Екатеринбург Академика Парина 43/2

Аноним 558

Про слышимость в Академе.
все очень зависит от соседей.
С верху дети, с боку молодежь. Вот почти не слышно их. Если только очень редко детей.
Зато у племянницы в соседнем подъезде. Бухающий мужик с шансоном каждый день как будто у нее на кухне сидит.
С боку игроман орет постоянно АРТА КД!! ( это термин из игры в танки)

Аноним 897

Katyusha: мы в Олимпике выбрали нынче дом именно с наличием паркинга, без него даже не рассматривали.

Так и мы, когда для себя покупали, ориентировались на паркинг. В один день сделку и на квартиру, и на машиноместо заключали.
И даже подумать не могли, что в Элевен по другому будет. Там сестра на стадии котлована покупали… И вот так попали…

Katyusha: у РСГ на сайте есть раздел про паркинги - там контакты отдела продаж. наберите их, спросите

мама
Екатеринбург

про слышимость в Академе можно сказать тоже самое, что и про слышимость в любом современном монолитном доме. Если кто-то сверлит в запрещенное время, то не угадаешь - на каком этаже (сверлить могут через несколько этажей ниже, например). Если между квартирами/соседями не несущие тонкие стены - то слышно будет отлично, и даже разговоры.
У нас так на Краснолесья 159 было в кухне - всегда отлично слышали соседей в их кухне из нашей.

просто посетитель
Екатеринбург

Katyusha: мы в Олимпике выбрали нынче дом

А подскажите, какой дом? Смотрю на нее, смотрю. Балконов нет, квартир на этаже много, реально, как общага. Но месторасположение так нравится.

Аноним 622

KILAXY: Жителям В.Пышмы и Среднеуральска тоже наверно матюки в спину от уралмашевских летят
А пионерка должна березу ненавидеть

нам грозили фрезу продлить до екада. я ищу куда буду съезжать. мне ни шум, ни пробки сразу на выезде из двора не нужны.
матерю власти города. уроды. строят и строят. дорог и инфраструктуры нет.
людей жалко как и себя.

Аноним 492

Katyusha: мы в Олимпике выбрали нынче дом именно с наличием паркинга,

Они же не продают его ещё. И этот паркинг наземный на все дома и Олимпика и Кварталы конструктивизма, если мы правильно поняли. Мы из-за этого не стали там покупать

Екатеринбург

Аноним 897,
Здравствуйте! А есть чат 11.9?

Екатеринбург

Аноним 622: матерю власти города. уроды. строят и строят. дорог и инфраструктуры нет.
людей жалко как и себя.

Ну так это логично. Людей много, город развивается, вот и застраивают все.
Если не устраивает, то выход один - в область переезжать, там тихо и спокойно

Аноним 951

KILAXY,
Да кто ж спорит, да застраивают, НО расширяйте дороги, стройте садики и школы в новых районах. Академовцы с утра везут в школы и садики Юза детей, вечером также забирают. У нас полгруппы садика из академа, садик, на минуточку, у нас на Волгоградской. Также в классе

Аноним 951

Несмотря на весь этот геморрой, продолжают скупать там квартиры

Аноним 622

KILAXY: Ну так это логично. Людей много, город развивается, вот и застраивают все.
Если не устраивает, то выход один - в область переезжать, там тихо и спокойно

логично строить дороги, а не ухудшать положение в районе из за частных интересов застройщиков.
сначала сузить дорогу из-за трамвая. а потом продлить до екада и застроить вдоль.

Аноним 492

Аноним 951,
Мне вот просто любопытно, а Московский квартал Вас почему не раздражает?? Тоже ведь человейник построили. Цена квартир в Академе сейчас средняя по рынку, дешевыми их уже не назовёшь, однушки на стадии строительства порядка 5млн, четырешки 11!!!

Аноним 951: Академовцы с утра везут в школы и садики Юза детей, вечером также забирают. У нас полгруппы садика из академа, садик, на минуточку, у нас на Волгоградской. Также в классе откуда столько ненависти к людям?? Вам какое дело в каком они районе живут? Я знаю массу людей живущих на Уралмаше, а их дети в садик в центре ходят, к работе ближе и тд. Вот на фото цены Московского квартала( квартиры сданы) и Академ ( ещё строятся)

Аноним 897

Дама Бубён,
Есть)))
https://t.me/joinchat/jMpI0r4WxN8xYWIy
А это какой номер дома у вас, можете сказать?

