Посоветуйте в чем в Питер лететь, там снег выпал.

Аноним 734
автор

Аноним 760: Вам сколько лет,что вы не знаете как по погоде одеться.

Форум для того и создан, чтобы совета спросить, язвить не надо. Не все ядом прыщут, а знающие отписались и дали рекомендации.

Аноним 676

Аноним 760: Вам сколько лет,что вы не знаете как по погоде одеться.

а вы во всех регионах страны знаете погодные условия и летаете одетые по той погоде?

Аноним 513

Аноним 676: а вы во всех регионах страны знаете погодные условия и летаете одетые по той погоде?

А сайты с погодой отменили что ли у таких как вы?

Аноним 676

Аноним 513: А сайты с погодой отменили что ли у таких как вы?

А вы не в курсе, что +20 на Урале и в Приморье например по разному ощущаются?

А такие как вы обычно дальше своей деревни нигде и не были, но знают про сайты погоды и сидят умничают.

Аноним 513

Аноним 676: А вы не в курсе, что +20 на Урале и в Приморье например по разному ощущаются?

Простите, а вы об этом в школе на уроках географии не учили?
Ну жаль, конечно, тут и правда ничего не поможет.

Аноним 546

Аноним 513,

Ок, видишь на сайте +11, примерно понимаешь сколько и как одеваться , приезжаешь , а ветер такой , что с ног сносит и по ощущениям намного холоднее. Именно так у меня было с Нижним Новгородом . Хорошо , что шапку взяла . Поэтому сайт может очень выручить .

Аноним 961

была в Питере пару недель назад, как раз тоже снег выпадал быстро растаял. Брала с собой жилет Юникло. Сверху был чуть утеплённый плащ. Осенние ботинки. Два шарфа, на холод и на потепление. Шапка и перчатки. В первые дни ходила в тёплом варианте, а затем начала понемногу раздеваться. Поэтому я за то, чтобы брать комбинированную одежду. Но обувь я одну брала. Просто в кожаных ботинках примерно при такой же температуре мне было комфортно.

Аноним 487

Смех смехом, а я в Питер всегда беру тонкий пуховичок, который в мешочке. Микро. Даже летом выручал.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я, если честно, хожу в кашемировом свитере и пуховике )))) и мне очень хорошо
Но я еще и работаю максимально приближенно к Вашим реалиям - гулять и кататься на автобусах и теплоходах )))) ваааще не употеваю в своем комбо

Аноним 760

Аноним 734: Не все ядом

Какой яд?
Вопрос: сколько вам лет,что вы не понимаете, как по погоде одеться?

Сами же пишите,что:

Аноним 734: Кто в Питере живет, говорят прям зимнюю куртку одевай

Ну в шортах едьте.

Аноним 676

Аноним 513: Простите, а вы об этом в школе на уроках географии не учили?

Да вы не старайтесь, уже все поняли что вы теоретик

Я просто почти всю страну объехала, поэтому и пишу, что ОЩУЩАЕТСЯ по разному, то что на сайтах написано и на уроках географии рассказывали. Я по собственному опыту, а не по буковкам и циферкам

Аноним 513

Аноним 676: Я просто почти всю страну объехала,

С чем вас и поздравляю, но не вы такая одна.

мама
Екатеринбург

У всех терморегуляция разная ведь. Вон у нас сегодня +28 в тени. Я столько людей видела в ветровках, куртках...дети в теплых шапках. Мне вот в сарафане жарко. Поэтому кто-то там в пуховиках, кто-то в плащах Однозначно, ветра там сильней, чем у нас, это учитывать надо. Я бы брала свитер и тоненькую куртку на такую погоду, шапку и перчатки тонкие. С обувью сложней, особенно, учитывая, что тут вылетаете в +20.

Аноним 734
автор

Аноним 760,
Пройдите пж мимо моей темы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676: просто почти всю страну объехала,

Я тоже, представляете? Справляемся без форума
И даже до интернета выживали.

Одно не поняла, зачем багаж? На себя накинуть пухич при посадке и все. У нас тоже холод со вторника. Обувь взять по погоде. Сушилку для обуви ещё взяла бы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Black raven: Я бы брала свитер и тоненькую куртку на такую погоду

На +1-5 и мрачненько? Это надо быть знойной женщиной..

Екатеринбург

Аноним 892: я на севере Питера, у нас ветер ледяной.

+++ Сын тоже на севере города, сейчас написал: минус 1, снегопадище и сильный ветер.

мама
Тюмень

Сын вчера отправил, я думала, он пошутил))) Пишу ему, что у нас 33 на солнце, он такой: везёёёёт...

Аноним 851

Аноним 733,

Не то слово, мозг сломан ))

__

Я реально надела вчера пуховик дочки оверсайз, не вспотела. Весь день сегодня около 1 градуса. Берите куртку демисезонную , если не надолго в Питер планируете. Вид из окна моего, даже не тает снег.

Сочи

Steffani: Я в прошлом году в это время была, очень хорошая, солнечная погода, прям огонь до 25 апреля. В весеннем пуховике тонком от Уникло была, толстовка, шапку одевала иногда у воды.
Сейчас глянула погодка то прохладнее в сравнении с прошлым годом.

И я была там год назад 2 недели
Приехала в пуховике и шапке, оказалось тепло и солнечно, погода для трикотажного костюма, ну может с жилеткой еще сверху. Без шапки.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в Питере,
Хожу в плаще с проклеенными швами (непродуваемом), под ни кашемировый свитер на футболку.
Но мне очень не хватает шапки и перчаток. Автор, возьмите их обязательно. Мокрые руки на ветру - это малоприятно.

Аноним 760: Вопрос: сколько вам лет,что вы не понимаете, как по погоде одеться?

Форум это вообще сборище вопросов, которые легко можно загуглить. И что теперь, молчать, зачем он тогда?

Аноним 280

Автор и не только, отпишитесь, пожалуйста по погоде на следующей неделе, мы в четверг выдвигаемся в Питер, тоже в раздумьях насчёт одежды...

Аноним 734
автор

Аноним 280: Автор и не только, отпишитесь

Я одела утепленную парку и теплую кофту. Сейчас хожу в парке и тонкой кофте. Главное чтобы верхняя одежда не промокала и не продувала, да и сушилка для обуви как здесь порекомендовали нужна, у в Вас у же хорший прогноз погоды. Приятной поездки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";