Екб-Анапа. Оптимальный маршрут в августе

Аноним 282
автор

Как наиболее оптимально по времени и деньгам добраться до Анапы?
Если самолёт, в какой аэропорт лучше прилетать?

Аноним 440

Аноним 282: какой аэропорт лучше прилетать

Как-то смешно заучит) А большой выбор? Вам лично какие предлагают?

Аноним 282
автор

Аноним 440: Вам лично какие предлагают?

Анапа и Адлер

Аноним 133

Аноним 282: Анапа и Адлер

вы в коме последние годы были?

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Как наиболее оптимально по времени и деньгам добраться до Анапы?

Я для себя выбрала поезд. Еду с ребёнком 12 лет. Поэтому хочу льготной программой воспользоваться. Прыгать с самолёта на поезд не хочу.
С пересадкой можно через Сочи и КМВ. Но цены на самолёт улетели в космос

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Анапа и Адлер

Вы не в теме что они закрыты?

Аноним 857

Или до сочи а от туда ласточка, автобус, такси
Или поезд из екаб
Можно поезд екб-москва +москва-анапа

Аноним 282
автор

Не понимаю вашего веселья
Kor.ka,

Аноним 133,

Аноним 157

Аноним 282,

Вам лучше в Анапу .
Можете покупать билеты,потом расскажете

Аноним 690

Аноним 282: Не понимаю вашего веселья

Никогда не ориентируйтесь на такие "быстрые" ответы, там часто устаревшая информация.

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Не понимаю вашего веселья

Вы спросили оптимальный маршрут - я ответила. Мне оптимально без самолёта. По деньгам.
А про то что аэропорт с июня открыт - чет я не уверена.

Аноним 690

Меня другой вопрос волнует, как может стоять такой выбор (при условии, что якобы открыт аэропорт в Анапе)

Аноним 282: Анапа и Адлер

если надо в Анапу. Неужели ради выгоды готовы из Адлера до Анапы добираться? Не ближний путь ведь )

Аноним 440

Аноним 282: Анапа и Адлер

Вы последние годы где жили, хотя бы в какой стране? Реально не знаете, что в России происходит, новости не смотрите? Просто интересно )

Почему-потому

Мы едем с ребенком с пересадкой через Мск. Самый быстрый вариант с Мск - 012М. Этот поезд самый быстрый, но не самый дешевый. В том году утром прилетели в Мск, в этот же день на 012М до Анапы. Утром следующего дня были на месте.
В общей сложности получилось 1,5 дня от выхода из дома до двери в Анапе.

Аноним 376

Накинулись на автора, блин.
Автор, самый оптимальный вариант время- деньги это поезд. Самолёт сейчас дорого, это либо аэропорт Сочи, либо Мин воды. От них ещё добираться до Анапы, а это деньги и время.
Поезд:
1 вариант прямой Екатеринбург-Анапа, но долго 2.5 суток, цена купе 1 взрослый + 1 реб 25 тыс
2 вариант Екатеринбург - Тоннельная, едет 2 суток, купе на двоих около 20 тыс. Оттуда такси до Анапы, около 1-2 тыс ( примерно 40 минут)
3 вариант Екатеринбург- Москва, Москва - Анапа, в пути 2 суток, цена до Москвы купе, из Москвы плацкарт ( нет купе на нужный поезд), на двоих 19 тыс

Аноним 15

Kor.ka: Вы не в теме что они закрыты?

Адлер когда закрыли?
В ноябре летала, нормально все было

Аноним 688

На днях ездили в Анапу. Самолет 3,5 часа до Адлера. Потом ласточка 8 часов до анапы. Ну я бы сказала- тяжеловатый маршрут. Мы устали.
Еще и ласточка с сиденьями, не полежать . Но правда кулер, туалет. Розетки везде. Снеки, кофе, чай продают

Аноним 282
автор

Почему-потому: Мы едем с ребенком с пересадкой через Мск. Самый быстрый вариант с Мск - 012М. Этот поезд самый быстрый, но не самый дешевый. В том году утром прилетели в Мск, в этот же день на 012М до Анапы. Утром следующего дня были на месте.
В общей сложности получилось 1,5 дня от выхода из дома до двери в Анапе.

Аноним 376: 1 вариант прямой Екатеринбург-Анапа, но долго 2.5 суток, цена купе 1 взрослый + 1 реб 25 тыс
2 вариант Екатеринбург - Тоннельная, едет 2 суток, купе на двоих около 20 тыс. Оттуда такси до Анапы, около 1-2 тыс ( примерно 40 минут)
3 вариант Екатеринбург- Москва, Москва - Анапа, в пути 2 суток, цена до Москвы купе, из Москвы плацкарт ( нет купе на нужный поезд), на двоих 19 тыс

модератору

Аноним 688: На днях ездили в Анапу. Самолет 3,5 часа до Адлера. Потом ласточка 8 часов до анапы. Ну я бы сказала- тяжеловатый маршрут

Спасибо вам
Будем определятся

мама

Можно автостопом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";