Подскажите про бархатные сезоны,семейный квартал

Каклета
автор

Хотим с11 мая слетать на неделю, турагент говорит что бассейн будет уже платный.
А по обзорам на ютубе говорят бесплатно для туристов всех бархатных. Где правда?)

Екатеринбург

Прошлым летом был бесплатный для проживающих в БС. Хз как в этом, позвоните туда

Аноним 118

Каклета,

Особо на него не надейтесь ,он очень маленький и обычно так как кильки в бочке.

Аноним 444

Неделю назад бассейн был бесплатный для всех кварталов: Спортивный, Екатерининский, Семейный.

Амамама

Бассейн в июне был бесплатный. Но видимо раз на раз.
Очень маленький. Мелкий. Вцелом ни о чем. Ну можно побулькаться. Но там реально все как кильки в банке

Каклета
автор

Спасибо за отзывы, мы конечно не планировали каждый день плавать, но пару раз хотели, удивилась что сказали что платный

мама
Первоуральск

Почему платный? Я взяла с 26 мая , Екатерининский квартал, напрямую, бассейн только с 1 июня платно.

Каклета
автор

Вот сейчас бронировали, уже платно доказывает мне тураген и на сайте цены. Говорит с мая сезон и уже платно все, тк народа много, так разводят потоки

Каклета
автор

Milena29,

Подскажите цены, за какую взяли? У нас 89 на 3х на 5 ночей с 14 мая, понять не могу дёшево или нормально или дорого

мама
Первоуральск

Каклета,

Я брала ещё в январе. Я и ребёнок 7 ночей 23000. Неделю назад посмотрела цены, 79

мама
Первоуральск

Каклета: Говорит с мая сезон и уже платно все, тк народа много, так разводят потоки

Ничего себе. У меня в путевке отеля написано-бассейн включён.

Аноним 650

Сейчас специально для вас докопалась до очень симпатичного мальчика на ресепшн Спортивного квартала. Для всех трёх кварталов и категорий номеров входит бесплатное посещение бассейна.
Специально уточнила про информацию на сайте про цветные браслеты - сказал, это старая. Сейчас браслеты у всех с чипом, одинаковые белые, все могут ходить в бассейн.

Аноним 704

Были два года назад, бассейн с середины мая был платный, за исключением по моему одного квартала, на территории которого он и находился. Но даже в мае было столько народу, что туда просто не протиснуться было, даже пробовать не стали

Каклета
автор

Аноним 650,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";