Месячные во время беременности!!!

мама
Екатеринбург

lenuchka

Надеюсь, что у вас всё хорошо! желаю удачи! :love:
Напишите пожалуйста о результатах.

аврора

мне сказали только через две недели прийти :( а как эти две нелели споконо пережить?
мысли разбежались, но одна настойчивая прочно засела и тихо шепчет "а вдруг?"

Аноним 326

lenuchka
и я вот тоже, еще до начала крит.дней грудь сильно набухла, сделала ВВ-тест-две полоски, через пару дней сделала дешевый тест и снова две полоски, а через 3 дня в положенное время начало немного кровить, я тут же за дюфастон, сразу 4шт, потом через 8 часов по 1шт. через день сдала кровь на ХГЧ-результат 127, т.е. беременность есть, но гормона не очень много, сказали проверить в динамике через неделю. в общем до сегодня мазало по тихоньку коричневым, всю неделю проходила с практически чистыми ежедневками. тесты так же полосатятся в любое время суток. с утра сново иду на ХГЧ, так как прошла ровно неделя. состояние беременное, а внутри очень страшно, вдруг результт отрицательный .
вот с такими мыслями иду спать. простите что много написала и как то не собранно, но мысли все разбежались куда-то

у меня была похожая ситуация, и хгч, и мазня, оказалась внематочная - проверьтесь!

мама
Екатеринбург

У меня были месячные исправно первые два месяца беременности, узнала что беременна когда пошла к гинекологу выписывать новые противозачаточные, летом был перерыв в 4 месяца, в начале октября с юга уже втроем приехали, до конца ноября были месячные... Здоровый ребенок, гинеколог у шутку сказала "крепко в жизнь вцепился" ;)

хочу стать мамой

London
т

результат ХГЧ-67!, :shock: а на прошлой неделе был 127, так что опять не судьба :( извините, ни писать ни читать ни чего не хочется

мама
Екатеринбург

lenuchka

:(
Вы ещё к врачу не ходили? Что он говорит?
Может нужно сразу в больничку на сохранение ложится?
В любом случае, желаю вам удачи в следующий раз!!! Не зря говорят, Бог любит троицу.

аврора

lenuchka

хочу стать мамой

Меня очень волнует этот вопрос,который вы тут подняли,девочки!! !
У меня месячные начались когда мне было 10 лет...сейчас мне 28...за 18 лет изучила повадки своего организма во время менструации достаточно хорошо: т.е. каждый месяц АДСКИЕ боли аж ноги сводит,приходилось пить очень сильные обезболивающие!!! А вот 2 месяца назад они пришли совсем безболезненные и не такие обильные...и главное идут немного только тогда когда я двигаюсь,убираюсь или вообще что-то делаю...иду спать и на прокладке ничего...Ну,подумала и на старуху бывает проруха-может судьба меня порадовала раз в жизни безболезненными месячными!!!
А 2 дня назад ещё раз пришли...ОПЯТь БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ!!! %) И опять не так много как обычно...и кровь такая ЯРКАЯ,ярко ярко КРАСНАЯ у меня никогда такой крови не было!
С утра чувствую себя отлично,а в середине дня начинает подташнивать,до рвоты конечно не доходит!!!
А в целом состояние и ощющение прекрасное!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТь???
(к доктору на сдачу крови пойду на следующей неделе,а потом ещё неделю результата ждать...так как посёлок у нас маленький и больницы перегружены работой)...МОЖЕТ КТО УСПОКОИТ.

хочу стать мамой

хочу стать мамой

jays

а аптеки у вас в поселке есть? думаю тестик может Вас немного успокоить!

хочу стать мамой

а если в тест попадёт какое-то количество крови...это повлияет на результат?? %O
Хотела в принципе дождаться пока всё кончится...,а теперь как на иголках! %)
Кстати купила тест,а там написано можно делать в любое время дня...то есть не обязательно утра ждать..??? И ещё узнавала...большое количество выпитого кофе в день влияет на результат теста..Я КОФЕ ПьЮ ЛИТРАМИ ....Каково ваше мнение? :heart:

Екатеринбург

сейчас тесты хорошие, поэтому время суток не оказывает никакого влияния на рез-тат, уровень Хгч в моче одинаковый что утром что вечером(это мне так мой ген-г сказал)
с дочей я делала вечером-уже ночью почти и все показало с первого раза :)

кстати мес у меня тоже были в 1 мес бер-ти, поэтому бер-ть была неожиданной и узнала я о ней на сроке 7-8 недель :)

Екатеринбург

ptica_we

У меня было так в первой беременности. Говорят, что возможно - в первый месяц. Причем, были вовсе не скудными, а как обычно. В любом случае, нужно быть очень внимательным и сразу к врачу бежать

+1

Екатеринбург

MaXa
про беременность выяснилось уже позже. Отзовитесь пожадуйста у кого так было. Заранее спасибо.

