Как купить билет на поезд?

N L
автор
мама
Екатеринбург

Какой день тренируюсь хоть какие-то места забронировать в мобильном приложении РЖД на поезд, приложение подвисает и через минуту уже на весь поезд 2 плацкартных верхних места Как люди умудряются покупать билеты на популярные направления? У меня все данные вбиты. Но поезд супер популярный. Может на ту-ту, ру попробовать. Ещё они предлагают систему бронирования ритрип какой-то, может если забронировать, программа выкупит? Я не верю, что руками все сидят вбивают.

Анонимка

N L: Какой день тренируюсь хоть какие-то места забронировать в мобильном приложении РЖД на поезд, приложение подвисает и через минуту уже на весь поезд 2 плацкартных верхних места Как люди умудряются покупать билеты на популярные направления? У меня все данные вбиты. Но поезд супер популярный. Может на ту-ту, ру попробовать. Ещё они предлагают систему бронирования ритрип какой-то, может если забронировать, программа выкупит? Я не верю, что руками все сидят вбивают.

на сайте пробуйте, ну и начинать надо в 8 утра по времени отправления поезда..

Екатеринбург

Я всегда через ту-ту ру покупаю. Проще. И места выбрать можно по всему поезду.

Анонимка

N L: Но поезд супер популярный.

Москва-Анапа??

N L
автор
мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс,
Так и тут при первых секундах есть места, я всё ввела и на стадии бронирования зависает , отвисает пишет невозможно забронировать. А потом возвращаешься обратно и всё куплено. Даже плацкарт верхние.

N L
автор
мама
Екатеринбург

Анонимка,
Дааа на 012 , который идёт всего 21 час. Вот как купить на него?

Одуванчик

Говорят Москва-Сочи и Москва-Анапа, которые идут около суток, почти полностью выкупаются по сервису Туту.

N L
автор
мама
Екатеринбург

Одуванчик,
Попробую тогда там покопаться забронировать. Потому что реально, как будто робот выкупает.

мама
Екатеринбург

попробуйте бот в тг Поиск билетов РЖД. Он немного платный. Но я с помощью него покупала билеты на другое направление. Он отправляет уведомление, когда кто-то сдает билеты, либо когда очередную пачку билетов РЖД выкидывает. Про ваше направление, конечно, не знаю, получится ли.

мама
Екатеринбург

Только официальный сайт РЖД!

N L
автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Попробую завтра с компьютера на сайте РЖД, а не в приложении забронировать.

Аноним 544

N L,
данные пассажиров можно заранее ввести на сайте, чтоб быстрее потом оформлялось

Аноним 823

Через Яндекс путешествия покупала пару раз

Аноним 472

Аноним 823: Через Яндекс путешествия покупала пару раз

Там комиссия приличная

N L
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 544,
Всё ввела, всё подтягивается, галочки только забиваю. Не в этом проблема.

мама
Екатеринбург

N L,
В прошлом году через Озон покупала на этот поезд

Екатеринбург

Попробуйте ночью, мы на днях купили. Но тоже один раз при оплате выкинуло и эти билеты стали заняты

конФФетка

Сегодня в вк читала, что именно Москва-Сочи тоже купить не могут. Тот же вопрос задавали.
И улетают за секунды

Аноним 823

В 8-10 утра как начинаются продажи на группу покупаем. На 2х устройствах. На море спокойно вечером купили

N L
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 823,
Так без проблем с Екатеринбурга брала так же в 08.10 до Анапы. А тут москва-анапа скоростной и проблема. Остальные дольше идут.

Аноним 544

Действительно нет ничего, но всего 2 вагона плацкартных выставлено...блатной какой то поезд

1й
мама
Екатеринбург

на туту.ру беру

мама
Екатеринбург

Через Озон давно уже беру все билеты. Информативно и очень удобно.

Екатеринбург

N L: москва-анапа скоростной и проблема

Автор, удалось напрямую купить билеты? Поделитесь свои опытом для читающих )))))))))

N L
автор
мама
Екатеринбург

МамаСавушки,
Нет конечно. Не знаю, может в фирмы по выкупу обращусь. Мне надо на 29.07 пока нет продаж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";