Любимые отпрыски

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую Всех !
Впереди весенние каникулы,очень хочется сделать своим дитяткам приятное (в смысле смены обстановки, но чтоб с пользой и положительными эмоциями), поделитесь, есть кроме меня кто тоже об этом думает?

мама
Екатеринбург

мы ездили в Кунгускую пещеру... очень понравилось.... можно на 1 день, можно на 2 (там рядом гостиница, остановиться есть где)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ездим на году куда-нибудь (в том году в весенние были в Качканаре)

автор
мама
Екатеринбург

В Кунгур мы едем в это воскресенье, у нас выездная с классом, о как! Правда, мой любименький геолог - Берёзвочка, мой трепет немного поостудила, говорит, что иногда сосулька земное притяженье осчучает! Страшненько маленько, но о- о- очень х-ся!

мама
Екатеринбург

http://morengo.ru/spring/index.asp вот тут можно посмотреть по разным фирмам предложения

автор
мама
Екатеринбург

Вы наверно всей семьёй отдыхали? Я хочу с маленьким дома остаться, побольше ему внимания уделить, а старшеньких пристроить.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, Оля , я заглядывала сюда. В "Хилтоне" кто - нибудь тусовался, стоит?

мама
Екатеринбург

у нас деток регулярно вывозят туда на ДЕНЬ ЛИЦЕЯ... деткам нравится....

мама
Екатеринбург

можно в аква-парк группой сходить- по 250 рублей вроде 2часа. 15 человек- руководитель бесплатно

автор
мама
Екатеринбург

Вау! Да у Вас две красавицы и богатырь, а у меня наоборот: два сыночка и лапочка дочка.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а Вы для своих что - то спланировали, может нам вместе придумать?!

мама
Екатеринбург

в языковую школу отправить на недели 2. Летом на Мальте есть лагеря для деток прикольные, языковые.

мама
Екатеринбург

:( мы пас, у нас экзамены на носу, да Демюкс к тому-же.... нас даже на каникулы раньше отпустили...

автор
мама
Екатеринбург

Прикольно конешно! Мы с детьми решили, что будем откладывать на такое удовольствие, а то папа мне на юбилей машинку губозакаточную с удовольствием подарить!

автор
мама
Екатеринбург

Жаль, но всё ещё впереди, а Вам удачных результатов экзаменов! Как быстро дети раст-у-у-у-т1

мама
Екатеринбург

я сама хочу, вместе с дитем :). Есть даж варианты для детей 3-х лет, полдня с дитем занимаются, утром, и в это время с родителем тож английским занимаются... А потом можно на экскурсии топать, купаться и отдыхать. Я вот на такое хочу... На 2 недели... Мне уже подарили такую машинку :), губозакатачную :), но я все равно хочу, и поеду обязательно, вот токо немного денег поболее заработаю :).

автор
мама
Екатеринбург

Асолютно солидарна! С сегодняшнего дня ничего лишнего не ем, хождю пешком( какая экономия получается! да и оздоровлюсь поди -ка!).

мама
Екатеринбург

Едем в ТЛКашную программу. Сына ждет- не дождется :)

мама
Екатеринбург

не, я на такие жертвы не способна :), я уж лучше буду соображать как заработать :)

автор
мама
Екатеринбург

Это само собой !

мама
Екатеринбург

у меня есть еще мечта в круиз по Скандинавии, но это вообще фантастика пока для меня :)

автор
мама
Екатеринбург

Не дразните, по - подробнее: явки, пароли?!

Тема закрыта
Причина:
";