у меня так было, закончилось регрессом. :(

будущая мама
Хабаровск

У меня тоже три недели бер, а мес шли, правда не такие обильные

хочу стать мамой

Тест отрицательный ...пойду убиваться об стенку :vava:

мама
Екатеринбург

девчонки помогите советом! срок 7 недель! все шло хорошо, а только что ходила в туалет и заметила маленькие капельки крови! %O я в панике! что делать?

мама
Екатеринбург

я даже на учет еще не всталаааа может скорую вызвать? или до завтра подождать к платному сбегать?

мама
Чита

Katty_22
Katty_22

Лучше конечно скорую! Зачем так рисковать.

мама
Екатеринбург

сейчас полежала не много...вроде хорошо себя чувствую..ничего нет...посмотрим до завтра! пойду к врачу!

хочу стать мамой
Москва

Здравствуйте, дорогие женщины!!!! У меня проблема возникла,наверняка большинство девушек уже сталкивались-подскажите,пожалуйста! Начиная с 27-го апреля начали :heart: с мужем стараться на первенца,через каждые два-три дня. :heart:
И где-то после 1-го мая у меня появились частые головокружения,тошнота(наиболее сильная по ночам,когда,собственно,и в туалет начала почему-то подниматься),повышенный аппетит, какие-то непонятныые выделения-белые,начинала частенько терять контроль над своими нервами,я очень ждала задержки,и вот (по расписанию должны были наступить мес.) настало 21 число,на следующий день также месячные не пришли :love: ,т.е. задержка составляла три дня,но 24,сегодня утром,я с ужасом замечаю, :( что начало мазаться,через три часа уже сильнее и сильнее,потом сгустки крови,алой,ярко-алой крови,далеко не скудные,но и очень уж обильными тоже не назовешь.выглядит как месячные...

тест "be-shure s" за день до этого показал мне вторую бледненькую полосочку-радости моей не было предела! :) но другой тест,более дорогой показал отрицательный результат :( и тут...сколько бы тестов первого производителя я ни делала бы-всегда одинаковые бледненькие полосочки........хм....ради эксперимента яя заставила пописать на "be-shure s" мужа- %O ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! %O только месячные эти странноватые уж очень...обычно при месячных я пила кетанов-боль ужасная была,но сейчса ничего не болит-трудноуловимо тяянет чуть ниже пупка лишь,и то-редко. Вот весь день лежу в постели, все нормально-ничего не льется,Но стоит мне встать-убрать туалетик за кошкой,так всё...я прям чувствую как льется кровь...за день поменяла две прокладочки( что же это может быть???...предполагаемый "срок",если есть беременность конечно-без двух дней месяц.,т.е.4 недельки. один струйный тест (ЕВИТЕСТ по-моему),показал блеедную бледную полоску.... Девушки,помогите пожалуйста советом!!!=) %)

мама
Екатеринбург

я бы сражу пошла в ЖК. хотя с месячными, конечно, врач вряд ли посмотрит, но зато точно скажет. И на УЗИ направит. По собственному опыту могу сказать, что в 6 недель на УЗИ уже видно малыша, может и на вашем сроке разглядят.
но, наверное, месячные все равно придется переждать.

И не паникуйте. У моей знакомой вообще половину беременности месячные шли, а потом - раз и оказывается беременная. Она в дикрет сразу же ушла. О как;))
Так что врач вам только все сказать сможет, а мы через инет ведь не увидим ;)

хочу стать мамой
Москва

Большое спасибо, Айса!!!!!=) вот сейчас собираясь как раз к врачу,лишила заглянуть=) все будет ОК!!!Спасибо за поддержку!

хочу стать мамой
Снежинск

Девочки! Подскажите, пожалуйста! месячные были не совсем обычные: короче и ничего не болело, чотя обычно побаливает. после них начал болеть низ живота (такого раньше никогда не было) и уже в течение недели периодически побаливает. иногда слегка кружится голова. боюсь делать тест: а вдруг нет? очень хочу маленького!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";