Санаторий "Белый камень "(Асбест), кто был? Как вам?

Аноним 139
автор

На неделю купила путёвку еду одна. Просто отдохнуть, расслабиться перед выходом на работу. Кто нибудь был там? Напишите, пожалуйста, что понравилось, а что нет.

Аноним 614

Вчера облако подкинуло фото оттуда.
Я была в 2016 году, очень давно.
Всё практически понравилось

Аноним 833

Были пару лет назад несколько раз. Нравилось, но он тогда новенький был ещё и повар супер был, потом сменился и мы перестали ездить. На недельку самое то, понравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 139: купила путёвку

Раз уж купили, то чего спрашивать?)
Знакомая ездит почти каждый год с детьми, нравится

Аноним 139
автор

MarLap,
Я давно не была в санаториях, в памяти какая то совдепия до сих пор. Просто морально быть готовой у тому, как все таки там

мама
Екатеринбург

у меня коллега был нынче там-сильно подробностей не знаю, но она очень довольна-покупали без лечения, на месте докупали массажи, посещение барокамеры. Говорит питание на убой, есть какие то фитнесс инструкторы, которые проводили тренировки, ребенок тоже был чем то занят, ни разу не сидел в телефоне, единственное я так поняла, что нет там бассейна-и пляжа для купания тоже нет, говорила что если вдоль реки куда то пройти-есть какой то другой частный пляж, но уже не относящийся к санаторию.а так оч довольны

Аноним 139
автор

Я съездила в этот санаторий на неделю и в полнейшем восторге! Нашла то, что искала и прекрасное соотношение цена-качество. Рекомендую!

Аноним 241

Была там две недели назад.
Из хорошего: вкусная еда и тишина леса.
Из того что не понравилось: завтрак длительностью час. С 9 до 10. При этом массаж могут поставить в 9-30 или ванну в 8-30.
Нет неторопливости. Постоянно куда то бежишь
В отпуске хочется поспать утром. В итоге скачешь волосы назад на завтрак
Взяли самый дорогой номер-оказался сломанный унитаз. Никак не можем избавиться от совдепии.
В целом-рекомендую.

Аноним 636

Аноним 139: Я съездила в этот санаторий на неделю и в полнейшем восторге!

Автор, что вам понравилось, что нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";