Девочки поделитесь информацией о девочке Кате сентябрь 2006

автор
мама
Москва

Девочки, я живу в Москве, по указанным телефонам дозвониться не могу. Очень понравилась девочка, но я только начала собирать документы. Сделаю все, чтобы ускорить процесс. Кто-нибудь знает подробности о Катюше

автор
мама
Москва

девочки, я поняла у Катюши есть проблемы со здоровьем. Я готова и к этому. Хотелось бы просто узнать больше информации.

мама
Санкт-Петербург

Пиши mashuk, tata, Ангелинка может они тебе расскажут что-нить.))))

автор
мама
Москва

Спасибо - машук уже написала. Пойду остальным писать.

Екатеринбург

По данным -нет там никаких особых проблем, слух такой пустили год наад, когда тоже многие хотели усыновить её, сейчас девочки говорят бегает красавица, видимо для иностранцев готовили...

мама

абалдеееееть!!!!!!!!!!!

автор
мама
Москва

Спасибо. Я не знаете куда звонить. Или мне по-тедлефону ничего не скажут. Постараюсь ускорить сбор документов. Так хочу эту малышку.

Екатеринбург

Ничего не могу нового сказать, кроме того телефона, что дан... Тут уже несколько топов про Катюшку было. И про других.Спрсите девочек в топе про усыновления аниК, февраль , соседушка вот 29 усыновили, каж-ся тоже из Москвы, сейчас поищу вам

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/list.php?id=61
Посмотрите, там все подобные темы и девочек поспрашивайте, кто через это прошёл...Sosedushka, так вроде, вот буквально неделю как увезла Алёшку

мама
Екатеринбург

Копирую : http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=40296&iq=1159
я звонила вчера рег. оператору-сказали на Катюшу согласие подписано.

пррверьте информацию, согласие может быть иностранцами подписано и тогда его можно обжаловать,
росссияне имеют приоритет - хотя сразу говорю, если это действительно так, то будет не просто.

мама
Санкт-Петербург

По поводу согласия, мне кажется регоператор вообще говорит от балды - когда я первый раз позвонила узнать про ребенка, мне сразу сказали, что этого мальчика забирают россияне. Это было в начале марта, до сих пор мальчика никто не забрал.А мы собираем документы. Почему мне в первый раз так ответили - не знаю, может я кому-то чай помешала пить? Звоните сами, выясняйте, может, это очередная отговорка.Удачи!Сообщение было изменено пользователем 04-04-2008 в 11:10

автор
мама
Москва

Спасибо. Буду звонить.

мама
Екатеринбург

Девочки, по поводу согласия на Катюшу - это правда. Оно действительно подписано и родители готовы ее забрать.
Другое дело, что опять там с домом ребенка очередная история на тему "не одадим и не надейтесь" :(
Так что держим кулачки за Катюню и ее родителей!!!!

Екатеринбург

mashuk
Оно действительно подписано и родители готовы ее забрать.

скорее бы уже Катюшку домой забрали!

просто посетитель
Екатеринбург

дай Бог, чтобы отдали уже ребёнка скорее!!!

мама
Екатеринбург

Ангелинка
дай Бог, чтобы отдали уже ребёнка скорее!!!

+1000

автор
мама
Москва

Мне тоже сказали, что ее забирают. Дай Бог, чтобы все было хорошо. Я пока еще жду документов, моя опека сказала, что ничего ускорить не может.

Девочка прекрасная - сразу видно, а с ДД надо что-то делать. На каком основании они отказывают?

мама
Санкт-Петербург

Да, мне тоже интересно, на каком основании отказывают? Почему именно ДР ставит палки в колеса? Я еще понимаю, когда юридические вопросы какие - то не улажены, но это ваще не ДР компетенция, а опеки. Или опека существует номинально? А руководство Др ведет себя, как в известном мультике: "Вот Ваша посылка, только я Вам ее не отдам..."Что за замашки удельного князя - дам - не дам, надейтесь - не надейтесь. Возмущена крайне!!! После всех сообщений на тему, готовлю себя к худшему.

автор
мама
Москва

Девочки,

Что с Катюшей? Ее забирают?

мама
Екатеринбург

pushistikkatya
Девочки,

Что с Катюшей? Ее забирают?

пытаются........ :)

хочу стать мамой
Хмельницкий

Вижу фотографии Катюши уже нет на сайте. Значит ли это что малышка нашла маму и папу?
Запала мне в сердце девуля, такая красавица :love:
Но у меня муж против усыновления
Желаю Катюшке самых лучших маму и папу!!!!!!!

мама
Москва

mamaTy
Вижу фотографии Катюши уже нет на сайте. Значит ли это что малышка нашла маму и папу?

?

хочу стать мамой
Хмельницкий

Есть ли новости о Катюше???

хочу стать мамой
Екатеринбург

что про Катюшу известно? забирают или нет?

Тема закрыта
Причина:
";