Прошел год

автор
мама
Екатеринбург

Уже ровно год как у нас дочь.Год! Обалдеть! Время просто пролетело.А чего только не было за этот год! На второй день как принесли ,мы ее искупали.Она спала всю ночь и весь следующий день! Я поставила на уши всех врачей : Почему ребенок спит сутки не просыпаясь?! Оказывается,что это реакция организма,за месяц жизни, ее,естественно, не купали.А когда она первый раз срыгнула?Муж испугался так,что пришлось его отпаивать коньяком,он думал ребенка рвет со страшной силой.А как я беспокоилась,что она не просыпается ночью и не просит есть?Ведь она совсем крошечная и должна много есть! Оказывается,это тоже последствия больничной жизни.Она привыкла к жесткому режиму кормления......днем.Видимо,ночью не особо медсестры беспокоились.
Первая улыбка мне,когда я говорила утром Привееет!.Она узнала меня!!!
Чего только не было! И слезы от недосыпа и усталости,злость на мужа "где он шляется?! Я так устала!"(оказалось,что после работы поехал за игрушками и купил смешное,безумно дорогое платье.Лет на шесть),слезы от того,что не подтвердился диагноз и у нас здоровенькая дочка. А слезы от того,что она прижалась ко мне всем телом,когда на нее зашипел кот?Я ей нужна,я ее мама. И вообще,что то я стала слезливой
Певый переворот,первый зуб,первый шаг,первое слово( не "мама", к сожалению,а "кака").Все первое.Девочки ,у нас все только начинается.
Всем счастливого Нового Года!Удачи,здоровья вам,вашим деткам,вашим близким.

мама
Екатеринбург

И Вам хорошего Нового Года!!!
Еще много-много открытий и счастливых моментов!!!

Екатеринбург

аж прослезилась.... :clap:
так держать
сил вам)

мама
Екатеринбург

web-Лиса
аж прослезилась....

молодцы!

мама
Екатеринбург

рута

очень за вас рада! поздравляю! вы молодцы! с новым годом вашу семью, особенно дочку! :clap:
а как назвали дочку?

автор
мама
Екатеринбург

Ясенька
а как назвали дочку?

Маргарита

Екатеринбург

Какие молодцы! Будьте счастливы!

мама
Екатеринбург

красивое имя - маргарита! я правда рада. хоть и есть своя дочка уже, но она просит сестренку. но больше не получается, поэтому хочу удочерить. пока не могу решиться. молодцы вы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

рута
Я ей нужна,я ее мама

сижу реву..так тоже захотелось детишек! какое это чудо!!! поздравляю!

мама
Екатеринбург

рута
И вообще,что то я стала слезливой

У очень многих мам так, только некоторые списыают это на гормональны, фиг, это детки так в наши сердца врастают.:love:

Счастья и любви вашей семье!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

низкий поклон вам, счастья в новом году, новых открытий и радостей с вашим маленьким счасьем :rose:

мама
Екатеринбург

Мы тоже очень хотели ляльку дочку ,а получился второй лялька сын ;) и сейчас нам 4 мес. Тоже думаю про усыновлениие дочки, но почему то страшно. А вам самого наилудшего , будте сильными духом, здоровыми и всего самого самого . С Новым годом!!!! Сообщение было изменено пользователем 25-12-2007 в 02:16

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! Это самое-самое счастье :)

мама
Екатеринбург

Аж слезы на глазах...
Счастья вашей семье и здоровья Маргарите!!!
С Новым годом!!!

мама
Екатеринбург

хочуха
низкий поклон вам, счастья в новом году, новых открытий и радостей с вашим маленьким счасьем

  • мильон
    Здоровья Вам и Вашей дочке !
хочу стать мамой
Екатеринбург

мир вашему дому!!!!!!!!!! :rose: :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

как тепло от ваших слов.
спасибо вам!
дай вам Бог счастья!!

Тема закрыта
Причина:
";