Екатеринбург

Аноним 492: Московский квартал

потому что им можно пешком до садика и школы дойти, а из Академа только ехать, если садик дали за лесом. Ой, извините, только в пробке стоять, по нашей жизни :(

Аноним 492

Татьяна Вакалюк: потому что им можно пешком до садика и школы дойти, а из Академа только ехать, если садик дали за лесом. Ой, извините, только в пробке стоять, по нашей жизни

Ну это не повод людей ненавидеть чтобы их ещё и Тараканами называть. И многие живущие в ЮЗ тоже на машине детей в садик возят тк из садика сразу на работу

Екатеринбург

Аноним 492: Ну это не повод людей ненавидеть

ну как сказать когда 200 метров преодолеваются за 20 минут - может, уже и повод. Бог с ними, с человейниками, пусть как хотят, так и живут, но то, что каждый дом за речкой пробку еще удлиняет и удлиняет - просто факт. А дорог не добавляется при этом, ни в какую сторону.
Поэтому сравнение с Московским кварталом не очень подходящее. Там хоть варианты есть, куда выехать. У Академа вариантов ну просто нет. Вернее, все 4 дороги только соревнуются в степени стоячести. И это снег еще не выпал и гололед не лег.
Он, конечно, не один такой, что ЖБИ, что та же Пионерка теперь могут посоревноваться в степени ненависти, но факт есть факт :(

Аноним 988

Татьяна Вакалюк: ну как сказать

Никак не сказать, если уж честно? Я вот живу у Балтийского мне что, тараканами называть тех, кто едет по вонсовского по дороге из глины с Берёзовой рощи? Или тех, кто с широкой речки пытается выехать??? Ну как бы не они ж виноваты, что не строят у нас развязок никаких. Я виновата что здесь живу? Так я тут лет 10 живу))) и мне нравится, но пробку вижу, вижу что она увеличивается.

Екатеринбург

Аноним 897,
Это который ещё строится. Высотка. Комфорт которая.
спасибо вам!

Екатеринбург

Аноним 988: Я вот живу у Балтийского мне что, тараканами называть тех, кто едет по вонсовского по дороге из глины с Берёзовой рощи?

ну как бы да, наверное :) если хотите их поругать, скажем :)
Я последние 40 лет живу дальше Вас :)
А Московский квартал на 6 км ближе в город, чем обсуждаемая Парина. Поэтому и сравнивать некорректно.

Аноним 988

Татьяна Вакалюк: А Московский квартал на 6 км ближе в город, чем обсуждаемая Парина. Поэтому и сравнивать некорректно.

Я и не сравниваю, но если честно я и не выезжаю) работа удаленная, дети в садике у дома, старший в школе у дома, наверное поэтому я ничего не вижу странного, что

Аноним 951: Несмотря на весь этот геморрой, продолжают скупать там квартиры

Для меня идеальный район)

Екатеринбург

Аноним 988: я и не выезжаю

ну так вот и ответ :) Идеальный район, наверное, для тех, кому не надо в город. А кому надо - начинается легкая степень...как бы это сказать? ежеутреннего пипца.
Просто представьте, что Вы не попали в 181, угу? и жизнь тут же начинает играть другими красками, увы. Скажем, в необходимости возить в 140.

Аноним 988

Татьяна Вакалюк: А кому надо - начинается легкая степень...как бы это сказать? ежеутреннего пипца.

А об этом не знают что-ли, когда покупают)))) не смешите меня, все всë знают, просто покупают в силу обстоятельств именно здесь.

Екатеринбург

Аноним 988: А об этом не знают что-ли, когда покупают))))

верят в лучшее. По этой теме очень видно, что верят в лучшее :)

Аноним 988

Татьяна Вакалюк: Просто представьте, что Вы не попали в 181, угу?

123 есть, частные есть. Ну уж можно обойтись без того, чтобы за лес не возить.

Екатеринбург

Аноним 988: Ну уж можно обойтись без того, чтобы за лес не возить.

сейчас, может, и можно, а в тот момент, когда вам департамент школьный автобус в 55 предлагал - было ну хм :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";