пол ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте все! меня зовут наталья. я раньше все в анонимах сидела, читала. больше года уже. .. а теперь у меня проблема и я хочу спросить вашего мнения. проблема вот в чем: я в разводе, сыну 10 лет. второго ребенка хочу уже лет 10, но проблемы на гормональном фоне, да и ... с мужиками напряг... год назад приняла решение взять мальчишку из ДД. собрала все справки, договорилась с опекой на осмотр жилья и в последний момент сломалась - стало страшно, что одна второго ребенка не подниму... сейчас жалею... но, это так, прилюдия. основная проблема вот в чем. сидела я сейчас в федеральной базе, фотки смотрела мальчишек, т.к. совершенно точно всегда хотела парня. а тут возьми и посмотри девченок! !!! можете представить мой шок, когда с очередной страницы на меня посмотрели родные глаза!!! я в панике и не знаю что делать!!! девочки, подскажите, вы когда смотрели детей, вы точно знали пол ребенка и никогда ни у кого не б skj такого, когда настраиваешься на одного, а берешь в результате другого?! пожалуйста, скажите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

мишка панда
на меня посмотрели родные глаза!!

вот что главное................ Честное слово молодец!!!!!!!!!!!! Умничка.................. Двай!!!!!!!!!!!!!! Столько прелестей найдешь. Мне кажется пол не важен, самое главное глазки. Каждый увидит свое дитя и не важно родное или нет (по кровИ), а так дерзайте.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2008 в 01:40

мама
Екатеринбург

Извините, но вас готова закидать положительными высказываниями...........................................

Екатеринбург

мишка панда
пол ребенка

а вторую половину ребёнка куда девать будете? ;))

шучу..
на самом деле, я в Судьбу верю :) и если Вам суждено встретить человека, маааленького, но СВОЕГО, то не стОит отказываться от такого шанса :)

автор
мама
Екатеринбург

тут не то чтобы шанс... тут совсем меркантильные бытовые моменты вылазят. когда два парня, их можно ведь и в одной комнате поселить. а разнополых детей, наверное, нельзя...

Екатеринбург

мишка панда
а разнополых детей, наверное, нельзя

от возраста зависит :)
пока маленькие - без разницы
а каак вырастать начнут - дааа....

мама
Екатеринбург

разнополые дети-это прекрасно! это две совершенно разных планеты, это два разных сценария и это дважды молодость. У Вас есть возможность выбора, это отлично.Девочки-нежные, любящие, к маме ближе. К тому же у вас будет возможность побыть и свекровью и тещей-это здорово! Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

мишка панда
с очередной страницы на меня посмотрели родные глаза

Это и есть главное. Желаю удачи.

мама
Санкт-Петербург

мишка панда
а разнополых детей, наверное, нельзя

До самого замужества, а случилось сие со мной в 20 лет, жили с братом, который на 2 года младше, в одной комнате. Причем одна из комнат в квартире была свободной - сами не разъезжались! У нас до сих пор чудные отношения. А у ваших какая разница получается? Мне кажется, все решаемо. Удачи Вам и сил!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

ну с родами примерно так же :)

автор
мама
Екатеринбург

моему сыну в мае будет 11, а девчушке тоже в мае - 4. а как отнесется к этому опека? и еще, сколько должна я зарабатывать в месяц, чтобы девочку отдали? я слышала, что есть какие-то нормы. в прошлый раз у меня в этом тоже загвоздка была - сказали, что для усыновления моей з\п недостаточно. а сколько должно быть?

просто посетитель

мишка панда
сколько должна я зарабатывать в месяц

чтобы обеспечивать прожиточный минимум. Делите зарплату семьи на кол-во членов семьи (учитывая будушего ребенка) и должно получится не менее прожиточного минимума в Св.обл., т.е. около 4000 р. на человека.

мама
Москва

мишка панда

Точно также и своих детей вынашиваешь и не знаешь до последнего кто родится!!! Главное твои глазки!

ОФФ: И ник вам лучше сменить, есть тут уже Панда, хороший человек!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Недавно как раз думала, что заранее загадывать в таком вопросе бессмысленно. Судьба по-своему повернет, и надо учиться ей доверять, не настаивать самонадеянно на реализации предварительного плана... Мы вот первый раз хотели девочку, а получили мальчика. Второй раз хотели сперва девочку лет 5, постарше сына (ему 4). Потом решили, что будет "близняшка" сыну. А в результате приходим к младшей сестренке... Правда, за пол во втором случае я крепко держалась!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, и еще, постарайтесь сперва информацию по ребенку получить, прежде чем "прирастать" к фотографии... То, что ребенок есть в базе еще не значит, что его можно усыновить. Я, кстати, по одной девочке из Екатеринбурга мая 2004 г.р.(http://usynovite.ru/files/photos/gy/gy41.jpg) узнавала, она на иностранное усыновление идет

мама
Екатеринбург

AnnaO
она на иностранное усыновление идет

так у российских усыновителей преимущество перед иностранцами...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanyusha, приоритет, да... Только нам даже анкету ее отказались показывать... Мы, впрочем, не очень настаивали, поскольку за другим ребенком приехали

Тема закрыта
Причина:
";