Месячные во время беременности!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня неделя заднржки была, до задержки еще тесты полосатились, яркие такие полсочки. Я тоже просто почуствовала что оно произошло. А теперь месечные полили!! Так страшно, может я ошиблась? Хотя 7 тестов показали +

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну что у вас, Катюша? как ситуация?

мама
Екатеринбург

У меня коллега, узнала о беременности когда ребенок зашевелился. %) В шоке была у нее это третий ребенок

мама
Екатеринбург

Нее... с такими вопросами только к врачу, а не на форум... тут всякое может быть, лучше не рисковать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, помогите чего делать не знаю? У меня месячные пришли вроде бы в срок, но длились меньше чем один день и то какие то скудные еле,еле. На второй день купила тест он показал одну яркую полоску другую еле видно и пояснитцу тянет все время, что это может ли быть беременность, умоляю скажите может у кого то была похожая ситуация.

мама
Екатеринбург

Акшири и Пчелка +1.
Чернышка - нужно сдать кровь на ХГЧ - это более достоверный анализ чем домашний тест. У меня тоже было немного коричневых выделений в день преполагаемых месячных, оказалась - отслойка плодного яйца началась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не медлянно к врачу!!!

Екатеринбург

у моей мамы было на 4-ом месяце беременности - но я же появилась на свет! :)
не отчаивайтесь!
все индивидуально...
если конечно это месячные...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня были подозрения на беременность.
Ночью силно стал болеть живот и пошли монстры))
В обед закончились, вечером снова пошли!
А на след день и вовсе чуть-чуть и все!!!
Думала что не беременна, но смущает что так мало (полтора дня).... и вапще странно.
С другой стороны, живот вздувался как обычно и боль была не слабая, аж тошнила страшно и голова кружилась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня такая же ситуация:
Я беременна вторым 5,6,7 недель и идут месячные - врач на узи определил беременность. Начиталась много всего, поняла, что такое бывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже что-то странное... Менстры закончились, а грудь болеть не перестала (она у меня всегда перед началом месячных начинала болеть). Уже половина цикла нового прошла, а боль осталась. Может ли это быть беременностью, не пойму, ведь при бер-ти грудь тоже болит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 6 недель беременности. Делала тесты и ходила на узи. Доктор сказал все в норме, вы беременны. Я так обрадовалась... и муж тоже. Но почемуто у меня начались месячные не обильные слабые, но идут уже 8 дней (обычно моя норма неделя). Симптомы все налицо: боль в пояснице, гловная боль, увеличение груди, сонное состояние. Но что с этими месячными странными делать не знаю. пока не закончились, и пришли типа в срок как должны бали бы. У меня первая беременность. Не угроза ли это для моего ребеночка? Подскажите. Проверяла и тест во время месячных-результат положительный 2 полосочки.. Что происходит я в панике... Буду звонить врачам.. боюсь даже...

мама
Екатеринбург

татьяна
Но что с этими месячными странными делать не знаю.

да какие нах месячные??? принять горизонтальное положение и вызывать врача!

хочу стать мамой
Пермь

татьяна
принять горизонтальное положение и вызывать врача!

  • много
мама
Екатеринбург

Камилла
это называют вроде "омовения ребеночка"

а у нас это называют "цветная беременность" :)

мама
Екатеринбург

татьяна

прям сейчас вызывайте скорую!!! нужно было вызвать как только первое пятнышко крови увидели!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Помогите пожалуйста, мучаюсь уже месяц. Перед началом месячных была уверенна, что беременна, все признаки на лицо: тошнота, боль в груди, и т.п. За неделю до месячных было небольшое кровотечение, Но 16 апреля, как и предполагалось, день в день начались месячные, правда не такие как обычно (7 дней), а 4 дня, но также мучает небольшая переодичная боль в яичниках. грудь стала нормальная. Тест, а я их уже штук 30 провела - показывает отрицательный результат. Слышала, что есть такое понятие как "цветная" беременность, надеюсь это про меня, уж очень хочу ребеночка. Правда ли, что тест может не показывать две полоски при наличии беременности после месячных? По моим предположениям срок - пошла 6 неделя.

мама
Екатеринбург

у меня мама ходила до начала шевеления со вторым ребенком, она и не задумывалась по этому поводу!
даже представить не могла что в животике ктото есть, тк стояла спираль и месячные как часы работали, а потом в один прекрасный день мне надоело тихо сидеть и я начала пинаться, она решила что что то не то кишки зашевелились, пошла к врачу а та ей и говорит вы что у вас срок уже 16 недель, вот так бывает закончились месячные только в 26 недель!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

shaluny07

мама
Екатеринбург

Но, согласитесь, это редкость. Чаще после такого регрессы бывают да выкидыши. А вам и вашей мама

shaluny07

респект))))

Екатеринбург

Я о беременности своей узнала после 2х дней скудных месячных, поставили срок 8 недель, т.е. месячные с начала беременности дважды прошли-родился Ванюшка :) но я была спокойна, т.к. не знала о беременности, а вот знай я о ней-наличие месячных, наверное, вызвало бы панику

хочу стать мамой
Москва

Здравствуйте , подскажите,пожалуйста! при половом акте порвался презерватив, и так получилось,что всё попало в меня!
я побежала за пастинором,выпила через 12 часов! критические дни пришли с задержкой на 6 дней, они не не обильные и боли не такие!
возможно ли то ,что я беременна? или это всё от пастинора?

мама
Екатеринбург

у меня такого не было, а вот у моей мамы было, но вроде один или два месяца. К тому же она мне рассказывала про свою далекую знакомую, которая про беременность узнала только в конце четвертого месяца. У нее были месячные, а потом она с мамой встретилась и грит: слушай, у меня че-то так кишки крутит, понять не могу че такое. Потом оказалось что это ляль шевелится :D

аврора

закончались месяцные, но были они странные (выделений практически не было и ни чего не болело). сегодня сходила к врачу говорит что надо жать следующих или если мне не в терпеж, то через пару недель могу тест сделать. вот сижу и не знаю стоит ли надеяться на беременность или нет. ляльку очень хочется

хочу стать мамой

и я вот тоже, еще до начала крит.дней грудь сильно набухла, сделала ВВ-тест-две полоски, через пару дней сделала дешевый тест и снова две полоски, а через 3 дня в положенное время начало немного кровить, я тут же за дюфастон, сразу 4шт, потом через 8 часов по 1шт. через день сдала кровь на ХГЧ-результат 127, т.е. беременность есть, но гормона не очень много, сказали проверить в динамике через неделю. в общем до сегодня мазало по тихоньку коричневым, всю неделю проходила с практически чистыми ежедневками. тесты так же полосатятся в любое время суток. с утра сново иду на ХГЧ, так как прошла ровно неделя. состояние беременное, а внутри очень страшно, вдруг результт отрицательный :( .
вот с такими мыслями иду спать. простите что много написала и как то не собранно, но мысли все разбежались куда-то %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";