Подскажите, пжл., отели в Поляне/Розе Хутор с трансфером на море

Аноним 84
автор

Где то читала что в летний период в отелях КП и Розы бывают бесплатные трансферы на пляж для проживающих,
и не могу найти, буду благодарна за подсказку

Аноним 337

Аноним 84,

А смысл? Вы если хотите моря дак живите у моря. Что за прикол 40-50 мин в одну сторону ехать.

Аноним 762

Вы представляете летом пробки какие? Проще на ласточке. Мы сейчас то ездим стоим в пробках иногда по 2 часа.

Аноним 84
автор

да, конечно, часть у моря будем жить, но..хочу часть времени в горах провести, меня море то и не сильно интересует, это для детей, моя страсть горы, но вдруг дети заноют переться на море, один раз на трансфере сьездят, может и отбьют охотку, будем тропы изучать

Аноним 473

Snega апарт отель, в Эстосадок, есть трансфер рано утром, обратно днём. Отель хороший, со спа, раньше был включён в стоимость проживания, потом его отделяли, как сейчас точно не знаю. Находится напротив подъёмников на Красную поляну.

Екатеринбург

На сайте Красной поляны посмотрите
https://krasnayapolyanaresort.ru/beach/
И на сайте Розы хутор
https://rosakhutor.com/what-to-do/sea-beach/

мама
Екатеринбург

В Азимутах есть трансфер за доп плату. В Роза Хутор есть лягушатник для детей, сын там купается вместо моря) Ещё есть аквапарк с открытым бассейном в Галактике.

Anonymous

Все отели Роза Хутор участвуют в общем трансфере. Посмотрите какие отели продаются на из официальном сайте. На автобусе примерно 50 минут до пляжа. Пляж у Розы лучше чем у Красной поляны. Мы несколько лет ездили, пробок никаких нет.

Anonymous

Уже несколько лет нет бесплатного трансфера, каждый год становится все дороже. Это я про Розу.

Аноним 302

В прошлом году жили в Новотеле 5, бесплатный трансфер был прямо от отеля. До этого жили в 4 отелях, трансфером пользовались платным от канатки Красной поляны. Цену не помню, но совсем не дорого было, около 300 рублей для взрослых, дети льготные какие-то были

Аноним 337

Аноним 84: хочу часть времени в горах провести

Если хотите в горах зачем вам трансфер? Поживите на море потом в горы селитесь, зачем усложнять жизнь ? А если дети на луну захотят? Вы же немного понимаете трансфер не просто так, в дешёвых отелях его нет. Вы если экономите дак на автобусе езжайте 2-3 часа в одну сторону. Бесят такие, ну вот чесно зачем вам такие сложности?

Екатеринбург

Аноним 84,
Роза скай инн (высота 1170м). В нем жили 2 года назад. Но трансфер платный на пляж. На Розе платный.
Никаких пробок не было. Едешь комфортно, быстро, красоту по дороге наблюдаешь. Там объездная дорога, и прям в Имеретинку. 30-40 минут и на пляже. На пляже чисто, курить в специальных местах. За этим следили, ходили работники пляжа. Сейчас, может, конечно что-то поменялось и стали пробки.
Мы 15 дней в горах жили. Иногда ездили на пляж на трансфере. Ещё записывались заранее, что поедем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";