Как думаете, дойдет паводок до Тобольска?

Аноним 894
автор

Сейчас в новостях увидела, что Ишим затопило. На след. выходные билеты в Тобольск куплены. Сдавать или стороной обойдет город?

Аноним 720

Думаю, что до исторической части точно не дойдёт. Она высоко, а вот частные дома и сады очень близко к реке((

Аноним 480

Аноним 720: до исторической части точно не дойдёт. Она высоко, а вот частные дома и сады очень близко к реке

++++ согласна.
Зачем сейчас сдавать? Посмотрите ещё, есть время. Ближе к делу уже будет понятно.

Аноним 894
автор

Аноним 720: Думаю, что до исторической части точно не дойдёт.

А ж/д пути может затопить?

Аноним 720

Аноним 894,

Ну если пути затопит ( я не знаю где там жд станция), то никто не повезёт никого и билеты вам стоимость вернут

я это

Аноним 720: Думаю, что до исторической части точно не дойдёт. Она высоко

Нижний Посад Тобольска низко. Раньше всегда топило. И там историческая часть, да. Дом-музей Романовых, гимназия, католический костел и т.д.
Но вы туда можете не ходить
Хотя вот по данным администрации Тобольска Нижний Посад тоже вне зоны подтопления

я это

Аноним 720: Ну если пути затопит ( я не знаю где там жд станция),

Далеко от города. Далеко от Тобола.
Ж/д мост есть через Иртыш, через Тобол пути не проходят в районе Тобольска

Аноним 853

Аноним 720: Ну если пути затопит ( я не знаю где там жд станция), то никто не повезёт никого и билеты вам стоимость вернут

Я так понимаю, автору надо не только доехать туда, но и вернуться обратно

Аноним 894
автор

Аноним 853: Я так понимаю, автору надо не только доехать туда, но и вернуться обратно

Конечно. Не хочется там застрять.

мама
Екатеринбург

ТОже в следующие выходные туда едем с подругой. Надеемся на лучшее

мама

я это: Нижний Посад Тобольска низко. Раньше всегда топило. И там историческая часть, да. Дом-музей Романовых, гимназия, католический костел и т

Это точно никогда не топило

мама
Екатеринбург

Собираемся ехать на машине в праздники.
Есть на сайте кто из Тюмени-Тобольска? Может кто-то ездил недавно? Как обстановка на трассе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";