Гостеприимство немецкого Steigenberger Aqua Magic, или Прелесть зимы в Хургаде!

мама
Екатеринбург

там дорожки прогулочные хорошие? если с коляской гулять?

автор
мама
Екатеринбург

василиса непремудрая девулечки просто прелесть!!!!

Ага, в это раз мне довелось выслушать пару комплиментов от немецких и английских стариков и старушек про детей: "Your children are so beautiful!" Приятно, что тут скажешь.
И да, в отеле было больше немцев, вообще - иностранцев, чем русских. С опаской начинаешь разговор, не зная, на каком языке обращаться к человеку :)

мама
Екатеринбург

и еще вопрос)))) детский бассейн какой глубины??

просто посетитель
Екатеринбург

Купающихся не видно Таки можно в воду лезть или нет?

автор
мама
Екатеринбург

s_MIR_nova Бюджет озвучьте плиз, если не секрет

malaha а ценник на него высокий?

Думаю, когда он полностью отстроится, ценник будет очень высокий, а нам посчастливилось съездить всего за 61т на 14 дней. Это 1взр+2рбка+1инфант (за него доплата была 50+14долларов). Питание "deluxe all inclusive".

автор
мама
Екатеринбург

malaha детский бассейн какой глубины

35см ;)

дедушка
Екатеринбург

Добрячок всего за 61т.

freu freu ^_^

мама
Екатеринбург

Добрячок Думаю, когда он полностью отстроится, ценник будет очень высокий, а нам посчастливилось съездить всего за 61т. Это 1взр+2рбка+1инфант (за него доплата была 50+14долларов). Питание "deluxe all inclusive".

ага, посмотрела уже! на меня и 2х детей (1 инфант) за 53 можно сьездить на 12 дней)))

Добрячок 35см ;)

это хорошо))

а на счет ветра что? я вообще в феврале хочу. разница есть с январем в погоде?

автор
мама
Екатеринбург

ТаисАфинская Купающихся не видно Таки можно в воду лезть или нет?

в первые дни их действительно не было, только самые отчаянные. Но потом дни стали жаркими, вода прогрелась, и купаться полезли все, даже малыши :)

мама
Екатеринбург

и детская анимация есть?)))

автор
мама
Екатеринбург

malaha там дорожки прогулочные хорошие? если с коляской гулять?

Там негде гулять - территория вся занята всякими полезностями: детская площадка, детский аквапарк, подогреваемый бассейн, взрослый бассейн, взрослый аквапарк, ленивая река....В общем, занят каждый сантиметр полезной площади ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок Там негде гулять - территория вся занята всякими полезностями

вобще-вобще? если я с младшей с коляской буду по дорожке прогуливаться, а старший играться? )))

мама
Москва

Молодцы. душевненько)) ты отчаянная - я с одной не решаюсь куда=либо ехать, она меня с ума сведет)))) никогда не была в Египте и совсем туда не хотела, но на фотках красота! и бюджет отличный.

просто посетитель
Екатеринбург

рыбки есть хоть немного? ежи не попадались?

автор
мама
Екатеринбург

malaha и детская анимация есть?)))

Это - отдельный рассказ!!! Детский клуб там ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!! Я заполняла для них анкету, где они просили меня указать, что бы я хотела добавить в оснащение клуба. Я искренне напрягала мозг, но не смогла ничего придумать Работает с 10 до 13, потом с 14 до 18, потом с 19 до 20, потом с 20 до 20.30 минидиско. Я НИГДЕ не видела такой длительной работы детского клуба! Они планируют открыть услугу "нянечки" для деток с 2 до 4 лет. Сейчас такие детки должны находиться в клубе с родителями, а потом можно будет оставлять их одних

автор
мама
Екатеринбург

malaha вобще-вобще? если я с младшей с коляской буду по дорожке прогуливаться, а старший играться? )))

Ну, не вообще-вообще, ходить-то есть где ;) Около детской площадки есть приличное пустое пространство для ходьбы. А вообще, передвижения с коляской продуманы ВЕЗДЕ, кроме подхода ко взрослому аквапарку.

