Обладатели/обладательницы редких и необычных имен - как вам живется?

автор
мама

Как Вас зовут? Благодарны родителям за такое имя? Назовете своего ребенка редким и необычным именем? Можно истории-мнения знакомых с такими именами.

автор
мама

я в шоке. На сайте нет родителей с редкими именами, зато почти все поголовно видят своих детей Иванами-Елисеями и прочими Доброславами. Вот откуда эта тяга?

просто посетитель
Екатеринбург

Покупали квартиру - а отделе продаж застройщика девушки с необычными именами. Затерилиться пока выговоришь и явно, что потом с отчествами запаришься, а ведь в 50-60 лет не назовешь тетеньку по имени. А имена Есения (как представлю себе Есения Ивановна) и Аверия (иди Дверия - даже не смогла правильно назвать, а бэйджика не было и воспроизвожу на слух).
Ремнем бы заднице придурошных родителей этих девушек.

автор
мама

СВГ
Ремнем бы заднице придурошных родителей этих девушек.

я если честно хочу увидеть хоть один пост в этой теме типа "Сама я Златогрива, и сына хочу назвать Доброславом, потому что мне нравится улыбка на лице людей когда я представляюсь полным именем". Интересно будут такие коменты? Подожду.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
Вот откуда эта тяга?

Дак вот как правило

S(Мисс К)
Иванами-Елисеями и прочими Доброславами.

называют как раз Мани, Тани, Вали и Кати. Видимо самим с детства хотелось быть обладательницей необычного имени...вот и компенсируют...

самомама
Екатеринбург

у меня в юности приятельница был Аврора, именем своим страшно гордилась и дочь хотела назвать Авророй, если она у нее будет
недавно в одн-ках нашла ее, растет у нее сын Антон и дочь Катя

мама
Екатеринбург

Вот знаю здесь на форуме есть девушка (miss L)..зовут Эллина, а дочек Милана и Устинья

автор
мама

Дамиана
Сама я Аня, хочу чтобы ребенка звали необычно

и при этом не понимают как просто быть Аней и как непросто Доброславой.

просто посетитель
Москва

СВГ
Затерилиться пока выговоришь и явно, что потом с отчествами запаришься, а ведь в 50-60 лет не назовешь тетеньку по имени. А имена Есения (как представлю себе Есения Ивановна) и Аверия (иди Дверия - даже не смогла правильно назвать,

Ну блин, так то есть и фамилии которые фиг выговоришь, у меня у знакомой Киппебеда фамилия, вечно все спотыкаются на ней, и что теперь убиться что ли?

автор
мама

H@ppy
.зовут Эллина

Элина - удобоваримое имя. Милана - тоже. Устинья - %) . Я б обиделась на мать если бы она назвала меня Устиньей.

мама
Тюмень

У меня вроде не такое уж и редкое имя, но тезок своего возраста не встречала пока еще. Мне нравится.

мама
Екатеринбург

не ну чоу..все молчат то? правда интересно послушать. Есть ведь на форуме дамы, кто назвал Каролём, да Принцессой. Тоже интересно мнение выслушать :)

мама
Екатеринбург

У мл. сестры подруга по документам Прасковья (Паша), но все знают ее как Оля, перешла в старших классах
У меня девочка (маникюр делает) Аракси, все зовут ее Ксю....

будущая мама
Екатеринбург

H@ppy
Есть ведь на форуме дамы, кто назвал Каролём, да Принцессой

ак защем? еще раз выслушать, што это реально клиника??

автор
мама

Катыся
Прасковья (Паша), но все знают ее как Оля, перешла в старших классах

Катыся
Аракси, все зовут ее Ксю....

воооот. и зачем добровольно своему ребенку жизнь усложнять? Мне кажется это делают когда больше нечем выделиться - хоть именем ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К)
Я б обиделась на мать если бы она назвала меня Устиньей.

А Юстиной?

Екатеринбург

Катыся
документам Прасковья (Паша),

Мне мужское имя паша не нравится,если-бы меня пашей назвали,я бы повесилась :)

мама
Екатеринбург

А сестренка любимая - Инна, ей нра, но имя не такое уж редкое и вполне

S(Мисс К)
удобоваримое

будущая мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Мне мужское имя паша не нравится

ооо мне тоже

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Мне мужское имя паша не нравится

Потолковый Лампонюх
ооо мне тоже

Я чтоб имя проверить на усвояемость, добавляю баба/деда - баба Паша, деда Кароль

угадайте,кто я!

знаю одного парня ему около 27 лет,зовут Вилорд %)

Екатеринбург

S(Мисс К)
зачем добровольно своему ребенку жизнь усложнять

Вот именно,последний шедевр в виде Гумберта ну совсем убил,ещё ник Эсме предлагала в темке самим придумывать звучные имена.я представляю,что-бы люди напридумывали.Бред

мама
Екатеринбург

аноним
Вилорд

ну как то лучше, чем Милорд

будущая мама
Екатеринбург

Катыся
деда Кароль

:shock:

Екатеринбург

Катыся
баба Паша, деда Кароль

Я в темах про имена все время катаюсь по полу от смеха,комент такие классные,люди с юмором

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";