Катюшка - мамина-папина дочка!!!

хочу стать мамой
Хмельницкий

Катюшке огромно счастья :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

как там наша Катюнечка?? родители, откликнетесь!

автор
мама
Екатеринбург

Копирую сюда последние Катюшкины новости - от ее папы :)


Спешим сообщить, что дела наши хорошие. Привыкаем к "гражданской жизни". Мучаем собаку (залезаем в рот, отрываем нос и брыли, дергаем за уши, но тем не менее любим "Ав-ав" и стараемся его гладить - одним словом, учимся).
Без мамы остаемся крайне неохотно - плачем. На горшок не ходи, делаем это в штаны (как Ваня), но ничего всему свое время.
"Болтаем" и пытаемся повторять несложные слова ("Дай" и т.п.). Поем песни (только из своего, детского репертуара), можем повторить не сложную "звуковую фразу". Часито играем на пианино или на детской книжке с маленьким синтезатором (подбежим, постучим пальчиком и довольные удоляемся по своим делам).
Готовимся к отъезду на дачу. Предварительная 2-х дневная поездка была уже осуществлена, результат - нам нравится: ходить и бегать по участку, необнократно забираться и спускаться по лестнице дома, смотреть телевизор во время еды, повышенное внимание со стороны соседей к своей персоне, наблюдать как мама и папа создают уют, смотреть на проезжающие машины и т.д. и т.п.. А впереди ещё: река, лес, поле (вообщем, всё то что в обычной городской жизни встречается редко).
Высылаем Вам несколько фотографий дома и на даче.

автор
мама
Екатеринбург

И еще фотка :)

fdo
мама
Екатеринбург

Бог ты мой, красота-то какая! Катюшка просто золотце!!! Ой, счастья Вам большого-пребольшого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) :) :)

мама
Санкт-Петербург

Красавишна!

мама
Екатеринбург

Здорово, что у нее все хорошо) Жалко, что фотки куцые, ни интерьера ни родителей ни даже собаки не видно.

мама
Екатеринбург

какая лапусечка!!!я так рада, что у нее теперь есть семья, собака, речка, поле!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой

ой какая толстушка прикольная! :pozdr: прелесть!!!

мама
Екатеринбург

Ах, какая крррасотулька, такой бутон!!! Счастья етому цветочку и её родителям :)

мама
Екатеринбург

Такая лапа ! Здоровья малышке и всего - всего !!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть радует мамочку и папочку

мама
Екатеринбург

Какая хорошенькая!!! Счастья ей!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так рада за нее что комок в горле и слезы радости за нее, безумно за нее переживала, такая красавица...

мама
Санкт-Петербург

Ау родители Катюши?! Как у вас дела? Как Катя?

автор
мама
Екатеринбург

Катюшины родители прислали письмо :)

У них все отлично, доча растет и радует маму с папой :) Говорят - ошибки никакой нет, доча самая родная и настоящая попалась :))))))) Детенка очень общительная, танцует-поет-модничает, маме с папой вовсю помогает :) С другом-собаченцией, судя по фоткам, очень даже дружат :)

В опчем, все очень довольны :)

Фотки тоже прислали, попросили в инет не выкладывать, но разрешили выслать в личку тем, кто попросит :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Катюшины родители прислали письмо :)

mashuk
В опчем, все очень довольны :)

Супер! Как я за нее рада! Не зря так болели за нее всем форумом)

Маш, когда уже новый поход в дом ребенка за фотками? Будут еще акции?

mashuk
разрешили выслать в личку тем, кто попросит :)

Вышли мне, плиз. Никому не покажу)

Екатеринбург

\~Лия\~
Вышли мне, плиз

+1 :)

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Маш, когда уже новый поход в дом ребенка за фотками? Будут еще акции?

Там виишь, проблема с опекой, мы ж им блин бизнес портим(((( А нам надо их разрешение, не из-за угла же фоткать!
Там надо заняться именно бумажной атакой на опеку, а чота времени на это нету(((( Я один раз написала письмо, они грят - мы ответили, по почте отправили, а на самом деле нифига не приходило. Кароч, вот нету у меня бойцовской натуры против наших чиновников биться :(((

Так-то мы канеш готовы все со своей стороны сделать совершенно забесплатно, без проблем.

А фотки щас вышлю :)

мама
Екатеринбург

Может, нажаловаться на них куда-нть?
Пару раз написать заказным письмом. А потом в прокуратуру накатать жалобу, что не дают размещать информацию о детях, препятствуют поиску российских усыновителей.
Прокуратуру-то все чиновники боятся. Кроме того, прокуратура не оставляет без ответа жалобы.

Хорошая же акция. Скольким детям помогли!
Вот, кстати, в жалобе можно указать, что столько-то детей попали в семье благодаря размещению в инете.

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~

Дык это все понятно, я грю, если этим заниматься, то добиться можно 100%, ибо 1. право имеем 2. практически ВСЕ дети, которые за 2007 год уехали в россию из ДР №5 - это "наши" дети. Причем в соотношении 12 россиян на 100 иностранцев!!!!!! Если бы не мы, было бы 110 иностранцев и 2 россии.

мама
Екатеринбург

mashuk

может в прокуратуру написать жалобу ... пусть проверяют их...

fdo
мама
Екатеринбург

ой, Мария, и мне, и мне фото Катюши!!! Буду хранить в секрете :))

мама
Москва

Маша, я могу отправить заказное письмо с уведомлением в вашу опеку. с предложением участвовать в нашем проекте "территория без сирот". добавлю пункт "размещение фотографий на сайте юмама". :) фотографировать вы ведь сами можете)) скооперировались бы. размещали бы одновременно фотографии и на юмаме, и у нас. мне все равно к вам в екатеринбург ехать. зашла б с письмецом и в прокуратуру... :)

мама
Москва

mashuk

Машечка, и нам фоты Катюни!! :love: хоть и редко на сайте бываю, но всегда с нетерпением жду новостей про всех наших ребятишек - про Славика, Ванюшу, Вовку, Катюню...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";