мальчик матвей ищет родителей!

мама
Екатеринбург

Друзья! Нужна ваша поддержка! В Акъяре в дет отдел больнице живёт мальчик11 месяцев,зовут Матвей,у него отдельная палата в котором он живёт уже несколько месяцев, очень улыбчивый,весёлый малыш,в приют не берут по возрасту,мед персонал очень заботятся о нём. Ищут кто бы усыновил этого малыша! Он здоров,правда аллергия на слакое говорят мед.сестры.Может у вас у кого то есть знакомые ,которые хотели бы ребеночка! 8(34758)2-15-47 по вопросам номер дет.отделениеhttp://ia124.mycdn.me/image?id=575573567190&bid=575573567190&t=3&plc=WEB&tkn=tGneQwEVVe7MgZZRJ4r8qwAwORM

мама
Екатеринбург

девочки не могу вставит фото с одноклассников мальчик находится в больнице с 9 месяцев.находится он в Башкирии хайбуллинский район с Акьяр.

мама
Екатеринбург

хорошенький

мама
Екатеринбург

вот какой малыш

мама
Екатеринбург

маленький...

мама
Екатеринбург

вот так..

просто посетитель
Пермь

Если будет ко спрашивать( сама пиарю) то покажу..а внешность у него Башкирская или больше к славянской?7

а то мне кажется 50 на 50))) а не все готовы, но если здоров....(аллергию то может можно и вылечив, пару раз сгоняв на море)ьл посмотреть на него точно стоит))

вы с разрешении опеки\больницы пишете?

информация на сколько давняя?Это просто репост или связь с первоисочником есть?

мама
Екатеринбург

Zarrrrra

сестра живет в башкирии рассказала о нем,что давно лежит в больничке,не знала что разрешение нужно на размещение просто жалко мальченку,инфо в одноклассниках разместила знакомая я у нее скопировала..

просто посетитель

а че они его так одели тепло медсестра в халате с коротким рукавом, а малыш парится

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove

понятия не имею,сестра говорит у них жарко,может в больничке холодно.

просто посетитель
Пермь

ромашка-мамашка автор темы

ну сюда не заходит опека и фиг с разрешением..просто могут настучать больнице, если приедут знакомиться в опеку, а ребёнка в базе нет...сйчас посмотрю в фбд, если он там есть...то просто нет путёвки ещё в др..а в приютах таких малышей не держат....

грустно...от того что в больнице живёт..и радостно, что его заметили и нам рассказали про него.
я уже показала, кто ищет, может по сарафаному радио и найдутся родители....

в фбд его нет..значит либо изъяли у непутёвой мамашки и до сих пор не оформили документы, либо ребёнок не подлежит устройству т.е. думают. что мамочка ещё одумается, но ему не 3 месяца, если отказник, да и если живёт давно..тёмная ситуация....

больница то хоть какая, номер и адрес есть?? чтобы узнать к какой опеке ребёнок относится по району.

Про то что ищут родителей новых ребёнку конкретно от кого информация пошла, от врачей??
Отдельная палата....редко такое бывает....ну или больница просто маленькая))

в фбд Матвея нет(

мама
Екатеринбург

вот вся информация у меня котроя есть я ее скопировала с одноклассников там указан номер больницы,дело в том,что больница конечно маленькая районная,ОНА ТАМ ОДНА адрес не знаю ,сегодня попросила сестру сходить и узнать все про мальчика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";