Хочу забрвть подростка из ДД почему не дают его номер ?

Аноним 235
автор

Кто забирал подскажите? Другой регион.
Как быть приеду а он вообще может не хочет в семью

мама
Екатеринбург

Странный подход... а вы хотели бы позвонить и поговорить? Обойтись без личной встречи? Я бы, наоборот, сначала поехала, вдруг при личном общении не сложится?

Аноним 679

В смысле вы хотите просто приехать и забрать? Так это похищение называется. Встречались с ним до этого, обсуждали, документы оформляли?
Какая-то странная тема…

Аноним 104

Аноним 235: Кто забирал подскажите? Другой регион.
Как быть приеду а он вообще может не хочет в семью

ну капец
кота-песеля берешь, и то сначала знакомишься, сложится-нет
Вы в смысле вообще не знакомы, а собираетесь "забрать"? Он шкаф чтоли?

Аноним 255

После вопроса" почему не дают его номер" я бы на месте опеки близко к детям вас не подпустила.
А сами как думаете, почему не дают его номер? Вы в магазине?

Аноним 686

Семиножка: Вполне привычный когда у тебя под опекой с десяток оборванных детей, а на руках их пенсии и зарплата. красота!

Вы такая чтоль? Человек что-то доброе планирует сделать может

Екатеринбург

Надеюсь, это разводка? Ну первое, это то, что он подросток. Вам неизвестно, что требуется его согласие на общение с вами и на то, что он желает или не желает к вам ехать жить? Ну а второе - у вас направление к ребенку на руках? Вам выдали уже нужные документы для встречи?

А законным путем пробовали? Не?

мама
Первоуральск

Аноним 235: Как быть приеду а он вообще может не хочет в семью

а почему он должен захотеть? потому что Вы одолжение делаете?

Аноним 235
автор

Только хочу узнать , может он не хочет вообще в семью. Мама может к нему ходить.
Все кто ответил с этим сталкивались?
Или просто пишете

Аноним 761

Скажу по знакомой, она не хотела в семью, в нашу бы пошла, но у нас условий не было для этого, они там привыкшие к свободе и семейные правила для них уже не существует, плюс ранняя взрослая жизнь. Поехать только и лично разговаривать, но не тешить себя, тем, что вас полюбят и примут. Я со знакомой веду себя как ей комфортнее, да бывает натацию читаю, но мягко и больше как совет. Обнимаю, подарки дарю, но я ее с рождения знаю, у меня ребенок на год ее младше. Через месяц 18 ей. 2 года живет одна у себя дома, ежедневно общаемся, либо лично, либо по телефону.

дедушка

Детей не забирают. Их берут под опеку или усыновляют. Все это делается чз опеку. Пррсто приехать и забрать невозможно.

N L
мама
Екатеринбург

Так он вам 100 процентно подойдёт? Если вы не знакомы.

Как забрать?
Так его вам никто не отдаст. Этому предшествуют встречи кандидата с ребенком в присутствии психолога и без и много других процедур.
Ну это как бы в правильных детских домах) Я работала в правильном.

Аноним 529

Вроде в школе родителей всегда проговаривают последовательность, в том числе и знакомство с ребенком. Если вы проходили ее, то ваш куратор давал свой номер и часы приема и у него можно получить консультацию по этому вопросу.

Аноним 501

Аноним 235: Только хочу узнать , может он не хочет вообще в семью. Мама может к нему ходить.

Так это же можно не у него напрямую узнать, а у воспитателя или сок работника.
Я теоретик.

мама
Екатеринбург

Забрать подростка? Автор, у вас свои подростки были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";