Жизнь резидентов в Дубае

просто посетитель
Екатеринбург

Одноядерное: Остальное Автору не приятно, поэтому не приветствуется Автором, но совсем запретить инакомыслие Автор не в силах, поэтому теперь эта тема "Дом" автора и как приличные люди инакомыслящие не должны переступать порог этого храма без позволения на то хозяйки.
Говорю же весело)))

Достаточно просто не гадить в гостях, обычные правила, даже не этикета, а просто человеческие, то что отличает от животных. Люди не метят на чужой территории

🍓 КлубНика: Достаточно просто не гадить в гостях, обычные правила, даже не этикета, а просто человеческие, то что отличает от животных. Люди не метят на чужой территории

Это интернет, форум.
Это не дом и не храм и я здесь не гость, а пользователь с такими же точно правами, как у автора и у вас.
Видели когда - нибудь римский форум?

Автор вышла на трибуну и предложила тему для обсуждения - её собственная жизнь. Обсуждаем. В автора могут полететь камни, палки и даже не поверите собачьи экскременты))).

Но пока правила форума соблюдены может быть высказана любая точка зрения, в том числе, критика.

За нарушениями правил форума следят модераторы. Это не Автор и не её свита.

Всё просто.

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые форумчане. В который раз напоминаем, что автор может просто не общаться с недоброжелателями. Но когда это происходит, костер разгорается. Нарушения правил форума при этом нет, серьезных оскорблений нет.

мама
Москва

Tigrа: Марина, вы большая молодец)
А выдержка ваша на форуме вообще запредельная, я б на 10% гадостей

Спасибо

Видимо, людям нужно высказаться, решить какие-то свои вопросы, какашку кинуть, как выше сказано.
Кто ведь что видит, кто повод пообщаться, а кто какашками покидаться.

У меня здесь много знакомых и приятелей. Мы сидим, общаемся. Болтаем. Приятная беседа
А тут входят дамы и какашки. Ну, ок.

Значит, сильно хочется обсудить мою гречку
Пусть моя гречка до конца 2024, нет, лучше 2025, является им во сне каждую ночь.

мама
Москва

Модератор: В который раз напоминаем, что автор может просто не общаться с недоброжелателями

Я буду общаться.

Если правилами форума не запрещены подколы и намеки - пусть будут.

Люди хотят делиться тем, что у них есть при себе. У меня информация и радость. Я делюсь. У кого-то

Одноядерное: камни, палки и даже не поверите собачьи экскременты))

Чем богаты

мама
Москва

Я полетела в Москву.

Нет сейчас удобных рейсов, чтобы слетать на выходные. Пришлось лететь на Turkish. 4.5 часа до Стамбула, 4,5 до Москвы.

Я налеталась. Не нравится сейчас. Хочу покоя, свою кроватку. Не хочу никуда.

Сбылась мечта, неожиданно - побывала везде, где хотела. И хочу дом. И появляется дом.

Стамбульский аэропорт IST не очень user-friendly. Слишком большой, шумный. После посадки самолёт едет чуть не полчаса к месту стоянки. Все долго, очень много народу.

Транзит минимально нужен 1,5 часа, это впритык. Имейте в виду. Большая очередь на контроль сумок.

мама
Москва

Одноядерное: В автора могут полететь камни, палки и даже не поверите собачьи экскременты))

Давайте так.
Приготовьтесь, напрягитесь, поднатужтесь и выдайте весь запас ваших накопленных экскрементов. Сдерживаться вредно для здоровья.

Я готова принять в своей теме то, чем вы делитесь с миром. Если вам некуда больше это нести.
Вы не купили пассив в виде жилья? Ну, больше негде значит.

мама
Москва

Одноядерное,

Вы как сегодня? Гречка снилась? Как настроение? Здоровье? Активы?
Хороших выходных!

мама
Москва

Всем отличных выходных

У меня парикмахер, косметолог, погуляю и схожу в кафе. Куплю витамины. Поживу в квартире. Погода вроде хорошая.

Екатеринбург

Сегодня в Москве на целый день ожидается дождина и ветрище. Потом наладится и нагреется :)

Матрица Дубайская: Всем отличных выходных

в РФ сегодня рабочий день в связи с праздничными переносами.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: , погуляю и схожу в кафе. Куплю витамины. Поживу в квартире. Погода

Скажите, а почему вы в РФ витамины покупаете ?
Они дешевле или качественнее в РФ?
Мы, наоборот , покупаем заграницей . так как все говорят , что у нас в РФ подделок много и пустышек . а в других странах подделок меньше или нет

Матрица Дубайская,

Да Вы - гладиатор, Марина

мама
Первоуральск

Марина, поздравляю с покупкой квартиры! Вы-крутая умеете добиваться своих целей и умеете кайфовать от жизни. А завистники-они всегда будут, к сожалению. И их бесит Ваш позитив

просто посетитель

Одноядерное: За нарушениями правил форума следят модераторы. Это не Автор и не её свита.

В бан рискуете улететь
В этой теме свое мнение писать нельзя, ни при каких обстоятельствах

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: какашку кинуть

Матрица Дубайская: Чем богаты

Опередила.
Я даже притчу одну вспомнила на эту тему)))

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Хороших выходных!

Рабочий день у нас сегодня. Суббота понедельником попахивает

просто посетитель
Екатеринбург

Одноядерное: Да Вы 0 гладиатор, Марина

ну справедливости ради, вы тоже боец))

Я в целом разделяю вашу точку зрения, когда тема только началась, тоже недоумевала по поводу шторки и отсутствия личного пространства. Автор меня тогда забанила)
Но мы и правда все разные и обсуждаем исходя из собственного опыта и представлений о комфорте. Очевидно, что Марине подходит такой вариант, раз она и в собственной квартире решила его повторить.

Тема интересная, свита из защитников забавляет, автор нравится и импонирует своей несгибаемой волей и стремлением к цели.

Матрица Дубайская,
Поздравляю с покупкой!

Freezes: свита из защитников забавляет

+++ много
Они вообще не красят тему
При необходимости автор вполне способна сама постоять за себя

Екатеринбург

Freezes: свита из защитников забавляет

мне вот подкусы и как бы ирония, перетекающая из страницы в страницу, читать мешают
Я реально читаю... вот каждый день читаю детектив, историческую книжку и Марину. А что бы не читать-то? как Дюма, в каждом свежем номере газеты продолжение.

просто посетитель

Maverick*: Они вообще не красят тему

Они просто из одной темы в другую перебегают.
тот же "состав" участников был в другой теме про квартиру

мама
Екатеринбург

Справедливости ради хочу заметить, что у большинства пользователей не то что свиты защитников, тем то мало_мальски интересных нет. Но обесценить они первые
Интересно наблюдать, кто какие травмы отрабатывает в этой теме

мама
Екатеринбург

ulibka4: а почему вы в РФ витамины покупаете

Я тот же вопрос задавала автору про "лучшую медицину" Дубая

дедушка
Санкт-Петербург

ЛисаЯ: Они просто из одной темы в другую перебегают.
тот же "состав" участников был в другой теме про квартиру

Как и вы
Но свое бревно милее

Material girl: Справедливости ради хочу заметить, что у большинства пользователей не то что свиты защитников, тем то мало_мальски интересных нет. Но обесценить они первые


Все не так, как они видят
Специалисты во всех областях
От медицины до недвижимости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";