Кто уже выезжал с ребёнком заграницу после 1 марта , нужна эта красная печать на СОР?

Аноним 672

Аноним 152,
А прочерк у вас стоит там где подпись должна быть? Лучше пусть строго скажут потом расписаться, чем распишется ребенок, и окажется, что нельзя было.

Аноним 712

Аноним 152,

Вот и пойми их. Только что звонила , говорят не надо ставить подпись, так как на месте подписи стоит прочерк. Вас же вперед пропустили нормально? Видимо многое зависит от настроения сотрудника. Но все таки хотелось бы конкретики по поводу подписи, а то поставите и тем самым паспорт станет недействительным.

Аноним 152

Аноним 672,

Пусто. Даже прочерков нет. Поручили 2 года назад биомеорию. Ребёнку тогда 13 было

Аноним 152

Аноним 712,
Прочерков нет в паспорте. Вот сейчас смотрю у нее

Аноним 712

Аноним 152,

У нас вот так

Екатеринбург

Аноним 152: Кольцово на паспорт.контроле у моего ребёнка (15 л) строго спросили: где подпись? Ты же паспорт РФ получила!

Неужели так бывает? Мы после 14 лет летали много раз, никто не спросил у дочери подпись.

Екатеринбург

Аноним 712: то поставите и тем самым паспорт станет недействительным.

Не делайте это

Аноним 152

Нет прочерков в обоих случаях, где нужна подпись. Получен в 2022. Ребёнку было 13. На вылет пустили без проблем. Обратно по прилете придрались!

Аноним 152

Орджоникидз. Район по красной печати. Вдруг кому пригодится

Екатеринбург

Аноним 152,

Мне кажется, что это какая-то самодеятельность со стороны сотрудника.

А Кировский как работает, может кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

Аноним 152,

Подскажите очередь??там

Аноним 152

лэнка,

Очередь огромная! Я стоять не стала. Информацию сфоткала. Может к лету ажиотаж спадёт

мама
Екатеринбург

Аноним 152,

Спасибо,вообщем кошмар

Аноним 539

Лучистая звезда: вот такие документы

Интересно, документ о регистрации ребёнка - это бумажка с красной печатью из паспортного стола? В других отделениях нет такого документа в списке, странно, что у паспортных столов разных районов разные требования

Аноним 565: Фрунзе 20 , Ленинский район

Спасибо большое за информацию! Пока я собиралась, дни приёма увеличили, это хорошо )) Вы давно были, много народу? Там просто очередь или списки?

Аноним 565

Аноним 539: давно были, много народу? Там просто очередь или списки?

На той неделе. Народу много, но всё упорядочено было : занимали очередь и сразу записывались в лист у дверей. Путаницы не было.

Аноним 539

Аноним 565,

Спасибо!

Us
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто был недавно на Фрунзе 20. Большие очереди? Долго стояли? В порядке живой очереди? Не могу до них дозвониться.

Аноним 539

Us,

Я позавчера была. Пришла около 14 часов, была 10 в очереди. Потом ещё несколько человек пришли, но не очень много. Нам повезло, что стали принимать не с 15, как у них написано, а с 14.15 примерно, очень быстро. Документы даже толком не смотрели, сразу ставили и печать и свободен)) Вобщем я очень быстро этот квест прошла))

Аноним 413

Свидетельство не нужно, только если ребенок вписан в ваш паспорт. Летела летом у всех по паспорту, таможенник заставил предъявлять свидетельство, поскольку у меня был новый паспорт и дочь туда не вписана была

Us
мама
Екатеринбург

Аноним 539,

Понятно. Спасибо за инфу🎈

Аноним 809

Апрель, Граница РФ/Казахстан на поезде, проезжали по загранпаспортам, свидетельства о рождении детей даже не смотрели.

Аноним 889

Подскажите, как Кировское работает и какие документы.
Спасибо заранее!

Екатеринбург

Добрый день! Дамы, а кто-то знает, для проезда на РЖД внутри России эту печать не нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";