Едет ли кто-нибудь в Индию/из Индии?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Может быть есть кто-нибудь на форуме, кто отдыхает/поедет отдыхать в Индию? Или, может, живет в Индии на постоянной основе?
Нужна помощь в покупке препарата, который в России не продается, производится он в Индии. Он есть у перекупщиков, но стоит, как крыло от Боинга (8000р за пачку, которой хватает на две недели). А пить его нужно пожизненно, получается довольно накладно((
Одна надежда, что кто-нибудь откликнется и сможет помочь покупкой напрямую..

Препарат нужен для собаки с онкологией https://vk.com/wall19399261_9199

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Возможно, его можно и в других странах найти, просто я не знаю, где. Вроде бы, кто-то возит из Израиля его.

Аноним 254

Ну вот цена в Москве

мама
Екатеринбург

Аноним 254: Ну вот цена в Москве

Зачем это автору?
Она пишет, что 8000 это дорого, а вы за 14500 показываете

мама
Екатеринбург

Он же у нас не зарегистрирован?
В порту проблем не будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Когда мне нужны были таблетки из монастыря Тибета я нашла на каком то форуме, русского который живёт в Индии и иногда водит экскурсии в монастырь. Мы списались, все обговорили, я перевела ему деньги через Юнион и он заказал препараты. Их делали на заказ. Потом выслал мне это посылкой, ещё дополнительно положил местные вкусняшки.

Аноним 36

Из Индии вроде в ограниченном количестве, лекарства только для личных нужд...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 254: Ну вот цена в Москве

Я знаю, где его купить за 6500. В Индии он стоит меньше 4000. Разница ощутимая, особенно учитывая, что собаке его пить пожизненно, а пачки хватает на 15 дней.

Колубара: Он же у нас не зарегистрирован?
В порту проблем не будет?

Не зарегистрирован. Для личного пользования можно провозить, не больше 5 пачек за раз.
🍓 КлубНика,

Вот я также хочу найти кого-нибудь местного...

Аноним 36: Из Индии вроде в ограниченном количестве, лекарства только для личных нужд...

Да, не больше 5 пачек за один раз. Больше - уже мелкий опт, могут на границе тормознуть.

Аноним 178

Aleksa96,

На Чапаева 1 магазин Восточный мир, им можно заказать.
Зайдите к ним сайт, узнайте.

Аноним 254

[cit]Катёныч: Она пишет, что 8000 это дорого, а вы за 14500 показываете

Ну это значит что 8000 это не так плохо или 6000 как автор пишет пересылка из Индии тоже будет стоить денег плюс процент

Аноним 254

Странно что в Индии могут производить, а у нас космическая держава и таблеток сделать не могут

В прошлом году два мешка лекарств привезла из Индии. Даже мысли не было, что ограничено может быть количество..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 254: Странно что в Индии могут производить, а у нас космическая держава и таблеток сделать не могут

У нас этот препарат запрещен. Дело не в производстве, а в его влиянии на организм. Почитайте, что такое "талидомидовая трагедия", поймете, в чем причина. Его раньше производили и использовали повсеместно, как успокоительное для беременных. Пока в Америке не родились тысячи детей без рук и ног.

мама
Екатеринбург

В телеге есть чат путешествующих по Индии. Это люди которые там зимуют/живут. Так же там есть чат передам посылку из... Поищите. Но это риски

мама
Екатеринбург

Aleksa96: У нас этот препарат запрещен

Извините за ненужные вопросы, но кто вам его назначил, если он давно запрещен, и зачем?

мама
Екатеринбург

https://t.me/goapeopleforum
Здесь вот есть раздел Посылки/передачи

Аноним 246

Катёныч: Извините за ненужные вопросы, но кто вам его назначил, если он давно запрещен, и зачем?

Слушайте. ну написано же все в теме. Кому назначено тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 246: ну написано же все в теме.

Не вижу, ткните. Вижу только что собаке.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Извините за ненужные вопросы, но кто вам его назначил, если он давно запрещен, и зачем?

Его назначили собаке с онкологией. Она рожать не планирует, а талидомид помогает затормозить рост опухоли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

https://vk.com/wall19399261_9199 вот для этой собаки нужен препарат

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пока, вроде, нашла 10 пачек по 4000р за штуку, но может кто-нибудь еще откликнется

Аноним 139

Аноним 254: Странно что в Индии могут производить, а у нас космическая держава и таблеток сделать не могут

Не странно, препарат скандально себя зарекомендовал.

Аноним 254

Ну его же выписывают животным либо людям, значит востребован, странно как то, запрещён но выписывают, так же и те лекарства которые есть в Индии или Германии, Израиле, а у нас их нет, вопрос почему?
Про лекарство посмотрела, да страшно, сразу вопрос, то что нам кололи в ковид тоже было на скорую руку забодяжено и исследований не было, чего ждать...
Собачке здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";