Гостеприимство немецкого Steigenberger Aqua Magic, или Прелесть зимы в Хургаде!

самомама
Екатеринбург

А сколько стоит в номере wi-fi не в курсе?

мама
Екатеринбург

3477

вот нашла из отзыва в интернете цены на вай фай

мама
Екатеринбург

Вот и мы вернулись из штайгена,отдохнули хорошо,но после 10-ого числа был очень большой заезд,народу просто тьма,особенно немцев,в столовой на ужин даже место было уже проблематично найти,с лежаками возле детского бассейна тоже напряг,погода в целом была хорошая,но вода в море очень бодрящая,дети у меня купались,даже мелкая,а я всего несколько раз осмелилась окунуться в самые жаркие дни,но я вообще мерзляка,не люблю холод.Один единственный минус в этом отеле,то что к русским явное пренебрежение,пока отель был полупустой,персонал еще как-то обращал внимание на наших,но на второй неделе,когда заехали немцы,просто невозможно было дождаться свой заказ,никто к нам не подходил пока не обслужит немцев,я понимаю,что отель немецкий,но так явно их выделять как-то не очень красиво.В остальном все конечно прекрасно,особенно порадовал детский клуб,девочки аниматоры молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

nurkin просто невозможно было дождаться свой заказ,никто к нам не подходил пока не обслужит немцев

Это вы про какой ресторан говорите? Где там надо заказывать еду?

мама
Екатеринбург

я не про заказ еды,а про напитки,воду например в бутылке или сок детям,в барах коктели ждали по полчаса,пока немцев не обслужат,заказ русских не выполнялся,нас в принципе не сильно это напрягало,так как в бары ходили редко,а в ресторанах сами все наливали,просто со стороны все же не очень приятно наблюдать,как они кружатся возле немцев,а русских как бы и нет совсем.На пляже также,не успеют немцы подойти,им и шезлонги пододвинут поудобнее,полотенца расстелят,напитки принесут,а к русским ни разу не подойдут,конечно если попросишь,не откажут,но вот сколько придется прождать не угадаешь...

автор
мама
Екатеринбург

nurkin не успеют немцы подойти,им и шезлонги пододвинут поудобнее,полотенца расстелят,напитки принесут

А вы замечали, что немцы за это ВСЕГДА дают монетки? А мы, русские, считаем, что если приехали на "всё включено", то официанты и бармены должны нам в попу дуть (не вас конкретно имею в виду, а вообще). Думаю, здесь и ответ кроется.

мама
Екатеринбург

Просто прочувствовали сами эту разницу в отношении персонала,на первой неделе,когда было еще мало народу и контингент в основном русские и как все переменилось во вторую неделю,когда заполняемость отеля была максимальной и контингент состоял в основном из немцев и арабов

мама
Екатеринбург

Да,конечно,замечали,я это все понимаю,поэтому мы и не обращали на это особо внимание,нас не напрягало сходить самим себя обслужить,а так в принципе если что-то и просили,то ни разу никто не отказал.

мама
Екатеринбург

Мы тоже вернулись из этого отеля 5 апреля. Все в полном восторге! Писать как там все прекрасно не буду. Отель действительно хороший. Всё новое, чистое. Питание тоже достойное. Единственный минус по питанию - много специй и всяких трав даже в детском ресторане. А мужу моему не хватало кваса и клюквенного морса. Он чай-кофе не пьет. А холодный каркаде ему не понравился.

nurkin вода в море очень бодрящая

Это да. Но мы все равно купались. И рыбок с маской плавали смотреть.

мама
Екатеринбург

nurkin На пляже также,не успеют немцы подойти,им и шезлонги пододвинут поудобнее,полотенца расстелят,напитки принесут

Добрячок вы замечали, что немцы за это ВСЕГДА дают монетки?

  • и в лобби на столе оставляют, и на пляже дают.
    При нас бой-бич занял лежаки на пляже у воды, а позже пришла пожилая пара немцев. Он им полотенца принес, а они ему 10 евро дали. Подруга у меня еще пошутила, что за такие чаевые мы тоже можем кому нибудь места занимать.
мама
Екатеринбург

Девочки, кто только вернулся, скажите правда стандарты сейчас селят в 7 корпус и там все так ужасно как на топхотелсе пишут???

мама
Екатеринбург

Да,то что селят в 7-ой корпус правда,но насколько там все ужасно не знаю,причем при нас пара с ребенком просила за деньги поменять корпус,чтобы поближе к детской зоне быть,им отказали,сказали,что ничего сделать не могут отель полностью заполнен,может ситуация изменится конечно после майских праздников,сейчас просто у них очень большие заезды,у немцев пасхальные каникулы и отель правда забит до отказа.

мама
Екатеринбург

Нам в этом плане повезло,я перед вылетом списывалась с отелем и просила разместить нас поближе к детской инфраструктуре,наше пожелание учли,номера дали очень хорошие во 2-ом корпусе.

мама
Екатеринбург

nurkin

вот я тоже написала письмо в отель - очень надеюсь что поселят хорошо, а то мы туда на месяц

автор
мама
Екатеринбург

Miss N мы туда на месяц

ООоооо, круто! Сколько по деньгам получилось? И каким составом?

мама
Екатеринбург

Добрячок

я же писала уже около 140 ;) Еду я и двое деток :) У нас туда компания едет. Еще одна мамочка с детками и через 2 недели еще друзья прилетят :)

автор
мама
Екатеринбург

Miss N я же писала уже около 140 Еду я и двое деток

Забыла ;)

мама
Екатеринбург

Miss N Девочки, кто только вернулся, скажите правда стандарты сейчас селят в 7 корпус

Нас было 2 семьи. У нас 2 взр. +3 реб. И у подруги 1 взр. + 1 реб. В путевках было 3 стандарта куплено. При заселении попросили нашу семью поселить в фемели. Нам дали номер в 4 корпусе (над детским клубом) и подруге тоже фемели дали. С нами рядом. Она чуть не отказалась. (вдруг платить заставят). а потом жила как королева :)
А сейчас правда пишут, что

nurkin очень большие заезды,у немцев пасхальные каникулы

Ну может к маю рассосется.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, будут ли в номере

  • халаты
  • шампунь/мыло и т.д.?
мама
Екатеринбург

Халатов с тапочками не было,а шампунь,мыло,гель для душа,ватные палочки,шапочка для душа это все конечно присутствовало и постоянно пополнялось,даже если не использовали,кстати даже пилочка для ногтей была,что оказалось очень кстати,а то я свою дома забыла.

мама
Екатеринбург

Отель шикарный! Нам конечно повезло - нас поселили в де люксы во 2 корпусе, 7-8 корпус ужас ужас!!! Наслаждаемся, кайфуем!!!!
У нас. И халаты и тапки в номере! И фруктовые корзины при заселении

автор
мама
Екатеринбург

Miss N Наслаждаемся, кайфуем!!!!

Здорово, что не поддались всеобщей панике и не испортили себе отдых заранее ;)

мама
Екатеринбург

Почитала на других сайтах отзывы про отель тех, кто только сейчас там отдыхает. Про 7 и 8 корпуса только негатив пишут.И шум от стройки, и пыль, и отсутствие воды в номерах.

мама
Екатеринбург

Добрячок

Спасибо вам за добрые слова! Переживала до последнего, списывалась с отелем и нас заселили не в ужасные 7 и 8 а во 2 корпус!

мама
Екатеринбург

Гадалка

Я общаюсь на пляже каждый день с теми кто живет в 7-8, все пытаются поменять на месте, но получается в основном только за доплату, или меняют 2 номера на один фемилы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";