Товарищи путешественники на май куда-нить собираетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да у нас сын уже взрослый, дорога не напрягает, на Кубу мы тоже с ним летали. Больше грязь, горы-горная болезнь( Непал)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Китай?:) ну скандинавия тоже прикольная, но мне зимой нравится туда ездить:) особенно паром Силья лайн хорошо:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фьорды лучше весной-летом смотреть. Хочу скомбинировать: Осло, фьорды, Лофонтенские о-ва( правда там зимой как раз здорово-сафари на касаток, прям рядом с ними можно в открытом море плавать-жуть!!) Ну и после Кубы душа просит " серого" пейзажу. :)

мама
Екатеринбург

Нюта, а ты что с нами в июне в Турцию не едешь?????????? Хорош уже от коллектива отрываться;)

мама
Екатеринбург

еще не была, планирую
это знакомых фотки с другого сайта, они были

хочу стать мамой
Екатеринбург

А с какой фирмой вы планируете?
Просто мне в Фонде мира сказали, что если на июнь выкупить путевки пораньше, то м.б. 20% скидку дадут.

мама
Екатеринбург

Мамырлик, даже мои мелкие дети решительно предпочли Турции Францию-Испанию, не вякнули ни разу про дорожные неудобства. Последней каплей было то, что на вопрос, а что понравилось больше, Кирилл даже океанографический музей в Монако поставил на 2 место, а самое-самое.... марсельский пляж в шторм. Это была такая красота невообразимая, я думала почему-то, что детям это не особо важно. Посыпаю голову пеплом и детей больше в Турцию не повезу. Я вот хочу летом по средиземному морю (океану) на яхте народ собрать поплавать. И детей возьму.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы может в Грецию, но не уверенна.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы куда в Турцию собрались?

автор
мама
Екатеринбург

Мамырлик:) , насчет Турции я думаю. привлекает то, что туса большая будет. вчера с герой гвоорила на предмет того, чтобы Кирилла с собой взять, раз детей много будет (опят же выгодно мне, что бывшей жене не придется отпуск оплачитвать ) %) . Воть но с другой стороны, Турция-такая скучная страна, точнее в ней можно найти свои прелести, но так как все будут с детьми, то не знаю . в общем, думаю сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

я в плане мамкин долг выполнить, но тоже думаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария Ф

В китай не собираетесь?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Весной нет, а осенью выбор из трех стран: США, Китай и Куба+Коста-Рика

хочу стать мамой
Екатеринбург

О, смотрю не я одна планирую страны для отдыха чуть ли не за год :D . А зимой куда, следующей? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Это мне вопрос?
Я буду квоту на Венгрию выкупать где-то в августе, чтоб от турфирм потом не зависить с билетами

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, у меня предложение.
Может мы в реале как-нибудь устроим встречу на тему планирования будущих путешествий и об опыте прошлых? Особенно самостоятельных путешественников хочется заслушать. Вон народ с сайта Винского в Москве постоянно тусуется, путеводителями меняется, водку пьянствует

мама
Екатеринбург

маш, я тебе там в своем топике про отпуск еще вопрос задала :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что такое квота?

просто посетитель
Екатеринбург

железная бронь такая, без возможности отказаться
нас народу иногда до 25 человек летает, а еще сколько желающих мимо кассы

просто посетитель
Екатеринбург

сейчас посмотрю

мама
Екатеринбург

Классная идея.

автор
мама
Екатеринбург

Да:) я тоже за тусу путешественников:) мы частенько самостоятельно гоняем:) ну и если даже с турфирмой то на метсе, все сами делаем:)

мама
Екатеринбург

А где? Я за новый Васаби.
А время предлагайте....

автор
мама
Екатеринбург

такссс.. я на два дня в Москву улетаю,....так можно в пятницу вечерком например:) можно и в васаби, хотя я на тайщину подсела, а она только в ем саме есть, ну да жрачка не главное:)

Тема закрыта
Причина:
";