насколько достоверны тесты на беременность?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, кто ими пользовался, они вообще достоверны или так, ерунда? И в какое время лучше "тестироваться" - утром или вечером?

мама
Екатеринбург

сколько раз делала было достоверно, делать лучше утром

Екатеринбург

:) у меня уже был месяц беременности...я делала 4 теста, показывало еле еле видную полоску....под микроскопом только видать было..... :D

мама
Екатеринбург

Если купить 5-6 тестов разных фирм и марок, то общий итог окажется верен! :)

мама
Екатеринбург

говорят что Фрау тест менее врет... мне не соврал:).... делать лучше утром.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я сделала тест днем, у меня показал одну полоску очень яркую ,другую еле заметную,и ниже чем положено эхто может означать беременность?

просто посетитель

Из четырех случаев применения теста: в двух случаях соврал, а в двух сказал правду. :)

мама
Екатеринбург

Вот у меня тоже тесты никогда не врали, а тут неделю назад купила тест (что-то мне 2 раза приснилось, что я беременна) и тесты-то в аптеке были только подозрительно дешевые какие-то, такие в золотинке и синими буквами на ней написано, делаю и............. о, ужас! 2 полоски, на обоих.... Я думала, что умру... (простите меня, хочушки). Я так рыдала - не передать, а потом поехала УЗИ к своей знакомой делать и что? Нету ничего!!!!!!! Потом купила тест подороже Lede чего-то там и он тоже ничего не показал, такая вот фигня! Слава Богу, что все обошлось, но мне эти 1,5 часа ох как тяжело дались... К чему это я все? Ах, да, вобщем вы уж так сразу не верьте тесту, а как тут уже верно заметили, купите их несколько и разных фирм, лучше вот Фрау или Леде чего-то там (это где их сразу 2 шт идут).... Уффффф..... :megashock:

мама
Екатеринбург

аньк насмешила) ну нефиг всякую чухню в золотинках то покупать))))))))))))))ужассссссссс

мама
Екатеринбург

проводила фрау тест днем за день до предполагаемой менструации! показал две полоски, купила тест за 130 р , тоже днем провела, опять две полоски. Пошла на УЗи - беременна.

мама
Екатеринбург

Кстати, с какого срока имеет смысл использовать тест. Допустим, я залетела три дня назад. Тест покажет беременность?

мама
Екатеринбург

Муся

нет, не покажет, по крови и то не раньше десятого дня после зачатия, а тесты обычно с первого дня задержки, можут за день два до показать, раньше очень маловероятно

мама
Екатеринбург

Не! Только ближе к предполагаемым месячным! Пока организм перестроится, пока уровень гормонов вырастет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сделала Фрау тест с утра вроде вылезло что то еле заметное. Сбегала за вторым (подороже) ClearView compact.
Так этот ни чо не показывает. Только одна полоска. Кому верить то.

мама
Екатеринбург

сдать нализы:)))))))))) там наверника скажут:)))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

для АО
а какие можно поподробней.
и можно 100% определить не делая УЗИ?????
Подскажите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

так то помойму мочу берут... к теарпевту думаю пойти и он назначит или гинекологу.... Я вот пошла когд амне фрау тест выдал слаб. полосочку, но у меня и задержка была и вообще... уверена была... так мне тут поназначали анализов...
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

для АО
Вобчем ума не приложу куда бежать... Задержка была. Но месячные все равно начались. Так что уверенности никакой. А тесты сделала когда они кончились. Вот такая засада. Ко врачу не охота(страшно). Думаю взять еще тестов несколько штук. Поглядеть что статистика скажет.

мама
Екатеринбург

Можно же кровь сдать на беременность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А как это сделать??? Просто по прописке пойти сдавать анализы?? Или сначала надо к терапевту , за направлением??

мама
Екатеринбург

Да пойти в платную клинику с утра на голодный желудок и все, никакого направления не надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто пробывал "Прастинол", скажите, как он действует, выпила сижу и жду праздников, а их все нет, пока не планировала беременность, что делать не знаю

мама
Екатеринбург

прастинол это что? как постинор?

мама
Екатеринбург

Делала тест в тот день, когда должны были начаться монстры. Уж интуиция мне что-то подсказывала :)
Тест днем делала. Знала, что лучше утром, но ждать уж долго. :) Показал еле видную вторую полоску, но все же ПОКАЗАЛ. Следующий тест сделала уже утром - и тот же результат! А потом еще через недельку сделала, т.к. не верила, и снова тоже самое. Кровь сдавать идти было лень, да и некогда. А после просто сходила к гинекологу, она подтвердила и я сразу встала на учет.

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 15:53Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 15:56

мама
Екатеринбург

гы :) полный офф - но я тоже на некоторых сайтах Марковка.. только я Маркина :)

Тема закрыта
Причина:
";