автор
мама
Екатеринбург

StiX ты отчаянная - я с одной не решаюсь куда=либо ехать, она меня с ума сведет

Нууууу, я не буду отрицать, что находиться 24 часа в сутки с ТРЕМЯ, даже горячо любимыми детьми, очень непросто. Под конец я временами даже сердилась грозно Но всё равно, они у меня такие зайки :), что долго сердиться на них невозможно)))

автор
мама
Екатеринбург

ТаисАфинская рыбки есть хоть немного? ежи не попадались?

Ездили на катамаране, дно отлично видно, недалеко есть рифы небольшие. Потом ходили гулять на пирс в Аль Дау Бич - тоже видели много интересного ;) Люди плавали с масками - наверное, ещё больше прелести словили)))))

автор
мама
Екатеринбург

Из выездных мероприятий была у нас морская прогулка на Батискафе. Из порта Марина забрал нас кораблик, покатал по морю полчаса, пока мы глазели на рыбок через смотровые окна, потом народ немного окунулся с масками. Мило, недолго, недорого - 40долларов за меня и старшую дочку, малыши бесплатно.

мама
Екатеринбург

Как здорово! Рада за вас :)

мама
Екатеринбург

Очень интересно, а про питание, как там? Насколько отличается от ол инклюзив?

автор
мама
Екатеринбург

Несколько фоток отеля:
1-2: лобби, где бесплатный вай-фай
3: вход в главный ресторан
4-5: ресторан внутри
6: по уже сложившейся для меня традиции общаюсь с шефом ресторана :) Выразила ему огромный респект за питание, вкус и разнообразие которого поражали нас в течение 2 недель. Шеф - немец, был приятно удивлён моей пылкостью и искренностью :)
7: как-то раз вечером давали роллы. Я была удивлена и сфоткала это событие

автор
мама
Екатеринбург

*feona* Очень интересно, а про питание, как там? Насколько отличается от ол инклюзив?

Питание отличное, нет не так - ОТЛИЧНОЕ питание! Из того, что впечатлило больше всего:
1) пакетированный чай - Липтон в отдельных пакетиках, разный, фруктовый, эрл грей, с лимоном!
2) утром всегда была каша овсяная - дети с неё начинали свой завтрак, потом яйцо, йогурт (клубничный или какой-нибудь другой), затем какая-нибудь плюшка.
3) Всего было в избытке! Не было ни разу так, что клубника, вынесенная на одном блюде, закончилась - и всёёёёёё, кто не успел, тот опоздал. Всегда было всё в наличии до "последнего клиента" :)
4) изобилие фруктов, хоть и зима: дыни, апельсины, мандарины, грейпфруты, клубника, финики, яблоки, бананы.
5) на пляже и в детском ресторане можно было неограниченно брать мороженое, причем всякое вкуснячее: рожки Extreme, Мega, Nesquik. Вечером в ресторане за ужином тоже давали мороженое, только уже шариками, в которые можно добавить орехи, кокос, шоколад, карамель. Мммммм, вкуснятина
6) каждый вечер на ужин разделывали какие-то разные сорта мяса: курица, индейка, ягнёнок...
7) колбаса и мясо сортов 5-6
8) может ещё что вспомню, а сейчас уже слюнки текут - сложно думать

мама
Екатеринбург

Добрячок а нам посчастливилось съездить всего за 61т на 14 дней. Это 1взр+2рбка+1инфант (за него доплата была 50+14долларов). Питание "deluxe all inclusive".

КРУТО!!! ну как, КАК можно найти по такой цене и в такой замечательный отель??? у меня никогда не получалось Вот сейчас смотрю на турбоксе в этот отель - ближайшая дата 19.02 (как задолго вы бронировали?), 13 дней, на троих (1взр, 1реб 5лет, 1инф 1,5г) ИТОГО 61т.р. Это из-за того что уже на февраль?

автор
мама
Екатеринбург

s_MIR_nova как задолго вы бронировали?

Мы бронировали в октябре, когда отель ещё строился ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";