знаете, что Екатеринбург как город, в котором производится основной запас боеприпасов, первый в очереди на ответки? Так что разницы Москва- Екатеринбург нет, едьте смело, там даже безопаснее в виду большей защиты

Мы из Тюмени

Аноним 647
автор

Спасибо большое всем отписавшимся Вселили в меня уверенность
Я ещё позвонила в садик в Москве, который рядом с домом, ожидала ответа типа понаехали, мест нет, а мне наоборот так радушно ответили, все объяснили, сказали ждём ))) В школу не звонила, обязаны взять по идее

Аноним 179

Аноним 647: Но она обычно ничего не советует и не комментирует, говорит делайте как знаете (((

Золотая женщина.
И слушайте мужа

Одуванчик

Аноним 647: в садик в Москве

получите если оформите постоянную регистрацию.
А так ЕХАТЬ!

хочу стать папой!
Москва

Одуванчик: если оформите постоянную регистрацию

В 2012 первый ребенок, а потом и в 2014 второй ребенок по временной ходили. Басманный район в ЦАО и потом Алексеевский район в СВАО. Может конечно правила изменились сейчас, не буду утверждать.

Аноним 363

Аноним 647: Мы из Тюмени

Из Тюмени я бы тем более переехала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";