Куда поехать в медовый месяц.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В августе будет свадьба а потом медовый месяц. Куда стоит поехать? Может кто-то расскажет куда он ездил в этом запоминающийся месяц.
Турция и Египет не рассматриваю как альтернативу.

мама
Екатеринбург

езжайте в тайланд. у меня сестра ездила как раз в августе на медовый месяц туром тайланд-сингапур-малазия-камбоджа. правда они сами ездили без турфирмы.

хочу стать папой!

Езжайте в круиз по Европе, это вооообще супер просто!

папа
Хмельницкий

Так а какая разница, медовый месяц - не медовый.. Куда хочется сгонять, туда и поезжайте.
Но если какой-та романтики ахота сильно киношной, имхо, Италия для етого подходит.
Хотя на мой взгляд, романтики куда больше можно хапнуть как раз в необычных для нас в своем укладе странах..

мама
Екатеринбург

Я бы поехала в Круиз по Европе-ОДНОЗНАЧНО,на роскошнейшем лайнере.Даже бы свадьбу делать не стала-нафиг она нужна,обвенчалась бы и поплыла. СУПЕР!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да романтики хочется хапнуть :)
Хочется на остров какой-нибудь. На Кипре в том году были хочется что-то подобное.

мама
Екатеринбург

Тады греческий Родос

мама
Екатеринбург

Разбойница
на остров какой-нибудь

таиланд адназначна. в это время там народу нету - на пляжах никого, в отеле они домик отдельный сниамли на берегу прямо. сестре в отеле делали бракосочетание "понарошку" на берегу, так красиво, как в кино, такие фотки суперские. она правда еще платье туда тащила свадебное
если интересны подробности будут напишите MariaL на ека-маме, она вам подробно расскажет. может и фотки у них выложены где-нибудь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да Родос и Таиланд это интересная альтернатива.
В в Европе была и на лайнере каталась. :)

Белорусский городок один хорошо приспособлен для этово....)))

бабушка
Екатеринбург

А Вам именно позагорать-искупаться?
Мы в Париж в свадебное путешествие ездили. Экскурсии по замкам и близлежащим городкам:)

мама

А мы тоже сразу отмели Турцию с Ебиптом. Поехлаи в Морокко. Не пожалели ни разу.

бабруйск

мама
Екатеринбург

Мы в медовый месяц плавали в круиз - Турция, Израиль, Греция, Кипр, особенно запомнился греческий остров Санторини изумительной красоты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы на этот НГ ездили в Париж. Да летом как раз хочется купаться и загорать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да Греция вообще оч. красивая.

бабушка
Екатеринбург

А мы решили сначала купаться-загорать, а потом в Париж:) Типа, романтики больше:)

Тема закрыта
Причина:
";