Санаторий Каменный пояс отзывы

Аноним 226
автор

Добрый день, кто то ездил в санаторий Каменный пояс, стоит ли туда ехать?

Аноним 496

Очень хорошее там лечение.
Номер люкс берите, если летом то с кондиционером просите

Аноним 226
автор

Аноним 496: Очень хорошее там лечение.
Номер люкс берите

Спасибо за отзыв, да забронировали номер люкс, про кондиционер не спросили .
А как там еда? Голодными не останемся?

Аноним 553

Зимой была в новогодние каникулы без лечения. Поэтому могу написать только про обслуживание и кормежку.
Персонал замечательный, душевный. У меня аллергия на курицу, так мне готовили отдельно, если у всех была курица. Но надо заранее предупреждать.
Сервис совковый. Никакого заказного меню и шведского стола. Что приготовили, то и дали. Не понравилось, что чай дают в виде сразу налитого в стаканы кипятка с пакетиком и сахаром. Приходилось просить отдельный стакан и самой набирать воду.
Культурная программа хорошая, для детей постоянные развлекаловки. У них библиотекарь, она же массовик-затейник - просто шикарная женщина! Это любовь всего санатория.
Природа замечательная.
Про лечение ничего не скажу, мы только отдыхали. Бассейн есть небольшой, метров 4 на 12. В него надо записываться по времени посещения. Как приедете, так сразу бегите записываться.

Аноним 553

Аноним 226: А как там еда? Голодными не останемся?

Голодными не останетесь, но и не поправитесь. У меня сын-подросток через день ходил в КБ за вкусняшками. приносил целый пакет, ему не хватало еды.

Аноним 496

Аноним 226: Голодными не останемся?

Голодными не останетесь.
Но особого разнообразия нету.
Берите с собой кофе, чай, вкусняшки в номере чайник и холодильник есть.

Аноним 891

ну мы в том году не знали, как в себя еду засовывать. детям только сладкое брали. привычка потому что. из сладкого только булки на полдник, но очень вкусные.
вообще - все вкусно. мы, конечно, три дня были - блюда не повторялись, все вкусно.
минут только один был - массажист. но я писала обратную связь главврачу, возможно, теперь лучше.

Аноним 891

а, шарко там шикарно делали, обязательно идите. мы ходили каждый день, не через один, как многие

Аноним 553

Аноним 891: мы в том году не знали, как в себя еду засовывать

Мы были в компании товарищей, которые там отдыхают в новогодние праздники на протяжении пяти последних лет. Так вот они сказали, что в этот последний заезд очень почувствовали экономию на всём: начиная от размеров порций и заканчивая разнообразием питания. Видимо, начали экономить, чтобы хоть как-то сдержать цены на путевки.

Аноним 226
автор

Аноним 553: В него надо записываться по времени посещения. Как приедете, так сразу бегите записываться.

Спасибо за отзыв и подсказку!

Аноним 226
автор

Аноним 891: а, шарко там шикарно делали, обязательно идите. мы ходили каждый день, не через один, как многие

Спасибо, пойдем.

Аноним 226
автор

Аноним 891: минут только один был - массажист.

Почему? Плохо массаж делал ?

Аноним 891

Аноним 553: Видимо, начали экономить, чтобы хоть как-то сдержать цены на путевки.

возможно. мы в апреле были

Аноним 226: Почему? Плохо массаж делал ?

постоянно разговаривал с массажистом за ширмой. уши в трубочку сворачивались. при этом просто мял хаотично с упором на одну сторону. в общем, хрень, а не массаж. еще и под болтовню. при этом у него одышка сильная.
в общем... не стала ему ничего говорить, потому что если б я начала... то я бы не закончила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";