Подросток на море в критические дни

Аноним 333
автор

Подскажите, может чего уже придумали новое для таких дней. Забронировались мы на море на 10 дней. Есть такая вероятность, что именно в это время настигнут дочку 13 лет критические дни. Цикл нерегулярный, подстраиваться было бесполезно. Она распереживалась. Подскажите, как со своими девочками-подростками проходите это время на море, может что из средств посоветуете новое? У меня эта проблема отпала, так теперь с дочкой снова проходим. Вдруг я отстала в плане прогресса в этом деле.

Аноним 747

Тампоны-мини, просто чаще менять.
Тоже с дочкой как раз в 13 столкнулись. Быстро приспособилась, не было вообще проблем.

Аноним 948

Не купалась несколько дней, на пляж не ходила, в номере сидела, а как ещё? Тампоны предлагала ей - не захотела.

Аноним 595

Обычно несколько дней не плавает просто. На пляж, конечно, ходит, в шортах гуляет вдоль прибоя, валяется не лежаке с книжкой.
Больше никак

Аноним 155

Лучше не ходить никуда , чем тампоны , имхо

Аноним 912

Купальник черный, прокладку. Не купаться. В душ сходить, прокладку поменять, дальше сидеть на лежаке.

Можно на эти дни экскурсии запланировать.
Ну и трусики для месячных купить. Если купить чёрные, то в них и загарать можно будет.

Аноним 61

Взять с собой тампоны не большие. Пока не паниковать, может пронесёт и не наступят критические дни в это время. Если наступят, сама решит пробовать тампоны или подождать пару-тройку дней и не купаться. Для всего 10 дней на море жалко конечно их терять , поэтому тампоны реально выход. Использовать только для купания, потом прокладки.

Аноним 268

Аноним 948: на пляж не ходила, в номере сидела

А если это семь дней из десяти? Вот интересно-то: быть на море и сидеть почти всё время в номере. Зашибись. Правильно тут пишут

Аноним 595: Обычно несколько дней не плавает просто. На пляж, конечно, ходит, в шортах гуляет вдоль прибоя, валяется не лежаке с книжкой.

Аноним 912: Купальник черный, прокладку. Не купаться. В душ сходить, прокладку поменять, дальше сидеть на лежаке.

Тоже в свое время так попадала в подростковом возрасте. Шорты, верх от купальника. Сижу на пляже, не купаюсь. В то время не то, что тампонов не было, прокладки в магазинах не продавались. Вату в бинт заворачивали.

мама
Екатеринбург

Аноним 333: Есть такая вероятность, что именно в это время настигнут дочку 13 лет критические дни.

Ну первые 2-3 дня купаться не будет. Ничего не случится же

Аноним 637

Моя купается в море в спецтрусах для менсов. Менсы короче на море всегда.

Аноним 637: спецтрусах для менсов

они ж хлопковые, нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Лучше не ходить никуда , чем тампоны , имхо

почему?

Аноним 991

Ничего лучше тампонов не изобрели пока...

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Лучше не ходить никуда , чем тампоны

Что с тампонами не так?

Аноним 15

Тампоны мини
Дочь как раз лет в 13 научилась пользоваться ими
В лагере была на море, начались дни, попросила купить ей
И все
Купалась и в басике, и на море ходила

NATA66: Что с тампонами не так?

не думаю, что девочкам в 13 лет можно тампоны.

Аноним 812

Аноним 637: Моя купается в море в спецтрусах для менсов.

мне нужна пояснительная бригада.
Трусы же не герметично прилеплены к телу.
Они промокают со всех сторон и , получается, при выходе из воды все стекать по ногам должно

Аноним 862

Моя категорически отказалась от тампонов. На море приехали под конец её месячных, два- три дня оставалось. Первый день сидела , загорала. На второй уговорила в трусах для месячных идти , чтобы с прокладками не возиться . на пляже в кабинке переодевалась , купалась в море, потом обратно в трусы. Но это уже под конец месячных, когда выделений особо нет. Что делать , если в самом начале, я не знаю.

Аноним 190

Не купаться. А на пляж то почему нельзя?
В шортах коротких можно посидеть. Можно купальник купить такой, чтобы трусы (например , шорты с высокой талией ) сверху можно было надеть на обычные с прокладкой

мама
Екатеринбург

Принцип К: не думаю, что девочкам в 13 лет можно тампоны.

почему нельзя?

KateS,
гинеколог не рекомендует использовать тампоны на постоянной основе и особенно подросткам девочкам

Аноним 948

Совсем уже люди, за голову схватились. Я что писала, что заставила в номере сидеть? На пляж сама не хотела ходить, её решение, значит так комфортнее было и длилось это дня три всего.

мама
Екатеринбург

Принцип К: гинеколог не рекомендует использовать тампоны на постоянной основе и особенно подросткам девочкам

ну тут ведь речь не о постоянной основе, а несколько раз для пляжа

Аноним 822

Принцип К: инеколог не рекомендует использовать тампоны на постоянной основе и особенно подросткам

модератору

Море раз в году это не постоянная основа

Аноним 333
автор

Аноним 637: спецтрусах

Что за спецтрусы такие? Кроме целлофановых на ум ничего не пришло, извините, я сама смеюсь
Но я сразу призналась, что я из прошлого века

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";